Пешеходные навигаторы на Андроид » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Пешеходные навигаторы на Андроид

admin
|
|
|
Опубликовано: 14-08-2021, 23:10
Пешеходные навигаторы на Андроид


Всем привет! Сегодня поговорим про пешеходные навигаторы для мобильных телефонов на платформе Андроид. Итак, поехали!


Карты: автотранспорт и навигация

Карты с GPS-навигацией от создателей компании-гиганта Гугл. Самое популярное навигационное приложение, которое «из коробки» наличествует на большинстве Android-смартфонов. В случае если вы прохожий и нуждаетесь в путеводителе, то карты от Гугл просто в данном несомненно помогут.

Пешеходные навигаторы на Андроид



Навигатор построит маршрут в нескольких вариантах, укажет фото территории, окружающей кругом вас в реальное время.

Поведает об социальном транспорте, который может довезти до подходящего объекта.

Не упустит нужные пространства в облике магазинов, аптек, банкоматов и других организаций. Еще картами возможно воспользоваться в офлайн-режиме, сначала скачав их на прибор.


Скачать Карты: Автотранспорт и навигация


Yandex.Навигатор

Ещё одно приложение от популярного бренда, предлагающего юзерам большое количество нужных и высококачественных предложений. Навигатор от Yandex делает собственные функции на очень хорошо.

Содержит элементарный интерфейс, проворно пролагает некоторое количество вариантов маршрута.

В случае если по проезжей части к требуемому пространству вы увидите что-нибудь увлекательное или же произойдет некое инцидент, которое имеет возможность препятствовать перемещению, то на карте возможно поставить объяснение о мероприятии.

Пешеходные навигаторы на Андроид


Впоследствии его публикации иные юзеры здесь же заметят его на собственных Android-устройствах.

Из приятных дополнений возможно отметить перемена незатейливого зеленоватого треугольника курсора, применяемого в любом навигаторе, на кое-какие иные в облике машины из кино «Трансформеры», внедорожника и ещё нескольких.

Не оставили в стороне и озвучку диктора, кроме обычного дамского и мужского голосов, в приложении наличествует ещё голоса кое-каких русских артистов и персонажей из кинокартин.

В рамках предоставленной темы в приложении все же есть раз минус — нацелена она лишь только на шоферов, с чем и совладевает на высочайшем уровне.


Скачать Yandex.Навигатор


HERE WeGo


Маленькое приложение, направленное еще и на прохожего. Офлайн-карты HERE WeGo, в сопоставлении с прошлыми приложениями, имеют маленький комплект функций.

Но в случае если вы передвигаетесь на собственных двоих, то навигатор несомненно поможет для вас с более резвой прокладкой маршрута или же даст информацию о попутном социальном транспорте.


Пешеходные навигаторы на Андроид


В путешествиях по иным мегаполисам и государствам покажет где возможно поесть, осуществить приобретения и отыскать иные нужные пространства. Не оставлена без интереса и работа в режиме офлайн при подготовительной загрузке карт необходимой территории.

И тут дефектом навигатора выливаются файлы с большущим размером занимаемой памяти, например как нет разбиения по мегаполисам (чтобы получить личный мегаполис надо скачать файл весом в пределах 500 Мб).


Скачать HERE WeGo


MAPS.ME

Бойкий в собственной работе навигатор, предлагающий не наименее заманчивые функции, чем прошлые.

Мапс ми содержит в собственном арсенале те же навигационные способности, собственно что и рассмотренные повыше приложения.

Тут и офлайн-режим с загрузкой карт, и нужные пространства в облике точек общепита, магазинов и остального.

Пешеходные навигаторы на Андроид


Наличествие режима прохожего и аппарат всевозможных меток или же добавление недостающих пространств на карте не проделывают MAPS.ME наименее симпатичным на фоне соперников.

В последнее время с развитием онлайн-такси тут комфортно продана интеграция знаменитого Uber-такси, которое возможно вызвать, не прибегая к официальному приложению.


Скачать MAPS.ME


MapFactor GPS Navigation Maps

Конечный навигатор в подборке, работающий с картами из 2-ух источников (OpenStreetMap и TomTom). При входе в приложение надо станет избрать, какими вы будете воспользоваться.

Несколько трудный, но в то же время владеющий абсолютным набором функций для высококачественной работы с прокладкой маршрутов.

Кроме возведения передвижения самим приложением, это возможно устроить ещё и вручную, указывая конкретные точки заблаговременно.

Пешеходные навигаторы на Андроид


При управлении картами возможно ввести не разрешенные участки, дабы навигатор не учитывал данную место при построении маршрут.

Достаточно необходимым инвентарем считается функция «Симулировать маршрут», которая несомненно поможетпоможет просмотреть наперед пространства перекуса, ночлега и иные значимые подробности грядущей поездки.

Дефект программки: невозможность ее применения без подготовительного скачки конкретных карт, собственно что и предлагается устроить при первом же запуске.


Скачать MapFactor GPS Navigation Maps


Перечислять навигаторы, которые присутствуют в свободном доступе, возможно довольно длительное время и все они станут трудиться приблизительно на одном уровне.

Но перечисленные повыше приложения вобрали в себя все функции, собственно что лишь только возможно предположить.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP