Как исправить ошибку с oleaut32.dll в GTA 4 » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как исправить ошибку с oleaut32.dll в GTA 4

admin
|
|
|
Опубликовано: 4-09-2021, 21:36
Как исправить ошибку с oleaut32.dll в GTA 4


Всем привет! Сегодня поговорим про то когда при запуске ГТА 4 пишет об отсутствии файла oleaut32 dll. Итак, поехали!


Решаем трудности с отсутствием oleaut32.dll в GTA 4

Динамически подключаемая книгохранилище oleaut32.dll наличествует во всех поддерживаемых версиях Windows по умолчанию и вызывается только кое-каким софтом для получения определенной инфы.

Значит, разрушить или же выслать сам файл имеет возможность лишь только влияние микробов или же случайные воздействия самого юзера.

Вследствие того дальше мы рекомендуем выучить 3 способа восстановления работоспособности рассматриваемого объекта, впрочем для начала в обязательном порядке выясните ОС на присутствие вредных файлов, ознакомившись с представленными по надлежащей ссылке инструкциями.


Подробнее: Программы для удаления вирусов с компьютера


Метод 1: Ручная установка oleaut32.dll в Windows

В случае если рассматриваемый файл oleaut32.dll был неким образом удален непосредственно юзером или же воздействием микробов, возобновить его или же по новой зарегать не выйдет, потому что он решительно отсутствует на компе.

В этих обстановках юзеру будет необходимо откатывать ОС до что запасной копии, когда данный объект ещё присутствовал, или же же ставить его вручную.

1-ый вариант больше трудный, а 2 предполагает автономный розыск и скачку библиотеки с движением файла в корневую папку игры. Нагрузить его возможно, к примеру, с нашего вебсайта.


Скачать oleaut32.dll


Дополнительно имеет возможность понадобиться зарегать файл ещё раз, для сего пользуйтесь Методом 3 предоставленной заметки.


Метод 2: Испытание единства системных файлов

В обязательном порядке стоит исполнить испытание единства системных файлов при поддержке нормальных инструментов ОС, потому что как раз они дают возможность выправить показавшиеся проблемы со стереотипными компонентами, в что количестве и с oleaut32.dll.

Знаменитая почти всем утилита SFC запускается при поддержке «Командной строки» и механически изготавливает разыск проблем.

Впрочем в случае если неувязка вправду скрывается в повреждении весомых файлов, во время обычного сканирования также имеют все шансы возникнуть проблемы различного характера.

Выправить их нужно уже с поддержкой больше продвинутого системного инструмента DISM, а затем вновь возвратиться к SFC.

Всю детализированную информацию по данному предлогу с развернутыми иллюстрированными руководствами вы отыщете в особом материале на нашем веб-сайте, кликнув по обозначенной ниже ссылке.

Как исправить ошибку с oleaut32.dll в GTA 4


Подробнее: Внедрение и восстановление испытания единства системных файлов в Windows 7/10



Метод 3: Повторная регистрация файла

Перебегайте к выполнению сего способа лишь только в что случае, когда предшествующий не несомненно помог всецело освободиться от трудности.

Вы сможете увидать в отчете извещение о том, собственно что oleaut32.dll был благополучно восстановлен, впрочем при запуске GTA 4 все точно также следить известие, говорящее об недоступности сего объекта.

В большинстве случаев это говорит о необходимости повторной регистрации библиотеки, собственно что исполняется вручную при поддержке консольной утилиты.

Откройте «Пуск» и сквозь разведка найдете традиционное приложение «Командная строка». Запустите его от имени админа, выбрав сообразный место.
Как исправить ошибку с oleaut32.dll в GTA 4


Введите команду regsvr32 /u oleaut32.dll, а вслед за тем нажмите на кнопку Enter. Это отложит регистрацию имеющегося файла.
Как исправить ошибку с oleaut32.dll в GTA 4


Перед вами будет замечен извещение об удачной или же проигрышной загрузки модуля. В всяком случае элементарно игнорируйте это окошко, закрыв его.
Как исправить ошибку с oleaut32.dll в GTA 4


Осталось лишь только установить эту же команду, но с иным аргументом regsvr32 /i oleaut32.dll, дабы изготовить повторную регистрацию динамически подключаемой библиотеки.
Как исправить ошибку с oleaut32.dll в GTA 4


Впоследствии сего возможно незамедлительно же передаваться к запуску игры без подготовительной перезагрузки компа. В случае если дело вправду заключалось в повреждении регистрации, ныне практически никаких промахов появиться не надлежит.

Ныне вы знакомы с способами восстановления oleaut32.dll в Windows для нормализации пуска GTA 4. Как зрите, действующих способов не например и большое количество, впрочем они обязаны посодействовать преодолеть с установленной задачей.

Дополнительно нужно обозначить, собственно что в случае если вы считаетесь владельцем контрафактной сборки предоставленной игры, вспомните переустановить ее с отключенным антивирусом или же применить сборку от иного создателя.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP