Замена динамика на Meizu MX2 » Компьютерная помощь
  • Андроид
  • iOS
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Замена динамика на Meizu MX2

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 28-05-2022, 20:51
    Замена динамика на Meizu MX2


    Всем привет! Сегодня поговорим про самый эффективный способ решения проблемы замены полифонического динамика на телефоне Meizu MX2. Итак, поехали!

    Подмену динамика на телефоне Meizu MX2 не рекомендовано проводить без подобающих способностей ремонта аналогичных приборов.

    Данная операция настоятельно просит присутствия особых инструментов и опрятности при разборке корпуса, например как есть возможность разрушить иные составляющие, собственно что будет предпосылкой неисправности телефонного аппарата.



    Предварительные события

    Дабы реализовать подмену поломанного динамика, понадобится владеть в надлежащими инструментами — лопатка для разъединения составных частей корпуса и крестовая отвертка 1,5 Ø для демонтажа крепежных винтов.

    Замена динамика на Meizu MX2


    Еще надо заблаговременно купить запасной элемент. Принципиально воспринимать, собственно что динамик порознь для установки не продается, он заходит в составной модуль, например именуемую рамку.

    Это важно упрощает функцию подмены компонента, вследствие того собственно что он содержит комфортное посадочное пространство и не настоятельно просит особенных умений для монтажа.

    Замена динамика на Meizu MX2


    На самом деле возможно поменять именно динамик в модуле, но данная процедура настоятельно просит присутствия особых инструментов для извлечения компонента из буквально цельного корпуса.

    В соответствии с этим дома подобную починку нельзя изготовить, но в том числе и в мастерских остается большущий риск разрушить запчасть.

    Замена динамика на Meizu MX2



    Демонтаж и подмена


    Процесс подмены динамика выполняется в 3 шага — разборка корпуса, постановка вспомогательный части, сборка. В случае если есть все нужные инструменты, это не одолжит большое количество времени.

    Снимите заднюю крышку телефонного аппарата. Для сего пользуйтесь лопаткой, просунув ее в стык составных частей корпуса в нижнем правом углу, где располагается пружинная скоба.

    Четкое ее местоположение показано на изображении ниже. По результату обязаны взойти внутренние модули, закрепленные винтами.
    Замена динамика на Meizu MX2


    Отсоедините защитный фиксатор в верхней части железного кожуха, который закрывает аккумулятор и оплату прибора. Для сего также пользуйтесь лопатку, дабы не разрушить мелочь.

    Замена динамика на Meizu MX2


    Воспользовавшись крестовой отверткой, снимите двенадцать винтов, закрепленных по контуру телефона. Четкое их местоположение показано на изображении ниже.
    Замена динамика на Meizu MX2


    Аккуратненько подденьте лопаткой модуль динамика, находящийся в нижней части прибора. Отсоедините его от ведущей части телефонного аппарата.
    Замена динамика на Meizu MX2


    Установите на его пространство запасной элемент так, дабы крепления стали в собственные пазы. Впоследствии сего поэтапно закрутите все винты по контуру телефона, установите заглушку железного кожуха и наденьте заднюю крышку.
    Замена динамика на Meizu MX2




    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP