Как скачать музыку на Айфон без Айтюнс » Компьютерная помощь
  • Андроид
  • iOS
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Как скачать музыку на Айфон без Айтюнс

    kosnart
    |
    |
    |
    Опубликовано: 19-01-2022, 20:29
    Как скачать музыку на Айфон без Айтюнс


    Всем привет! Пользователи, которые впервые сталкиваются со смартфонами от корпорации Apple зачастую пребывают в недоумении, а особенно при работе с iTunes. Так как операционная система iOS значительно отличается от привычного большинству людей «зелёного робота», у юзеров часто возникают вопросы о том, как выполнить ту или иную задачу. Итак, сегодня мы постараемся разобраться, как загружать и добавлять музыку на смартфон Iphone от Эппл избежав использования «iTunes».


    Как скинуть музыку на iPhone без iTunes


    Как большинство из вас знает, iTunes – это один из важнейших компонентов системы, без которого смартфон от Apple становится чуть менее полезным. Так как iOS – это максимально закрытая система, закачать и загрузить музыку избежав использование данного компонента – это достаточно проблематичная задача.


    Метод 1 – Приобретение музыки в магазине iTunes Store

    Один из самых крупнейших магазинов цифрового мультимедийного контента был создан для того, чтобы пользователи смартфонов от корпорации Эппл приобретали все музыкальные композиции именно здесь.

    Следует отметить, что цены на мультимедийный контент здесь весьма демократичны, но помимо него вы получаете ещё несколько плюсов, которые могут пригодится. Это:

    1) Все песни, которые вы здесь приобретёте возможно воспроизводить на любом продукте экосистемы Apple, конечно, при условии, что вы выполнили вход в Apple ID.

    2) Вы сможете загрузить песню в память своего смартфона или же на облачное хранилище, чтобы она не занимала определённое место на накопителе.

    Так как мобильный интернет сейчас распространён практически повсеместно, то метод хранения музыки на облачном накопителе стал достаточно популярным.

    3) Так как «яблочная» корпорация ведёт активную борьбу с нелицензированным контентом, данный способ будет более безопасным.
    Как скачать музыку на Айфон без Айтюнс



    Метод 2 – «Переброс» музыки на облачный накопитель


    На сегодняшний день на просторах интернета существует огромное количество сервисов, которые всячески пытаются приманить клиентуру. Поэтому большинство из них даёт достаточный объём свободного места на диске, а так же другие интересные возможности.

    Учитывая то, что интернет сейчас активно развиваются, сети с высокой скоростью по типу 3G и 4G может использовать любой пользователь, при этом заплатив достаточно мало.

    Поэтому данной фишкой следует воспользоваться и загрузить аудиозаписи на свой «облачный» накопитель.

    Отличным решением для тех, кто хочет слушать музыку непосредственно через облачный накопитель станет «Dropbox», поскольку он оснащён встроенным небольшим плеером, который позволяет не используя другие программы спокойно слушать любимые песни.


    Читайте: Как пользоваться облачным диском Dropbox

    К нашему сожалению, загрузить музыку на память своего устройства за бесплатно невозможно, либо все методы, которые доступны являются «пиратскими».

    Поэтому для того, чтобы слушать музыку через смартфон от Эппл вам потребуется стабильный интернет.
    Как скачать музыку на Айфон без Айтюнс



    Метод 3 – Использование приложений для прослушивания музыки

    Как мы уже говорили ранее, корпорация «Apple», как и любая другая, очень не любит, когда пользователи занимаются «пиратством».
    Поэтому в магазине приложений «AppStore» количество утилит, которые позволяют послушать музыку бесплатно с каждым днём только падает.

    Но в случае, если вы хотите загружать музыку для прослушивания на смартфоне, то вы сможете воспользоваться сервисами, которые имеют период апробации.

    К примеру, это музыкальный сервис «Boom», который является официальным музыкальным плеером социальной сети «ВКонтакте».


    Скачать плеер «Boom» из «AppStore»


    В принципе, данная утилита позволяет условно-бесплатно прослушивать все музыкальные композиции, которые были когда-либо добавлены на просторы социальной сети «ВКонтакте».

    Но по истечению периода апробации и после покупки подписки на утилиту вам станет доступна возможность скачивать песни.
    Как скачать музыку на Айфон без Айтюнс

    Следует отметить, что для того, чтобы прослушать все песни, которые вы сохранили на свой смартфон будет использован тот же самый плеер, из которого вы загружали песни, а не стандартная для Эппл «Музыка».

    Такая же ситуация и с другими подобными приложениями – что «Яндекс.Музыка», что «Deezer» и так далее.

    Читайте также:

    Приложения для прослушивания музыки на iPhone

    Приложения для скачивания музыки ВКонтакте на Айфон


    Заключение

    Итак, как вы видите, на смартфонах от Эппл можно прослушивать музыку без использования «iTunes». Однако всё же лучше использовать встроенный магазин от данной корпорации. Всем мир!



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP