Как изменить голос в Скайпе программы » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как изменить голос в Скайпе программы

2bwuing
|
|
|
Опубликовано: 28-09-2019, 16:34
Как изменить голос в Скайпе программы


У многих пользователей Skype возникает потребность по ряду причин изменить свой голос (консультации онлайн, опросы, просто подшутить над знакомыми). Для этого существует очень много программ и приложений такие как: Clownfish for Skype, Scramby, MorphVOX Pro.

Clownfish for Skype


Clownfish for Skype это простая бесплатная программа для замены голоса в Skype с русифицированным интерфейсом. В своем арсенале Clownfish for Skype имеет много готовых шаблонов голосов (женский, мужской, детский, роботов, зомби, персонажей известных мультфильмов и других), а приятным дополнением является возможность установить фоновый звук (музыку, эхо, собственные аудио-файлы).

Встроенная дополнительно возможность протестировать добавлены эффекты (как их услышит ваш собеседник) позволяет более детально настроить приложение.

Как изменить голос в Скайпе программы


Весомым преимуществом Clownfish for Skype является то, что программа может сама переводить текстовую информацию в голосовые сообщения, кроме этого переводить их автоматически на разные языки (независимо от того входящие или исходящие сообщения), что сделало ее очень популярной в использование.

Кроме выше указанных возможностей содержит широкий набор вспомогательных функций, это помощник с голосовым оповещением, аудиоплеер для воспроизведения обработанных сообщений, рассылка сообщений всем пользователям и бот чат для общения в ваше отсутствие.

Для настройки программы Clownfish for Skype:

1. Запустить Skype;
2. Выбрать в разделе меню «Расширенные настройки»;
3. Далее выбрать «Контроль доступа к другим программам Skype»;
4. Следующий шаг это выбор пути к исполняемого файла «Clownfish.exe» и поставить отметку напротив «Разрешить этой программе пользоваться Skype».

Как изменить голос в Скайпе программы



Scramby


Scramby замечательная программа для замены голоса в Skype. Большая библиотека, которая включает в себя голосовые шаблоны, фоновые эффекты для аудио и видео обработки и встроенный редактор для создания новых сделало ее очень широко используемой . Кроме этого программа обладает возможностью настройки горячих клавиш для удобства, что делает ее простой в управлении во время разговоров в Skype.
Как изменить голос в Скайпе программы


Настройка программы Scramby:

1. Запускаем Skype;
2. В меню заходим в настройки звука;
3. В разделе микрофон из выпадающего списка выбираем Scramby Microphone и сохраняем настройки.
Как изменить голос в Скайпе программы



MorphVOX Pro


MorphVOX Pro программа для истинных гурманов работы с звуком. Пользование ею облегчает виртуальный помощник по названием Voice Doctor. После загрузки и установки приложение автоматически проводит настройки, учитывая особенности и технические возможности вашего микрофона и голоса делая нужные коректировки, после чего создаст соответствующий Вам профиль (настраивать профили можно отдельно для пользователей и для различного оборудования, которое вы подключаете для пользования в Skype).
MorphVOX Pro содержит широкие библиотеки фоновых звуков, голосов, эквалайзер на десять полос, тонкие настройки голоса.
Как изменить голос в Скайпе программы


Настройка программы MorphVOX Pro:

1. Запустите СКАЙП;
2. Запустите MorphVOX Pro;
3. В настройках микрофона СКАП выберите «Screaming Bee Audio Driver»;
4. Сохраните настройки.

Как изменить голос в Скайпе программы



AV Voice Changer Diamond

Данная программа является решением профессионального уровня – с помощью нее вы сможете создать естественный женский или мужской голос. Программа обладает всеми стандартными функциями, присущими подобным решениям, и имеет большое число уникальных. Подавление шума, подбор подходящего голоса на основе вашего, улучшение звучания – вот неполный перечень особого функционала программы. К сожалению, за качество приходится платить – бесплатно AV Voice Changer Diamond можно использовать только в течении пробного периода.

Скачать программу AV Voice Changer Diamond

Voxal Voice Changer


Если вам нужна бесплатная альтернатива предыдущей программе, обратите внимание на Voxal Voice Changer. Приложение обладает практически всеми теми же функциями, что и AV Voice Changer Diamond, но при этом полностью бесплатно. Им можно будет пользоваться сколько угодно. Voxal Voice Changer поддерживает любое звуковое приложение. В том числе данное решение отлично подойдет в качестве программы для смены голоса в Скайпе. Небольшим недостатком является отсутствие перевода на русский язык.

Скачать программу Voxal Voice Changer

Fake Voice


Fake Voice – крайне простое приложение для изменения голоса в Скайпе и любой другой голосовой программе. Оно бесплатно и очень легко в использовании. Минусом является небольшое число дополнительных функций и отсутствие перевода. Хотя ввиду того, что программа очень легкая, последний недостаток можно опустить.

Скачать программу Fake Voice

MorphVox Junior

Это младшая версия профессиональной программы MorphVox Pro. Она позволит вам изменить свой голос в Скайпе и других программах для голосового общения. К сожалению, набор доступных голосов очень ограничен из-за того, что программа представляет собой своеобразную рекламу старшей версии. MorphVox Junior подойдет для ознакомления с программой, но позже лучше перейти на старшую версию. Что собой представляет полноценная версия – читайте ниже.

Скачать программу MorphVox Junior



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP