Как сбросить Мейзу до заводских настроек » Компьютерная помощь
  • Андроид
  • iOS
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Как сбросить Мейзу до заводских настроек

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 30-05-2022, 21:02
    Как сбросить Мейзу до заводских настроек


    Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы сброса телефона Meizu до заводских настроек. Итак, поехали!

    Сброс до промышленных опций предполагает чистку внутренней памяти телефонного аппарата. В соответствии с этим, перед выполнением данной операции рекомендовано сделать запасную копию, переместив значимые данные, к примеру, на строгий диск ПК.

    Еще есть вероятность сделать бэкап. Данная процедура предполагает сбережение инфы в облике отдельного файла, с поддержкой которого возможно возобновить ее впоследствии отката. Оба варианта детально рассматриваются в отдельных заметках на нашем веб-сайте, ссылки на которые предоставлены ниже.


    Подробнее:

    Как устроить бэкап телефона на Android

    Как передать файлы с компьютера на телефон


    Метод 1: Опции телефонного аппарата

    Оболочка телефонов Meizu дает вероятность исполнять откат к заводским опциям сквозь окно характеристик прибора. При данном возможно избрать образ восстановления — с сохранением пользовательских данных или же совершенную чистку памяти.

    Разблокируйте телефонный аппарат и, находясь на исходном экране, перейдите в окно опций. Для сего дотроньтесь похожей иконки в перечне.
    Как сбросить Мейзу до заводских настроек


    Пролистайте перечень разделов книзу и в блоке «Личное» нажмите по пункту «Память и запасные копии».
    Как сбросить Мейзу до заводских настроек


    Спуститесь в самый низ свежего окна, впоследствии чего перейдите в раздел «Сброс к заводским настройкам», размещающийся в блоке «Другое».
    Как сбросить Мейзу до заводских настроек

    Установите отметку возле строчки «Сброс к заводским настройкам», а вслед за тем нажмите по кнопке «Восстановить».
    Как сбросить Мейзу до заводских настроек



    В случае если потребуется очистить память прибора всецело, удалив кроме системных файлов пользовательские данные, установите еще отметку возле функции «Очистка внутренней памяти».


    Как сбросить Мейзу до заводских настроек


    Станет запрошен пароль от телефонного аппарата, впоследствии ввода которого запустится процесс восстановления зав опций. Как правило это занимает не больше нескольких мин.. Прогресс выполнения операции отражается именно на экране телефонного аппарата.

    Все выставленные повыше снимки экрана были изготовлены на Meizu M3 Note. На иных моделях телефонов имеет возможность выделяться зрительное отражение пунктов и их названия, но главная сущность передана буквально.


    Метод 2: Recovery

    В случае если исполнить откат до промышленных опций при помощи системных характеристик нельзя, нужно пользоваться менюшкой Recovery. Придерживаясь представленной ниже памятки, вы можете исполнить поставленную задачку.

    Разблокируйте телефонный аппарат и зажмите кнопку блокировки на некоторое количество секунд. Впоследствии возникновения окна отключения дотроньтесь кнопки «Выключение».
    Как сбросить Мейзу до заводских настроек


    Дождавшись, когда экран потухнет, в одно и тоже время нажмите и удерживайте 2 кнопки на корпусе телефона — кнопку блокировки и наращивания громкости. Создавайте это до входа в окно Recovery.
    Как сбросить Мейзу до заводских настроек


    Попав в необходимое окошко, установите отметку возле пунктов «Update system» и «Wipe data». Впоследствии сего нажмите кнопку «Start», дабы инициализировать процесс восстановления прибора до промышленных опций.
    Как сбросить Мейзу до заводских настроек

    Ввиду широкого модельного ряда телефонов Meizu менюшка Recovery имеет возможность выделяться на различных устройствах. Но по большей части это касается только названия пунктов, которые в кое-каких случаях имеют все шансы отражаться на китайском.

    Не обращая внимания на это, для отката к заводским опциям нужно станет ввести 2 галочки возле настроек и надавить по кнопке в нижнем правом углу.

    Читайте также: Как сбросить до заводских настроек Meizu M3



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP