Бесплатные антивирусы для Андроид » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Бесплатные антивирусы для Андроид

Elena
|
|
|
Опубликовано: 20-09-2021, 23:45
Бесплатные антивирусы для Андроид


Каждый человек, работая в интернете, задумывается о безопасности своих данных. Чтобы с вашими персональными данными не воспользовались злоумышленники, нужно знать, как этого не допустить. Вашему вниманию рейтинг самых лучших бесплатных антивирусов для Android на русском языке.





Какой бесплатный антивирус лучше для Андроид



Можно конечно нигде не выкладывать о себе данные, полностью исключить из своих действий взаимодействие со спутником. Однако это не выход из ситуации. Лучше найти специальные программы для смартфонов и разобраться в их работе. Тогда вирусы и неприятные посетители не будут появляться на вашем телефоне.


Kaspersky Mobile Antivirus


Уже несколько десятков лет данный провайдер занимается выпуском антивирусного программного обеспечения. Поэтому они обладают всеми необходимыми знаниями, как защитить ваш гаджет от нежелательных гостей.

Данный софт имеет некоторые особенности, которые отличают ее от остальных подобных продуктов. А именно, имеется опция «Поиск устройств», при помощи которой можно отыскать телефон, если он был украден.

Дополнительно имеется возможность шифровать файлы и даже целые папки.

Бесплатные антивирусы для Андроид






Avast


Данная программа пользуется большей популярностью, так как разработчики делятся своими наработками часто бесплатно. При этом качество продукта достаточно высокое.

Это касается и данного софта, который выполняет функцию защиты телефона от постороннего проникновения, сможет защитить от вирусов и очищает гаджет от спама. Так что данная программа заслуживает более пристального внимания.

Бесплатные антивирусы для Андроид






Dr.Web Light


С данной программой отечественные пользователи знакомы давно. Ее отличие заключается в эффективной борьбе с троянами, которые могут заблокировать телефон.

Антивирусное приложение препятствует проникновению вирусов на телефон даже тех, которых нет в базе разработчиков. Это возможно при активации инструмента «Origins Tracing». Работа софта не отражается на аккумуляторе и в целом всей системы.

Бесплатные антивирусы для Андроид






Security Master


Малоизвестный софт по борьбе с вирусами. В целом он мало чем отличается от вышеописанных программ. Но имеет несколько полезных моментов. Например, вы шифруете приложение, разблокировка будет невидима.

Таким образом, установленный пароль не сможет узнать никто. Если у вас выкрали гаджет, то программа сможет сделать портрет воришки.

Бесплатные антивирусы для Андроид






Clean Master


Несмотря на такое название, программа имеет большие возможности. Софт, не только освобождает гаджеты от негативной информации, это еще и бесплатная антивирусная программа.

Многие пользователи признали ее эффективность. Кроме того она входит в рейтинг «AV-TEST». Поэтому она удовлетворяет потребности большинства пользователей, в том числе и по защите телефона.

Бесплатные антивирусы для Андроид






Читайте также: Нужен ли антивирус на Андроид смартфон

Предложенные мобильные приложения подходят всем пользователям, если необходимо защитить свой гаджет на базе Андроид. Ваш телефон будет под надежной защитой от вирусов и от кражи. Для этого вам достаточно сделать только правильный выбор.



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Лучшие антивирусы для MacOS
Следующая статья: Антивирусы для сервера

Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP