iMyFone LockWiper скачать бесплатно на русском » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

iMyFone LockWiper скачать бесплатно на русском

admin
|
|
|
Опубликовано: 10-12-2019, 10:30
iMyFone LockWiper скачать бесплатно на русском
Всем привет! Расскажу про классную полезную программу для разблокировки Айфонов, Айподов и Айпадов iMyFone LockWiper, которая работает с современные версии iOS и всеми гаджетами Эппла и очень быстро. Функция всего одна, но четкая и подходящая на все случаи

Стоит учесть что вся информация удалится, а операционная система автоматом обновится до последней доступной версии. Но если у вас есть бэкап в облаке iCloud, то данные можно восстановить.

Читайте:

Как перепрошить Айфон самостоятельно через Айтюнс

Как сбросить iPhone до заводских настроек через Айтюнс

Если ваш iOS-девайс защищен обычным четырехзначным паролем, и вы его забыли, несколько раз указали неверно или попросту не можете ввести (например, по причине разбитого дисплея), воспользуйтесь iMyFone L LockWiper, чтобы обойти, а точнее, сбросить эту защиту.
iMyFone LockWiper скачать бесплатно на русском


Все что вам нужно – подключить мобильное устройство к компьютеру посредством комплектного Lightning-кабеля и запустить процедуру восстановления. Аналогичным образом может быть разблокирован и купленный с рук iPhone или iPad, если он заблокирован прежним владельцем.

6-значный пароль


Код доступа, состоящий из шести символов, можно точно так же забыть или неверно ввести. Как и более простой пароль, он может быть изменен другим пользователем или детьми и, конечно же, окажется бесполезным, если поврежден экран мобильного девайса.

Во всех этих случаях можно и нужно воспользоваться iMyFone L LockWiper для снятия установленной на iPhone, iPad или iPod блокировки. Малоопытных пользователей несомненно порадует тот факт, что каждый из этапов восстановления сопровождается наглядными подсказками.

Touch ID (сканер отпечатка пальца)

iMyFone LockWiper скачать бесплатно на русском

Сканер отпечатка пальцев, которым наделены Apple-девайсы предыдущих поколений, тоже может выйти из строя по причине физического повреждения, аналогичное может произойти и с пальцем владельца (бывает и такое).

Как и в случае с паролями, установленный для защиты Touch ID может быть изменен случайно или специально либо вообще принадлежать предыдущему владельцу устройства. iMyFone L LockWiper без проблем снимет и столь эффективную защиту, после чего позволит в полной мере воспользоваться возможностями мобильного устройства и, конечно же, занести в его память новый отпечаток пальца.

Face ID (распознавание по лицу)

iPhone X, который был выпущен компанией Apple осенью 2017 года, как и все последующие модели, наделен совершенно новой технологией защиты – распознаванием по лицу. Когда может потребоваться обойти блокировку по Face ID? Тогда же, когда возникает такая необходимость со сканером отпечатка пальца.
iMyFone LockWiper скачать бесплатно на русском

Причины следующие: выход из строя ответственного за работу датчиков модуля (например, в результате сильного повреждения дисплея), покупка б/у устройства или умышленное изменение лица владельца в настройках. Дайте iMyFone L LockWiper несколько минут, и программа гарантированно деактивирует блокировку iPhone по лицу.

Установка iOS из файла

Как уже было сказано в начале нашего обзора, в процессе снятия блокировки с iPhone, iPad и iPod удаляются все пользовательские данные, а вместе с этим обновляется и версия операционной системы.

iMyFone L LockWiper, помимо непосредственно скачивания iOS с сайта Apple, предоставляет возможность установки на мобильное устройство прошивки из файла, который был загружен заранее. Это, конечно, мелочь, но весьма приятная и полезная в тех случаях, когда интернет-трафик лимитирован.

Кроме того, программа iMyFone LockWiper также может разблокировать (разлочить) смартфон, защищенный отпечатком пальца.

­Разработчики снимают с себя ответственность при использовании программы в незаконных целях, таких как разблокировка краденых аппаратов или "позаимствованных" на время с целью хищения с них личной информации владельца.

Единственная цель приложения iMyFone LockWiper — помощь законному владельцу Android-гаджета в разблокировке аппарата, который может оказаться заблокированным по одной из следующих причин:
iMyFone LockWiper скачать бесплатно на русском

Владелец только что сменил пароль, а на утро забыл его (с кем не бывает).


Купленный с рук смартфон оказался защищенным отпечатком пальца бывшего владельца, а покупатель не обратил на это внимания (проверил телефон — работает, приехал домой — не смог разблокировать).

Вышел из строя сканер отпечатка пальца, а запасной пароль/графический ключ не известен (мало кто его запоминает).

Какие смартфоны поддерживает iMyFone LockWiper?


По данным с официального сайта разработчиков, программа iMyFone LockWiper поддерживает более 6000 моделей Android-смартфонов практически от всех известных производителей, включая широко известных Samsung, Huawei, LG, Sony,HTC и т.д.

Единственное требование к телефону — версия операционной системы Android 2.3 и выше (вплоть до 9.0).

Как использовать iMyFone LockWiper?

iMyFone LockWiper скачать бесплатно на русском

Одно из достоинств программы iMyFone LockWiper — предельно простое использование. С ней справятся даже те пользователи, которые впервые в жизни взяли руки Android-смартфон, но имеют минимальные навыки обращения с компьютером (хотя бы на уровне установки программ).

Все, что требуется сделать — это:

Установить и запустить программу, нажать на кнопку «Start».

Подключить аппарат к компьютеру посредством USB-кабеля.

Выбрать производителя и модель телефона в соответствующих меню.
iMyFone LockWiper скачать бесплатно на русском

Следовать инструкциям на экране для перевода смартфона в режим загрузки (Downloading mode). Этот шаг может и не потребоваться выполнять (зависит от конкретной модели телефона). Если и потребуется, там все очень просто, т.к. инструкция сопровождается изображениями.

Есть ли альтернатива iMyFone LockWiper?

Все, что делает iMyFone LockWiper — задействует специальную функцию телефона по сбросу настроек без необходимости загрузки операционной системы. Эту операцию можно выполнить и самостоятельно, но для этого потребуются некоторые навыки в обращении с Android-смартфонами, которых у большинства пользователей нет.

Все просто, программа не взламывает секретный код, а просто перезаписывает прошивку и накатывает новую ОС. В результате вы получаете «новое» (с точки зрения ПО) устройство, в котором можете задать новый, более запоминающийся пароль. Правда, побочным симптомом этого является потеря всех персональных данных. Но, если все ваши данные сохранены в облаке, то восстановление пройдет вообще безболезненно.

Инструкция как разблокировать пароль на iPhone или iPad:

Инструкция для разблокировки iPhone, от которого утерян или забыт пароль, не вызовет у вас никаких сложностей, так как программа iMyFone LockWiper отличается интуитивно-понятным интерфейсом.

Всего несколько шагов, и устройство уже разблокировано! Сразу отметим, что во время процесса разблокировки заблокированного iPhone или iPad все данные на нем будут удалены. Если ранее вы делали резервное копирование всех данных, то их можно будет восстановить.

И второй важный нюанс — независимо от того, какая версия прошивки была установлена на вашем заблокированном iPhone или iPad, версия iOS будет обновлена до самой последней.
iMyFone LockWiper скачать бесплатно на русском

1. Подключите ваше мобильное устройство к компьютеру с помощью кабеля USB и не отключайте его во время процесса разблокировки.

2. Скачайте программу iMyFone LockWiper на компьютер, установите и сразу же запустите. Нажмите на кнопку START для запуска процесса разблокировки пароля.

3. Теперь вам нужно перевести ваш телефон в DFU режим. Программа покажет, как это сделать.

Если по какой-то причине у вас не получается перевести его в DFU режим, тогда используйте кнопку ниже для входа в режим восстановления.

4. Далее программа автоматически распознает модель вашего устройства и скачает последнюю версию ОС и перезапишет всю информацию на смартфоне или планшете. Нажмите на кнопку Start Unlock чтобы начать процесс разблокировки.

5. Через несколько минут заблокированный iPhone или iPad будет разблокирован.

iMyFone LockWiper позволяет разблокировать пароль, пин-код, графический ключ, сбросить Face ID и Touch ID, программа полностью совместима с iOS 11.3, а также со смартфонами iPhone 8, 8 Plus, iPhone X и всеми другими.

Выручит если вы забыли ранее установленные пароли, экран смартфона разбит, а сенсоры выведены из строя, смартфон заблокирован после нескольких неудачных попыток подбора пароля или пароль был установлен другим человеком.

Плюсы

Простой и интуитивно понятный интерфейс;

Наличие ознакомительной версии;

Гарантированное снятие блокировки;

Автоматическое обновление iOS до последней доступной версии.

Минусы

Удаление данных после снятия блокировки;

Отсутствие русскоязычной локализации;

Высокая стоимость полной версии.

Скачать iMyFone LockWiper последнюю версию программы с официального сайта



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP