Как убрать аватарку не удаляя фото Вконтакте (удалить поставить поменять картинку фотографию страницы группы Вк) » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как убрать аватарку не удаляя фото Вконтакте (удалить поставить поменять картинку фотографию страницы группы Вк)

admin
|
|
|
Опубликовано: 30-08-2018, 08:58
Как убрать аватарку не удаляя фото Вконтакте (удалить поставить поменять картинку фотографию страницы группы Вк)
Зайдите на свою страничку Вконтакте, загрузите в фотографии пустую картинку.

после чего установите ее в роль аватарки.

Кстати, эта картинка как раз означает то, что фото у пользователя нет.

В большинстве случаев, когда на аватаре ВКонтакте поставлено какая-либо фотография и потом если захочется сделать его пустым, могут возникнуть трудности. Даже если удалить фотографию, которая стоит, то автоматически на аватаре может появиться другая и т.д. Есть способ проще - просто загрузить готовую пустую аву. В основном существуют их 2 вида:

изображение фотоаппарата,
голова животного (заблокированный пользователь).
Оба автара можно скинуть себе прямо отсюда:

Дальше вс как обычно, загружаете выбранное фото на свою страницу ВК.

Кто ни разу не ставил фото на аву - всегда пустая стоит (фотоаппарат).

Да очень просто нужно найти и скачать соответствующую картинку в интернете, и загрузить е на аватарку. Очень многие пользователи время от времени ставят пустые аватарки или аватарки заблокированного пользователя. К примеру вот такая аватарка, стоит у действительно заблокированного временно или навсегда пользователя вконтакте.



Если у вас в качестве аватарки на сайте Вконтакте уже стоит фотография, то поставить пустую аватарку можно только одним способом, что бы не удалять фотографии из ваших альбомов. Нужно просто скачать картинку с пустой аватаркой и поставить его себе на страницу в качестве аватарки.
Если у вас ВКонтакте выложены фотографии, но вы хотите, чтобы на аватарке они не высвечивались, то достаточно к существующим фотографии подгрузить один из предложенных ниже рисунков и установить его на аватарку. Данные рисунки будут многих вводить в замешательство, так как пустые аватарки автоматически высвечиваются у пользователей без каких-либо загруженных фотографий.

Самое простое, это на место аватарки, загрузить любое сохраненное изображение, имитирующую пустую аватарку, предварительно, скопировав и скачав е на комп.

Смотря, какую цель преследуете.

Вконтакте все действующие страницы должны быть с аватарками, поэтому просто убрать фото не получается. Для этого нашли другой способ. Находите картинку, которая вам необходима и загружаете ее как аватар. Вам может подойти вот эта.

Пустая аватарка устанавливается как обычная фотография. Можно установить из интернета, а можно скачать в комп, а потом установить вконтакте. Есть несколько вариантов пустых аватарок, например, можно скачать эту аватарку, а потом поставить ее в вк вместо своего фото.


Я решила эту проблему так - просто вставила в аватарку пустую фотографию с контуром человека и фото никакое не удаляла. Вот уже скоро 2 года у меня на аватарке висит такое фото и ничего не случилось. Делается вс достаточно просто - грузим фото, а потом выбираем его в качестве фото профиля.


Изначально всем пользователям устанавливается стандартное изображение фотокамеры в тонах ВК. Прямо на нем есть активная ссылка «поставить фотографию».

Переход по данной ссылке – самый простой способ установки аватарки для новичков. Кстати, разработчики добавили специальную подсказку для тех, у кого нет изображения профиля. Эта надпись находится прямо под аватаркой и гласит «Загрузите фотографию». Её можно убрать, нажав привычный крестик в углу.

Итак, перейдя по ссылке, пользователь видит всплывающее окошко, предлагающее загрузить изображение. Также ВК дает возможность сделать моментальную фотографию с помощью веб-камеры. Поддерживаются форматы GIF, JPG и PNG, что дает огромный простор для творчества.


На данном всплывающем окне сразу бросается в глаза активная кнопка «Выбрать файл». Её-то и нужно нажать. Вы будете перенаправлены в файловую систему своего ПК, где сможете выбрать подходящее изображение.


Выбрав фотографию, Вы увидите меню её корректировки. Необходимо будет подогнать размер изображения под стандарты профиля. Это делается очень просто, благодаря удобной обрезке. Нужно выбрать самую удачную зону фотографии и нажать «Сохранить и продолжить».


Далее ВК предложит выбрать миниатюру аватарки, которая будет видна другим пользователям, если вы оставите им личное сообщение или комментарий, к примеру. Тут необходимо нажать «Сохранить изменения».

После этого фотография автоматически установится на Ваш профиль. Оповещение об этом появится на Вашей стене и в ленте у друзей. Наведя на изображение, вы сможете изменить миниатюру или же установить новое фото. А нажав на крестик в углу, можно будет просто удалить аватарку.


При выборе снимка с веб-камеры, необходимо будет разрешить сайту доступ к устройству. Далее нет ничего сложного – делаете удачную фотографию, редактируете её и сохраняете, как и в случае с загрузкой фото из компьютера.

Интересный факт. При удалении Вашей текущей аватарки ВКонтакте, будет автоматически установлена предыдущая.

Установить фотографию из альбома

Для тех, кого интересует, как поставить фото на аву ВК, существует и другой способ. Для этого необходимо зайти в меню «Фотографии». Там нужно будет выбрать альбом или фотографию. Выбрав изображение, необходимо навести курсор на стрелку в нижнем углу. Там будет пункт «Сделать фотографией профиля».

Выбрав это действие, Вы автоматически переместитесь на процесс редактирования аватарки, описанный выше. Этот способ удобен тем, что Вы сразу можете загрузить несколько фотографий в альбом и менять их, в зависимости от настроения. После того как в ВК появилась такая возможность, многие пользователи сразу стали ею пользоваться.


Сменить изображение с телефона

Многие не знают, как поменять свою аву ВК на смартфоне. В приложении способ установки фотографии тоже очень прост. Для тех, кто хочет понять, как сменить аватарку, достаточно зайти на свою страницу с телефона и нажать на текущее изображение профиля. Там появится меню, с помощью которого можно будет загрузить фото из смартфона, сфотографироваться на фронтальную камеру, открыть или удалить текущую аву.


Дальнейшая обработка изображения ничем не отличается от случая с ПК.

Что именно ставить на аватарку

Большинство людей придерживаются мнения, что на изображении профиля должна стоять реальная фотография пользователя. Создано огромное количество редакторов изображений, с помощью которых можно сделать своё фото в ВК лучше. Для некоторых создание аватарок ВКонтакте – это своеобразное хобби, с помощью которого они тренируют свои навыки работы с графическими редакторами. Более того, существует множество гайдов, рассказывающих о том, как сделать аву более привлекательной.

Многие предпочитают устанавливать на аву для ВК изображения животных или персонажей фильмов и мультиков. Такие люди выбирают нечто близкое по духу, проявляют свои интересы, чтобы проще было искать друзей по интересам.

Кто-то вообще не использует аватарку в контакте. В большинстве своем, эти пользователи используют ВК для просмотра видео и прослушивания музыки, их не особо интересует общение в данной соцсети.

Неважно, что именно Вы устанавливаете на аватарку. Не имеет значения, как часто вы стараетесь менять фото. Главное – чтобы оно вам нравилось. И тогда пользование социальной сетью будет более приятным и воодушевляющим.

Чтобы убрать фотку Вконтакте с компьютера или ноутбука, зайдите на свою страницу данной социальной сети через браузер и в левом меню выберите пункт «Фотографии».

Дальше из списка найдите нужную картинку и нажмите на него.

Если Вам нужно избавиться от фотки, которая стоит на аватарке, тогда зайдите в альбом «Фотографии с моей страницы». Дальше все действия аналогичны описанным ниже.

Под фоткой нажмите на кнопку «Удалить». Подтверждения после данного действия не появляется, поэтому будьте внимательны.

Избавляемся от фотографии с телефона


Если Вы заходите Вконтакт через приложение, установленное на телефоне или планшете, то в боковом меню выберите пункт «Фотографии».

Затем найдите изображение, которое нужно убрать и нажмите на него.

После того, как фото откроется, в правом верхнем углу нажмите на три вертикальные точки.

В появившемся меню выберите пункт «Удалить».

Подтвердите удаление выбранного фото, нажав на кнопочку «Да».

Как удалить аватарку в вк с телефона
Чтобы убрать с телефона через мобильное приложение Вконтакте картинку, которая стоит на аватарке, откройте боковое меню и нажмите на изображение с главным фото страницы.

Откроется главная страница Вашего профиля. В правом верхнем углу нажмите на изображение трех вертикальных точек.

В открывшемся меню выберите пункт «Открыть».

Почему именно «Открыть», а не «Удалить», потому что фотографий на аватарке может стоять несколько, и чтобы выбрать нужную для удаления, необходимо открыть весь список.

Пролистайте изображения, и остановитесь на том, которое Вам не нужно. Затем нажмите на три вертикальные точки в правом верхнем углу.

Из выпадающего меню выберите пункт «Удалить».

Подтвердите свое действие, нажав «Да».

Откройте личную страницу и перейдите во вкладку «Моя страница»;
Наведите курсор мыши на аватарку и в правом углу фотографии нажмите на крестик «Удалить».

Как удалить любую фотографию в вк

Перейдите в раздел «Фотографии». Здесь вы можете найти и удалить любую личную фотографию, даже главное изображение с аватарки.
Итак, перед вами все фотографии, загруженные во вконтакте с компьютера, гаджета, сохраненные из других групп и пользовательских профилей. Откройте один из альбомов и найдите ту фотографию, которую хотите удалить.

Когда вы откроете фотографию, снизу будет панель редактирования. Найдите кнопку «Удалить» и нажмите на нее;udalit-fotografiyu
Вы нажали удалить! Пока еще есть возможность восстановить картинку. Но если вы обновите страницу или закроете фотографию, то удаление будет окончательное;

Как удалить фото в вк из группы

Первым делом, откройте свою группу. Найдите запись с фотографией, которую требуется удалить. Нажмите на изображение два раза. Затем, когда оно откроется, кликните по кнопке «Удалить».kak-udalit-foto-iz-gruppi

Как удалить фото в вк с телефона
Удалить фото в ВК с телефона легко:

1. Откройте мобильное приложение Вконтакте на своем Андроиде, Windows Phone или iOS;

2. Сделайте клик по вкладке «Фотографии»;

3. Откройте удаляемую фотографию. Справа вверху нажмите по кнопке меню (из трех вертикальных точек).

4. В выпадающем списке выберите «Удалить».

Удалить чужие картинки нельзя! Можно на них пожаловаться и не более того.

Как удалить фото в диалоге в Вк

В диалоге или беседе пользователи иногда отправляют друг другу фотографии. Чтобы их удалить необходимо их найти. Возможно сообщений настолько много, что искать давно отправленные картинки будет крайне проблематично. В этом вам поможет инструмент беседы вконтакте «Вложения». vlozheniya-vk

Когда вы нажмете на «Показать вложения». Откроется окно со всеми файлами беседы: фотографии, видео, документы, аудио. Найдите то, что хотите удалить и удаляйте стандартным способом.

Примечание! Не отображаются во вложениях пересланные файлы из других диалогов. Не будет во вложениях видно и тех картинок, которые располагаются в репостных записях.

Удалить фотографию из комментариев чужой группы просто. Можете почитать касательно удаления комментариев в этой статье. Но если вы разместили запись в чужую группу, то удалить фото оттуда будет тяжело. Только после обращения к администратору сообщества.



Рейтинг:
(голосов:2)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментарии к статье Как убрать аватарку не удаляя фото Вконтакте (удалить поставить поменять картинку фотографию страницы группы Вк) (2)

Justin McCarty 4 февраля 2021 13:32
Hello,

Wondering if you accepted guest posts on your site. Also would you be willing to insert links in existing posts?

How much would you charge for this?

Justin

admin 6 февраля 2021 00:32
Цитата: Justin McCarty
Hello,

Wondering if you accepted guest posts on your site. Also would you be willing to insert links in existing posts?

How much would you charge for this?

Justin

Hi! Please contact us userlifeco@gmail.com

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP