Как полностью очистить стену в Вк » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как полностью очистить стену в Вк

Zoya12
|
|
|
Опубликовано: 1-04-2021, 22:08
Как полностью очистить стену в Вк


В последнее время вопрос, как полностью удалить стену Вконтакте становится все актуальнее среди пользователей данной социальной сети. Это вполне объяснимо, ведь несколько лет назад это можно сделать в один клик, зайдя в настройки.

Сегодня ситуация изменилась и администрация сайта напрочь отказалась от такого хода, обосновывая это тем, что после взлома страницы, очень просто удалить всю важную информацию.

С одной стороны это правильно, лишняя безопасность личных данных никогда не помешает. Но что делать, если срочно нужно очистить стену на собственной страничке, а удалять записи по одной не хочется?


Как быстро удалить все записи со стены «ВКонтакте»

Итак, предлагаем рассмотреть самые популярные способы очистки стены в ВК.



Первый способ - Вставляем скрипт в браузере

Отметим, что этот метод может иногда работать медленно и нестабильно, из-за того, что скрипт тормозит. Зайдите на свою страничку в контакте и удалите информацию из браузерной строки. После этого, в адресную строку вставьте комбинацию:

java***script:var h = document.getElementsByClassName("ui_actions_menu _ui_menu"); var i = 0;function del_wall(){var fn_str = h[i].getElementsByTagName("a")[0].onclick.toString(); var fn_arr_1 = fn_str.split("{"); var fn_arr_2 = fn_arr_1[1].split(";"); eval(fn_arr_2[0]);if(i == h.length){clearInterval(int_id)}else{i++}};var int_id=setInterval(del_wall,500);

Удалите звездочки после слова java***, и нажмите клавишу Enter, как на картинке.

Как полностью очистить стену в Вк


После проведения действий вся информация на вашей странице начнет удаляться автоматически.

Вам нужно будет подождать несколько минут. Отметим, то в последнее время в вк появилась возможность прятать все неактуальные посты в архив. Благодаря чему не нужно будет ничего удалять. Но это другая тема.


Второй способ - Вставляем скрипт в консоль

Работает аналогично предыдущему, только фрагмент текста следует вставлять не в браузер, а в консоль. Итак, перейдите на свою страничку в ВК и опуститесь до самой первой публикации.

Помните, что система может удалить только те записи, которые будут отображены на вашей стене. Соответственно чем больше записей вы захватите, тем лучше будет результат.
Как полностью очистить стену в Вк
Как полностью очистить стену в Вк

Конечно, для просмотра всех публикаций понадобится немало времени, особенно если вы активный человек и делились своими записями регулярно, но в любом случае с помощью такой методики очистить стену будет быстрее, чем вручную.

Для ускорения просмотра можно воспользоваться комбинацией END и пробел.

После того как вы опустились в самый низ нужно открыть консоль. Если вы пользуетесь браузером Хром, то нажмите следующую комбинацию: Ctrl + Shift + J (Windows) или Cmd + Opt + J (macOS).


Для браузера Firefox комбинация выглядит иначе: Ctrl + Shift + K (Windows) или Cmd + Opt + K (macOS).

Мы представили варианты запуска консоли для двух самых популярных браузеров.
Как полностью очистить стену в Вк

Консоль откроется в верхнем правом углу. Скопируйте этот текст, вставьте в графу «Консоль» и нажмите ENTER.

(function () { 'use strict'; if (!confirm('Удалить все записи со стены?')) return; var deletePostLink = document.body.querySelectorAll('a.ui_actions_menu_item[onclick^="wall.deletePost"]');for (var i = 0; i < deletePostLink.length; i++) { deletePostLink[i].click(); } alert(deletePostLink.length + ' posts deleted'); }());

Как полностью очистить стену в Вк

После этого браузер должен отобразить диалоговое окно, от вас потребуется подтвердить удаление. Чем больше публикаций, тем длительнее буде производиться очистка.
Как полностью очистить стену в Вк

Если с первого раза удалятся не все записи, то повторите действие еще раз.


Как очистить стену в ВК с помощью смартфона

Мы рассмотрели два популярных метода удаления публикаций с помощью скриптов, но такие методы подходят лишь для компьютера.

С помощью бесплатного приложения CleanerVK можно в считанные секунды удалить закладки, фотографии, видеозаписи и отписаться от лишних групп и публичных страниц.

Работает приложение быстро и полностью в автоматическом режиме. То есть ваша задача заключается в том, чтобы подключить свою страничку в ВК к программе, и нажать кнопку запуска очистки.

Если все сделать правильно, то все публикации исчезнут. Отметим, что ненужный контент будет удален из всех версий ВК, в том числе, и браузерная.

За несколько секунду можно избавиться от 50 публикаций и более. Неизвестно, сколько времени потребуется, чтобы очистить тысячу и более постов, но в любом случае это куда лучше, чем удалять вручную.

На картинке ниже видно как выглядит приложение в запущенном виде.
Как полностью очистить стену в Вк


Читайте также:

Как в ВК очистить стену удалить все записи быстро полностью и сразу

Как очистить стену ВК удалить все записи полностью быстро сразу

На этом все. Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP