Эмуляторы Java для Android » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Эмуляторы Java для Android

admin
|
|
|
Опубликовано: 21-11-2021, 23:28
Эмуляторы Java для Android


Всем привет! Сегодня поговорим про Java эмуляторы для Андроид. Итак, поехали!

С выходом в свет недорогих телефонов на Android эра «звонилок» с Java отошла в прошедшее. Что не наименее для жаждущих доступны эмуляторы платформы J2ME для Android.


Эмуляторы Java для Дроид


Программки, способные запускать J2ME-приложения (мидлеты), были замечены практически в одно и тоже время с самой ОС от Гугл, впрочем своевременных на нынешний денек осталось несколько. Начнем с более известного.


J2ME Loader

"мулятор Java-мидлетов, показавшийся летом 2017 года. Считается усовершенствованной версией J2meLoader, каждый день обновляется и обретает свежие способности.

В различие от соперников, Дж2МЕ Лоадер не настjятельно просит подготовительного конвертирования JAR- и JAD-файлов в APK — эмулятор умеет создавать это на лету.

Перечень сопоставимости также смотрится внушительнее, чем у иных эмуляторов – поддерживаются приложения вроде Opera Mini и буквально все 2D-игры.

Эмуляторы Java для Android



А вот с 3D-играми обстановка труднее – эмулятор умеет запускать только кое-какие из них вроде особенным образом измененных версий Galaxy on Fire 1 или же Deep 3D.

Огорчим жаждущих сыграть в 3D-игры для Sony Ericcson – они на J2ME Loader не трудятся и вряд ли заработают вообщем.

Впрочем в целом это приложение считается одним из самых миролюбивых к юзеру – довольно элементарно скачать JAR-файл с игрой и запустить сквозь эмулятор.


Для продвинутых юзеров учтены опции. Рекламы или же всякого иного облика монетизации в Дж2МЕ Лоадер пока же нет, но наличествуют баги (которые, вобщем, практически сразу исправляются).


Скачать J2ME Loader


Java J2ME Runner

Достаточно ветхий, но все ещё важный эмулятор для пуска Джава-мидлетов. Ключевая индивидуальность – модульность приложения: практически все главные способности (управление, графические опции, прочее) с поддержкой плагинов.

Ставить собственные плагины или же заменять имеющиеся невозможно – возможно лишь только подключать и выключать их.



Эмуляторы Java для Android


Сопоставимость у эмулятора достаточно высочайшая, впрочем JAR-файлы нуждаются в подготовительном конвертировании в APK посторонним способом или встроенными способами приложения.

Помощь 3D довольно ограничена. Из дефектов: несовместимо с аксессуарами под управлением Android 7.0+, высочайшие расширения экрана (FullHD и выше) приводят к графическим ошибкам, внутренне архаичный интерфейс.

Наверное, можем советовать данный эмулятор лишь только в качестве единой кандидатуры упомянутому повыше J2ME Loader.


Скачать Java J2ME Runner


Есть и иные эмуляторы (к примеру, известный в 2011-2012 годах JBed), впрочем они на этот момент уже неактуальны, и на передовых устройствах неработоспособны.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP