Как зарегистрироваться в Ютубе и создать канал бесплатно сейчас с компьютера (youtube) » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как зарегистрироваться в Ютубе и создать канал бесплатно сейчас с компьютера (youtube)

admin
|
|
|
Опубликовано: 29-08-2018, 08:08
Как зарегистрироваться в Ютубе и создать канал бесплатно сейчас с компьютера (youtube)Первым делом вам потребуется перейти на главную страницу сайта YouTube. Вы можете самостоятельно набрать адрес в браузерной строке или же воспользоваться поисковой системой, это могут быть Yandex или Google. Настоятельно просим вас проверить адрес, на который вы переходите, так как можно попасть на фишинговый сайт, и за регистрацию у вас могут попросить оплату. На самом же деле зарегистрироваться в «Ютубе» бесплатно можно только на официальном сайте, поэтому будьте крайне внимательны. После перехода вам необходимо найти кнопку «Войти». Вы попадаете на новую страницу, где вам будет предложено либо войти в свою уже имеющуюся учетную запись, либо зарегистрироваться на канале «Ютуб». В вашем случае нужно выбирать второй вариант. Переходим по ссылке «Создать Аккаунт», она находится после блока авторизации.

Процесс регистрации
зарегистрироваться в ютубе бесплатноТеперь вы находитесь на самой главной странице, которая производит регистрацию новых аккаунтов. Возможно, вы перейдете на английскую версию, но при этом не знаете языка, тогда вам следует зайти в поисковую систему и написать в строке поиска «ютуб зарегистрироваться на русском», после этого перейдите на главную страницу видеохостинга и повторите всю процедуру, которую мы описали выше. При желании, конечно, можете попробовать пройти процесс и на англоязычной версии, но наша статья ориентирована на создание учетной записи по русской форме.


На странице регистрации нового аккаунта вам потребуется ввести всю информацию, которая необходима. После того как вы начнете ее вводить, начнется регистрация в «Ютубе». Зарегистрироваться вы сможете только после того, когда все поля будут полностью заполнены.

Основные поля
регистрация в ютубе зарегистрироватьсяДавайте теперь рассмотрим, чего же от вас потребует форма регистрации. Сразу хотим вам напомнить о том, что при регистрации необходимо вводить свои действительные данные, впрочем, некоторые пользователи пренебрегают этими условиями. Но если вы все же решили правильно создать новый аккаунт и хотите узнать, как зарегистрироваться в «Ютубе», тогда следуйте нашим советам, и у вас обязательно все получится.

Личные данные
ютуб зарегистрироваться на русскомВ первой строке у вас спрашивают о том, как вас зовут - тут вам нужно указать свою фамилию и имя. Вторая строка просит вас ввести ваш электронный почтовый адрес. Если вы еще не создавали себе почтового ящика, тогда вам следует это сделать предварительно (перед регистрацией), в противном случае регистрацию выполнить будет невозможно. Далее будет идти строка «Запасной электронный ящик», эту строку вы можете оставить пустой, но, если у вас есть и запасной почтовый ящик, тогда вы можете его внести.

Следующая строка потребует ввода пароля, придумайте надежный пароль и сразу запишите его в закрытом от посторонних месте. Мы рекомендуем вам сохранять свои пароли, например, на съемном накопителе, на компьютере или же просто в блокноте. Теперь повторяем пароль заново (тот, что вводили выше), это требуется для сверки. Если вы забудете свой пароль - не стоит волноваться, вы сможете при необходимости его получить заново на почтовый ящик.

Завершение регистрации
Итак, самые важные данные уже внесены, следующие строки требуют элементарной информации. Вам необходимо указать свою дату рождения, пол и мобильный телефон. Когда все будет заполнено, от вас потребуется ввести проверочный код с картинки. Бывает такое, что код очень плохо виден или же его просто невозможно прочитать, тогда обновляем его, и вам будет предложено ввести другой код. Если вы хорошо владеете английским языком, тогда вы можете просто прослушать то, что указано на картинке, но все же лучше отыскать картинку с более простым и понятным кодом.


В некоторых случаях пользователи не указывают свой мобильный телефон по разным причинам, так же можете поступить и вы. Если же у вас есть желание максимально защитить свой аккаунт от возможного взлома, тогда мы настоятельно рекомендуем ввести свой действующий номер телефона.

Если вы, ранее уже пользовались какими-то сервисами Гугла, например Гугл Мой Бизнес, Гугл +, Gmail, AdSense, FeedBurner, Picasa, Google Reader, Analytics, и так далее, то вам не нужно создавать аккаунт. Единственное что нужно сделать это войти в свою учетную запись и вам будут доступны все сервисы Гугл, в том числе и Ютуб.все сервисы гугла


Регистрация в youtube, доступна на главной страницы видеохостинга, для того, чтобы приступить к регистрации на Ютубе вам нужно перейти по этому адресу — http://www.youtube.com/.

На главной странице Ютуба, находим кнопку «Войти» она располагается в верхнем правом углу экрана, думаю, найти ее не составит для вас труда, но на всякий случай посмотрите на скриншот нижевойти в аккаунт на ютубе

Как создать канал и аккаунт на YouTube
После того, как вы нажмете на эту кнопку, то вас перебросит на страничку, на которой вам будет предложено ввести данные вашей учетной записи. Для того чтобы войти в аккаунт Ютуб, вводите свои данные если вы уже были ранее зарегистрированы, если же у вас еще нет учетной записи в Гугл, то вам нужно будет пройти процесс регистрации.

Для того чтобы зарегистрироваться на Ютубе вам нужно кликнуть по надписи «Создать аккаунт»,

кликните по этой надписи, и перед вами откроется страница, в которой вам нужно заполнить все необходимые поляформа регистрации в гугл и ютуб

После того как вы все заполните, нажимайте на кнопку «Далее».

Вот такой простой процесс регистрации в Ютуб, не забудьте указать свой действующий номер телефона, потому что если укажите номер телефона не правильно, то у вас могут быть какие-либо проблемы с входом в учетную запись и вам придется проходить регистрацию на Ютубе повторно, создавая вторую учетную запись, поэтому делайте все внимательно. А так же правильно разгадайте капчу внизу формы регистрации.

После того, как вы нажмете на кнопку далее, вам сервис предложит загрузить фото для своей учетной записи.

Фотографию можно загрузить со своего компьютера, думаю, каждый не один раз загружал фотографии вконтакте или одноклассники и поэтому рассказывать, как это делать нет смысла, каждый сам может с этим разобраться. Теперь когда вы загрузили фото или же не желаете этого делать, нажимайте на кнопку «Далее».


Перед вами будет представлена страница вашей учетной записи. Ничего больше делать не нужно, а только лишь кликнуть по надписи «Назад к сервису youtube».

Таким образом, вы попадаете на главную страницу youtube, но уже в своей учетной записи, то есть вы уже не просто посетитель, а пользователь, зарегистрированный на ютюбе и имеющий права на то, чтобы комментировать различные видео, подписываться на понравившиеся вам каналы, а так же загружать свои собственные видеоролики на видеохостинг.

Так же хочу напомнить о том, что логин и пароль, от зарегистрированного аккаунта Ютуб, теперь сможете использовать и для всех остальных сервисов Гугла, поэтому обязательно запишите данные учетной записи, чтобы не забыть, уверен, что созданная учетная запись гугла вам еще не раз пригодиться!

Чтобы войти в свою учетную запись на Ютубе, вам достаточно лишь кликнуть по кнопке «Войти» и ввести свой логин и пароль.войти в аккаунт ютуб
После того, как вы вошли в свой аккаунт, вам нужно, в том же самом углу, нажать на синий квадратик.. После этого, вы будете переадресованы по ссылке «Творческая мастерская».


В данном разделе Ютуб портала перед вами появиться страница со всеми вашими видеороликами, но поскольку у вас еще нет своего канала и вы не сможете загружать свои видеоролики, пока не создадите канал на Ютуб.

Создаем канал на Youtube
Для того чтобы создать канал на Youtube, вам нужно кликнуть по ссылке «Создать канал».создать канал на ютубе

Если вы хотите чтобы ваш канал на ютубе имел не такое название как вы дали своему аккаунту при регистрации в Google, то вам нужно перейти по ссылке и сделать все необходимые изменения (Пример на скриншоте ниже).изменить название канала на ютуб

Перейдя на страницу вам нужно указать желаемое название вашего канала. Лично я советую делать уникальное, простое и запоминающееся название для своего канала на ютубе, чтобы его можно было легко запомнить и найти.

Простое и яркое название, будет способствовать продвижению вашего ютуб канала, и тем самым вы сможете более эффективно его продвигать, набирать подписчиков и просмотры, ну, и, конечно же, зарабатывать. Пусть и не такие огромные деньги, но 50 – 200 долларов в месяц заработать все-таки возможно.

Так же некоторые видеоблоггеры прописывают основное ключевое слово в названии ютуб канала, для того чтобы продвигать свои видеоролики в поисковых системах и получать значительную часть трафика.

После этого выбираете категорию, к которой будет относиться ваш канал. Так же очень важно, поставьте галочку рядом с пунктом «Я принимаю условия использования страницы».

Следующим шагом вам нужно будет подтвердить права на управление каналом, для этого вам нужно будет в специальное поле ввести номер мобильного телефона. После этого вас автоматически переадресует на главную страницу созданного вами канала на ютубе.

Благодаря этому, можно один раз зарегистрироваться в Гугл и создать несколько YouTube каналов разных тематик. А потом просто переключатся между ними в нужный момент.

Как переключать каналы на Ютубе

Для того чтобы переключаться между несколькими созданными каналами на Ютуб или посмотреть на каком канале вы находитесь, нужно использовать окошко, которым мы уже не один раз пользовались при регистрации в ютуб. Оно находится в правом верхнем углу.

Думаю, каждый прочитав данный пост, понял, что зарегистрироваться на YouTube и создать сой канал или каналы с видеороликами очень просто, с этим сможет разобраться абсолютно каждый желающий без исключения. Особенно, если вы прочтете мой пост, в котором я постарался максимально подробно и пошагово рассказать о том, как зарегистрироваться на Ютубе (или зарегаться на ютубе, кому как нравится).

Главное, что благодаря такой информации, вы легко и без проблем сможете создать канал на ютубе, залить туда свои классные видеоролики и получать пассивный заработок.

Интерфейс самого популярного видеохостинга YouTube

Давайте теперь разберемся, какие элементы и возможности есть на канале Ютуб. Самый главный элемент ютуб канала расположен вверху слева, в нем содержатся все элементы, с помощью которых вы можете осуществлять управление и настройку своего Ютуб аккаунта.меню аккаунта на ютюбе

Рекомендации. Здесь выводятся самые популярные видео, а так же видео релевантные вашему запросу, который вы вводили в последнее время.рекомендованные видео на youtube

Мой канал. Это и есть ваша станица на видеохостинге Ютуб, в данном разделе вы можете отредактировать страницу, изменить фоновое изображение, установив любое по своему желанию.

А так же, здесь перед вами появляется горизонтальное меню,горизонтальное меню в аккаунте ютуб которое состоит из следующих элементов:

Главная – здесь отображаются изменения и последние действия на вашем ютуб канале.
Видео – здесь представлены все видео, которые имеются на вашем канале, перейдя в него, вы можете осуществлять сортировку видео по популярности, дате публикации и так далее.
Плейлисты — здесь вы можете просмотреть все созданные плейлисты или создать при необходимости новый.
Каналы – здесь вы можете посмотреть свои подписки на другие каналы.
Обсуждение – думаю все понятно из названия, тут находятся комментарии, которые оставляли пользователи к загруженным вами видеороликам.

О канале – информация о канале.
Поиск – поиск необходимой информации на ютуб.
Мои подписки. Еще один пункт в навигационной панели YouTube, для тех, у кого еще нет подписок на Ютубе, то видеохостинг сам предложит вам просмотреть самые популярные каналы.

Если вам интересна информация об автомобилях, например, тюнинг салона автомобиля своими руками или новинки АвтоВАЗа в 2015 году, это, к примеру, то вам в данном блоке и будут представлены видео этой тематики. У меня в аккаунте на Ютуб еще нет ни одной подписки, я думаю, что это не на долго, очень скоро, найду, много интересных каналов и обязательно подпишусь на них!

Просмотренные. Тут хранится вся история ваших просмотров видео на Ютюбе, а так же история поиска. просмотренные видео на ютубЕсли вы вдруг искали какую-либо информацию и вам понравился видеоролик, но по каким-то причинам вы забыли на него подписаться, то вы можете найти это видео именно в разделе «Просмотренные». Согласитесь очень удобно, и может часто пригодится.

Посмотреть позже. В этом разделе, будут храниться, все видео, которые вы решили просмотреть позже. Для того чтобы добавить видео в этот раздел, вам нужно в левом нижнем углу понравившегося видеоролика кликнуть по иконки часов и видео автоматически попадет в раздел «Просмотреть позже» в одноименную папку.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP