Где хранятся временные файлы Excel » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Где хранятся временные файлы Excel

nunj39
|
|
|
Опубликовано: 10-09-2018, 12:17
Расположение файлов автосохранения

Заходите во вкладку «Файл» Excel и нажимаете на «Параметры».

Где хранятся временные файлы Excel


Переходите в раздел «Сохранение» и в правой части окна в группе настроек «Сохранение книг» находите параметр «Каталог данных для автовосстановления». Тот адрес, который будет указан там, приведет к расположению временных файлов.

Где хранятся временные файлы Excel



К примеру, если у вас на компьютере установлена Windows 7, то шаблон адреса будет таким: C:Usersимя_пользователяAppDataRoamingMicrosoftExcel (вместо значения «имя_пользователя» указываете название своей учетной записи). Путь к каталогу можно и не прописывать вручную, а просто скопировать его из соответствующего поля в Excel, а затем занести его в Проводник.

Где хранятся временные файлы Excel


Расположение несохраненных книг

У книг автосохранение не настроено, поэтому с ними дела обстоят немного сложнее. Несохраненные книги будут размещаться в директории, которая находится по такому адресу: C:Usersимя_пользователяAppDataLocalMicrosoftOfficeUnsavedFiles (вместо значения «имя_пользователя», как и в прошлый раз, нужно поставить свое наименование учетной записи). Чтобы узнать ее наименование, нужно нажать на «Пуск» в левом нижнем углу экрана, а в верхней части панели, которая откроется, и будет указано название вашей учетной записи.

Где хранятся временные файлы Excel


Подставляете его в шаблон вместо «имя_пользователя». Адрес, который получится, можно вставить в Проводник для перехода в нужную директорию.

Где хранятся временные файлы Excel


Для открытия меню несохраненных книг нужно открыть меню «Пуск» и выбрать «Панель управления».

Где хранятся временные файлы Excel


В окне, которое откроется, кликаете на «Добавление и удаление записей пользователей».

Где хранятся временные файлы Excel


Далее никаких дополнительных действий не нужно делать. Там вы сможете посмотреть, какие имена пользователей на компьютере имеются, и выбрать подходящее, для использования его во время перехода в директорию хранения несохраненных книг Excel. Подставляете в шаблон адреса вместо выражения «имя_пользователя», то, на котором вы остановились.

Где хранятся временные файлы Excel


Место хранения книг, которые не были сохранены, можно узнать с помощью проведения имитации процедуры восстановления. Заходите в программе Excel в «Файл», далее в «Сведения». Кликаете на «Управление версиями» и выбираете «Восстановить несохраненные книги».

Где хранятся временные файлы Excel


Перед вами откроется окно восстановления в той директории, где и хранятся несохраненные книги. Выделяете адресную строку этого окна, являющееся адресом директории расположения несохраненных книг.

Где хранятся временные файлы Excel


В этом же окне можно осуществить процедуру восстановления или же воспользоваться полученной информацией об адресе в других целях.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP