Где хранятся сохранения игр на Android » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Где хранятся сохранения игр на Android

admin
|
|
|
Опубликовано: 25-02-2022, 00:32
Где хранятся сохранения игр на Android


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы когда не знаешь где хранятся сохранения игр на Android. Итак, поехали!


Способ 1: Гугл Диск

Основная масса передовых игр для Android проделывают обл хранения, почаще всего на Гугл Диске. Получить к ним доступ возможно грядущим образом.


Откройте приложение Google Диска. В случае если по неким основаниям оно отсутствует на вашем приборе, скачайте его по ссылке дальше.


Скачать Гугл Диск для Android



Где хранятся сохранения игр на Android



Впоследствии пуска обратите заботу на панельку инструментов понизу головного экрана – нажмите на самую правую кнопку с иконкой папки.
Где хранятся сохранения игр на Android


Раскроется перечень содержимого вашего хранилища. Директории как правило размещаются в самом вершине – между их обязаны пребывать и сборники игр. На снимке экрана ниже для примера показаны хранения эмулятора Nintendo DS, который именуется DraStic.
Где хранятся сохранения игр на Android


С данными возможно создавать всё то же, собственно что и с хоть какими другими файлами.

В случае если же на Google Диске каталог игры отсутствует, это значит, собственно что хранения присутствуют на серверах создателей и простой методикой к ним нельзя получить доступ, или же данные сберегаются локально.


Способ 2: Локальные файлы

Кое-какие игры охраняют прогресс локально, буквально например же, как и похожие программки на настольных ОС. Для такого дабы отыскать надлежащие файлы, надобно пройти 2 шага: определение имени каталога, в котором хранения присутствуют, и именно его раскрытие.


Шаг 1: Получение наименования папки

В Android папки приложений именуются по имени установочного пакета. Узнать его несомненно поможет средство APK Extractor.


Скачать APK Extractor из Гугл Play Магазина



Запустите приложение и прокрутите перечень до необходимой игры. Под главным заглавием станет предписано имя пакета.

Где хранятся сохранения игр на Android


Данная информация понадобится нам дальше.


Шаг 2: Переход к папке

Основная масса несложных игр без файлов кэша или же каждых добавочных данных делают хранения в папке Android во внутреннем хранилище прибора.

В «чистом» Дроид 10 уже есть интегрированный файловый менеджер, используем его для перехода к необходимой папке.

Основная масса несложных игр делают хранения в каталоге Data. Запустите «Файлы», впоследствии чего тапните по кнопке с 3-мя полосами и изберите внутренний накопитель телефона.
Где хранятся сохранения игр на Android


Зайдите в папку Android, вслед за тем – data.
Где хранятся сохранения игр на Android


Раскроется список каталогов, любой из коих принадлежит какому-то приложению. Пользуйтесь приобретенными на Шаге 1 сведениями и откройте папку игры, которая вас интересует.
Где хранятся сохранения игр на Android


Игры, приобретенные из источников, замечательных от Плей Магазина, зачастую помещают данные в иные папки – в частности, Android/games или же собственные личные в корне хранилища.
Где хранятся сохранения игр на Android


С сохранениями возможно создавать всё то, собственно что разрешает работа с файлами в ОС Дроид: копировать, перемещать или же в том числе и удалять, в случае если в данном станет надобность.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP