Скачать RldOrigin.dll бесплатно » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Скачать RldOrigin.dll бесплатно

admin
|
|
|
Опубликовано: 14-02-2022, 23:13
Скачать RldOrigin.dll бесплатно


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с ошибкой библиотеки RldOrigin.dll. Итак, поехали!

RldOrigin.dll – файл динамической библиотеки, который нужен для пуска множества игр на компе. В случае если он отсутствует в системе, то при попытке сыграть на экране будет замечен сообразная оплошность, имеющая приблизительно надлежащее оглавление: «Файл RldOrgin.dll не найден».


По наименованию возможно взять в толк, собственно что предоставленная оплошность сталкивается в играх, распространяемых площадкой Origin, то есть она имеет возможность встречаться в Sims 4, Battlefield, NFS: Rivals и аналогичных.


Методы заключения трудности с RldOrigin.dll

Незамедлительно стоит обозначить, собственно что лицензионная версия игры подвержена угрозе в наименьшей степени, чем RePack.

Дело в том, собственно что разработчики RePack’ов преднамеренно заносят правки в файл RldOrigin.dll, чтобы обогнуть защиту дистрибьютора.

Но это не ликвидирует такого прецедента, собственно что оплошность выйдет выправить. Далее станет поведано, как это устроить.


Метод 1: Переустановка игры

Действующей методикой уничтожения поломки станет абсолютная переустановка игры. Но тут также надо отдавать доклад в деяниях, так как в случае если игра не лицензионная, то возможность повторной проблемы великовата. В данном случае уникальная приобретенная игра располагается в больше удачном положении.


Метод 2: Отключение антивируса

В случае если при попытке установить/переустановить игру вы замечаете, собственно что антивирус выдает некую оплошность, то, быстрее всего, он перекрывает инсталлируемые в систему динамические библиотеки.

Одной из таких имеет возможность явиться и RldOrigin.dll. Дабы исполнить совершенную установку игры, рекомендовано на время выполнения сего процесса выключить антивирусную программку.

Подробнее: Отключаем антивирус


Метод 3: Добавление RldOrigin.dll в исключения антивируса


Временами антивирус определяет файл RldOriginal.dll как инфицированный микробом уже впоследствии установки игры, в данном случае он расположит его в карантин.

В случае если есть уверенность, собственно что он вправду чист и никоим образом не грозит системе, то сможете дерзко убирать его оттуда, поместив в исключение программки. На данную тему есть пошаговjt руководство, с которой вы сможете ознакомиться у нас на веб-сайте.

Подробнее: Как прибавить файл в исключение антивируса


Метод 4: Загрузка RldOrigin.dll

Наверное, наиболее действующей методикой поправки проблемы станет независимая загрузка динамической библиотеки на компьютер с дальнейшей ее инсталляцией. Вот собственно что надо устроить.


Загрузите DLL-файл на компьютер.

Расположите его в буфер обмена, нажав по нему правой кнопкой мыши и выбрав место «Копировать».
Скачать RldOrigin.dll бесплатно


Перейдите в директорию игры. Это возможно устроить, нажав ПКМ по ее ярлычку и выбрав «Расположение файла».
Скачать RldOrigin.dll бесплатно


Нажмите ПКМ на пустующем пространстве и изберите «Вставить».
Скачать RldOrigin.dll бесплатно


Выполнение данной памятки ни к чему не приведет, в случае если система не зарегистрирует механически перемещенную библиотеку.

В случае если оплошность все точно также бывает замечена, то это надо устроить автономно. На нашем веб-сайте есть заметка, которая ведает, как зарегать DLL в Windows.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP