Программы для проверки блока питания » Компьютерная помощь
  • Биос
  • Флешка
  • Прошивки устройств
  • Процессор
  • Принтер
  • Гаджеты
  • Ssd
  • Драйвера
  • Dll
  • Материнская плата
  • Видеокарты
  • Жесткий диск
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для проверки блока питания

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 6-08-2021, 23:55
    Программы для проверки блока питания


    Всем привет! Сегодня поговорим про лучшие программы для проверки блока питания вашего персонального компьютера. Итак, поехали!


    OCCT

    ОССТ — это умелый инструмент для диагностики системы и девайсов компа, охватывая блок питания. Ключевое окошко приложения разбито на 4 блока, в любом из коих доступен анализ отдельных компонент.

    В нижней части показываются короткие сведения о железе: модель центрального микропроцессора, его свойства, материнская оплата, а еще характеристики частот.

    Создатели поразмыслили о молодых юзерах, продав комфортную систему поддержке.

    Этим образом, довольно навести курсор на всякий место или же рационы и подождать некоторое количество секунд, дабы было замечено описание в соответственном окне в нижней части интерфейса.

    Программы для проверки блока питания



    Раздел «Power Supply» специализирован для испытания блока питания. Метод очень максимально нагружает систему и определяет, совладевает ли прибор со стрессовыми показателями или же ему не хватает мощности.

    Юзер уточняет образ испытания, его продолжительность, периоды бездействия, версию DirectX, видеоплату, позволение и вспомогательные опции по типу полноэкранного режима, битности и применения всех закономерных ядер.

    Итоги показываются в облике приятной инфографики, которую возможно распечатать. Наличествует русская локализация, а скачать программку возможно даром.

    Не рекомендовано изготовлять стресс-тест, в случае если вы не не сомневаемся в надежности вашего блока питания. Тем более это животрепещуще для приборов от непонятных изготовителей.

    В этих обстановках чем какого-либо другого воздержаться от испытания и незамедлительно адресоваться в сервисный середина. В неприятном случае вы рискуете просто спалить прибор «сжечь», собственно что чревато негативными результатами и для иных девайсов.


    Скачать OCCT


    System Explorer

    System Explorer возможно считать больше продвинутым аналогом «Диспетчера задач», недорогого в ОС Windows в качестве обычного способы.

    Программка вооружена большим численностью всевозможных функций, которые имеют все шансы применяться для диагностики, испытания и оптимизации системы.

    В основном окошке показываются все функциональные процессы, присоединенные прибора, соединения, службы, драйверы, юзеры и т. д.

    Стоит обозначить присутствие WMI-браузера, предназначенного для продвинутого управления системой, впрочем с данным управятся лишь только бывалые юзеры, владеющие способностями программирования.

    Программы для проверки блока питания


    Приложение трудится в самостоятельном режиме, а его иконка свертывается в трей, откуда возможно обнаружить ключевое окошко, а еще ознакомится с прогнозом системы в реальном времени, где показываются все важные характеристики.

    Ещё 1 приметная индивидуальность — функция «Проверка безопасности». Применяя необъятную основание данных в онлайне, программка инспектирует все запущенные процессы и выявляет недоверчивые экземпляры.

    Из дефектов выделяют высшую нагрузку, которая каждый день как оказалось на компьютер при работе System Explorer.


    Скачать System Explorer


    AIDA64

    AIDA64 — это чуток ли не неотъемлемый инструмент в арсенале всякого продвинутого юзера ПК. Он собирает буквально все сведения о системе, охватывая характеристики датчиков.

    Все составляющие разбиты по категориям для комфортной навигации, а сам интерфейс дает собой 2 модуля: в левой части показываются сегменты, а в правой доскональная информация по подобранным объектам.


    Для диагностики учтено большое количество всевозможных исследований, затрагивающих всевозможные модули компа: строгий диск, кэш и память, графический микропроцессор, монитор и прочность системы в целом.

    Программы для проверки блока питания


    Ключевая неувязка в том, собственно что с AIDA64 станет непросто преодолеть малоопытным юзерам, которые слабо разбираются в методах работы ПК и операционной системы, не обращая внимания на присутствие русского интерфейса.

    Само приложения считается коммерческим, а цена складывается в зависимости от избранной версии: Extreme, Engineer, Business или же Network Audit. Любая из их предопределена для конкретных целей и вооружена надлежащими функциями.


    Скачать AIDA64


    PCMark

    PCMark — замечательная программка для кропотливой диагностики компа. Создатели говорят, собственно что она предопределена большей частью для офисных компов, впрочем это не воспрещают применить ее и на иных устройствах.

    Стоит отметить нынешний интерфейс, произведенный в минималистичном манере, собственно что значимо упрощает пролетарий процесс.

    Вероятно как групповая испытание, например и частичная. Учтены надлежащие облики исследований: видеоконференция, веб-серфинг, пуск несложных приложений, редактирование документов, таблиц и иных офисных форматов, работа с фото и видеоклипами (рендеринг и визуализация), оценка и уничтожение поломок OpenGL, производительность в 3D-играх и т. д.

    Программы для проверки блока питания


    Итоги показываются в облике приятной таблицы, где все характеристики разбиты по категориям: «Основные», «Производительность» и «Создание медиаконтента».

    Их возможно вывозить в облике PDF или же XML-документа. Принципиально упомянуть, собственно что ситуация всех исследований сберегается на серверах создателей PCMark и доступна для всех жаждущих.

    Невозможно не обозначить высококачественную русификацию. Настолько комфортное и действенное заключение для испытания ПК элементарно не имеет возможность быть бесплатным, в следствие этого для применения будет необходимо оформить подписку.


    Скачать PCMark


    S&M

    В заточение разглядим даровой продукт от российских создателей, работающий приблизительно по что же принципу, собственно что и OCCT. Интерфейс приложения поделен на вкладки, в всякой из коих задаются опции стресс-теста для отдельных компонент.

    Этим образом возможно квалифицировать очень максимально благоприятные обстоятельства, при коих потребуется выяснить функциональность блока питания и системы замараживания.

    Программы для проверки блока питания


    Не обращая внимания на архаичный интерфейс, рационы смотрится достаточно хорошо и ясно, еще учтен российский язык. На нынешний денек создатели прекратили поддерживать и обновлять S&M.

    Впрочем последнюю версию все ещё возможно нагрузить с официального вебсайта. При данном почти все юзеры до сих времен что промахи при исследованиях, которые уже не станут исправлены.

    Значит, рекомендовано применить это заключение лишь только в последнем случае.


    Скачать S&M

    Это были наилучшие программки, дозволяющие исполнить испытание работоспособности блока питания и расценить его производительность.

    Основная масса из их дают возможность диагностировать прибор только косвенно, методом наращивания нагрузки на иные составляющие системы, собственно что настятельно просит интенсивной работы питающего оснащения.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP