Приложения для записи песен на Андроид » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Приложения для записи песен на Андроид

Elena
|
|
|
Опубликовано: 2-12-2020, 13:22
Приложения для записи песен на Андроид


Хорошую музыку можно создавать не только в стенах профессиональных студий. Понятно, что высокого качества звука невозможно добиться без соответствующей аппаратуры. Но, если вы только начинаете работать с аудио или записываете песни для души, то можно воспользоваться и своим смартфоном.





FL Studio Mobile


В версию для Андроид встроена известный файловый менеджер для обработки аудио. Фрути Лупс создает любые типы цифрового аудио, благодаря наличию огромному количеству опций и эмплов, которые можно еще больше увеличивать. Проекты экспортируются и импортируются при работе с настольными версиями. В наличии все инструменты для Виндовс или macOS.


Вы можете заниматься:

• микшированием;

• автоматической обработкой;

• работать с раздельными звуковыми каналами;

• регулировать темп каждого трека и еще многим другим.


Приложения для записи песен на Андроид


Однако пользоваться всем этим великолепием можно только после внесения оплаты. Ознакомиться с программой в тестовой версии вы тоже не сможете, так как она отсутствует. Кроме того софт не переведен на русский язык.





Music Maker JAM


Следующее приложение, которое пользуется огромной популярностью Мьюзик Мэйкер ДЖЕМ. Его можно сравнить с GarageBand для iOS.

Ею также легко управлять, и она вполне доступна для начинающих юзеров. В вашем распоряжении множество сэмплов, которые в дальнейшем подвергаются микшированию.

Приложения для записи песен на Андроид


Данный софт считается самым удобным для создания и сведения аудио. Голос записывается непосредственно из программы и обрабатывается как любой участок записи.

Приложение платное, но имеется бесплатная тестирующая версия, в которой вы не встретите рекламы.





Audio Evolution Mobile Studio


Audio Evolution Mobile Studio также является настольным звуковым редактором. Имеет традиционный пользовательский интерфейс.


Здесь перед вами классическую панель для аранжировки, MIDI, аудиодорожки. Благодаря Core MIDI можно пользоваться внешними MIDI-устройствами.

Приложения для записи песен на Андроид


Вокал в программу добавляется извне. Изначально вы записываете нужную композицию, а затем перемещаете ее в Audio Evolution Mobile Studio. Отрицательный момент- это платное распространение софта и ограниченные возможности в бесплатном варианте.





n-Track Studio 8


N-Track прекрасно подойдет для тех, кто только начинает осваивать мир музыки и ищет программу для мобильного. Приложение прекрасно сопоставляется с настольными средствами.

Внешний вид понятен и состоит из модулей. То есть вы можете выставлять окна по своему желанию.

Файловый менеджер оснащен:

• аудиоэффектами;

• основными утилитами;

• графической задержкой;

• анализатором спектра.


Приложения для записи песен на Андроид


Для звукозаписи имеется возможность выбрать источник, тип записи, регулировать громкость и отображать волноформы. Полученную аудиодорожку можно редактировать с помощью средств самой программы.

Основной недостаток — это наличие платы и возможность отдельного приобретения различных опций.





J4T Multitrack Recorder


J4T Multitrack Recorder — самый простой редактор из всех вышеописанных программ.

Приложение имеет наипростейший интерфейс, который состоит из четырех дорожек, где происходит запись и возможности редактировать громкость, темп, запись интро, отображать длину дорожки, выбирать тип.

Приложения для записи песен на Андроид


Чтобы пользователю было удобно ориентироваться, дорожки имеют различные цвета. В качестве дополнений имеются различные эффекты, возможность экспортировать результат в WAV или MP3, выполнять синхронизацию. Недостаток в отсутствии бесплатных версий.






Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP