Failed to load the launcher.dll » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Failed to load the launcher.dll

admin
|
|
|
Опубликовано: 11-10-2021, 23:07
Failed to load the launcher.dll

Всем привет! Сегодня поговорим про то как убрать ошибку "Failed to load the launcher DLL" . Итак, поехали!

Проблема «Failed to load the launcher.dll» почаще всего появляется при попытке пуска игры на движке Source: Vampire The Masquerade: Bloodlines, Half-Life 2, Counter-Strike: Source и иных.

Возникновение такового сообщения беседует о том, собственно что предписанная динамическая библиотека отсутствует в подходящем месторасположении. Сбой сталкивается на Windows XP, Vista, 7 и 8, но почаще всего бывает замечена как раз на XP.



Пути исправления трудности Failed to load the launcher.dll

Это достаточно специфичная оплошность, и пути её поправки выделяются от иных DLL-сбоев. Первой и более обычной методикой станет переустановка игры, лучше на иной материальный или же закономерный диск.

2 способ – испытание единства кэша игры в Steam (подойдет лишь только юзерам предоставленной платформы).

Обратите заботу, собственно что самостоятельные загрузка и инсталляции недостающей библиотеки в данном случае станет неэффективна!


Метод 1: Переустановка игры

Универсальный метод заключения предоставленной трудности – абсолютная переустановка игры с очищением реестра.

Перед началом манипуляций советуем выяснить единство установочного дистрибутива игры, к примеру, методом сверки хэш-сумм с поддержкой особых программ: есть возможность, собственно что инсталлятор загружен или скопирован с ошибкой, по причине чего ставятся не все файлы.

В случае задач загрузите дистрибутив по новой.

В случае если предшествующий шаг зарекомендовал, собственно что все в порядке, возможно убрать игру.

Осуществить это возможно почти всеми методами. Юзерам Стим стоит ознакомиться с материалом ниже.


Подробнее: Удаление игры в Стиме

Очистите реестр от архаичных записей и мусорной инфы. Более обычные варианты данной процедуры описаны в соответственной памятке. Еще возможно адресоваться за поддержкой к особому ПО вроде CCleaner.

Читайте: Очистка реестра с поддержкой CCleaner

Инсталлируйте игру по новой, лучше на иной диск. Заботливо наблюдаете за поведением инсталлятора – всевозможные проблемы во время установки беседуют о дилеммах с дистрибутивом, и вам, быстрее всего, будет необходимо отыскать другой.

В случае недоступности задач в Шаге 4 инсталляция обязана закончиться благополучно, и дальнейший пуск игры случится без задач.


Метод 2: Испытание единства кэша игры в Steam

Потому что основная масса игр, в коих сталкивается неувязка с загрузкой launcher.dll, продаются в Стиме, животрепещущим вариантом исправления трудности станет испытание присутствия в кэше приложения важных файлов.

Ни для кого не тайна, собственно что по причине проблем с ПК или же интернет-соединением вероятны сбои загрузки игрового ПО из Steam, например собственно что стоит выяснить скачанные файлы.

С управлением о проведении предоставленной процедуры сможете ознакомиться в материале ниже.

Подробнее: Испытание единства кэша игры в Стиме

Дефект предоставленного метода очевиден – пользоваться им имеют все шансы лишь только юзеры Стим. Впрочем в данном случае лестный итог буквально гарантирован.

Напоминаем для вас о превосходстве применения лицензионного ПО — с законно обретенными продуктами возможность напороться на проблемы почти нулевая!



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP