Как выйти из Main Menu на Xiaomi » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как выйти из Main Menu на Xiaomi

admin
|
|
|
Опубликовано: 9-03-2022, 00:36
Как выйти из Main Menu на Xiaomi


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой выхода из заводского рекавери (Main Menu) смартфонов Xiaomi. Итак, поехали!


Метод 1: Функция «Reboot to system»

В независимости от такого, как как раз, — невзначай или же преднамеренно (путём длительного нажатия на аппаратные кнопки «Громкость+» и «Питание»), — на телефоне Xiaomi был осуществлён вход в заводскую среду восстановления (рекавери), ключевой экран которой озаглавлен «Main Menu», для выхода из неё надо работать так.


В случае если перед вами 1-ый озаглавленный «Main Menu» экран MI Recovery.

Путём влияния на аппаратные кнопки «Vol+» и/или «Vol-» «подсветите» место «Reboot», вслед за тем, дабы обнаружить сообразный раздел настроек, вкратце нажмите на кнопку «Power».

Как выйти из Main Menu на Xiaomi

На надлежащем экране подобным вышеперечисленному образом изберите и вызовите опцию «Reboot to System».
Как выйти из Main Menu на Xiaomi


Когда среда восстановления показывает замечательный от «Main Menu» экран, вызывайте функции «Cancel» и/или «Back to Main Menu».

Создавайте это до получения способности исполнить предшествующее место предоставленной памятке.
Как выйти из Main Menu на Xiaomi


Итогом воплощения предложенных повыше манипуляций обязан быть пуск управляющей телефоном ОС MIUI.

Учтите, в случае если в рекавери выполнялись какие-либо операции, загрузка Android-оболочки имеет возможность продолжаться подольше чем как правило.
Как выйти из Main Menu на Xiaomi



Метод 2: Кнопка «Power»

В случае когда вышеперечисленное нереализуемо (в рекавери избран режим работы телефона «Connect with MIAssistant», среда восстановления «зависла» и т.п.).

В случае если к аксессуару подключён USB-кабель, отсоедините его. Нажмите на кнопку «Питание» телефона и удерживайте её нажатой в пределах 10-ти секунд — до чувства краткой пульсации и возникновения на экране прибора загрузочного логотипа «MI». Вслед за тем остановите влияние.
Как выйти из Main Menu на Xiaomi


В итоге случится перезапуск MI Recovery и раскроется экран «Main Menu». Дальше действуйте как предложено в первом пункте.

Как выйти из Main Menu на Xiaomi



Заключение вероятных задач

Обстановка, при которой выполнение выхода из MI Recovery приводит не к запуску операционной системы телефона Xiaomi, а повторному открытию среды восстановления (то есть, когда экран «Main Menu» показывается циклично), говорит о повреждении поставленной на аксессуаре прошивки. В данном случае сделайте следующее.

Вспомните сбавить характеристики работы аппарата к заводским значениям и очистить его память.

В том числе и впоследствии провала операционной системы это вполне вероятно устроить не единой методикой, и применяя инструментарий заводской среды восстановления.

Как выйти из Main Menu на Xiaomi


В случае если абсолютный сброс аксессуара не решит делему, быстрее всего, его операционную систему нужно восстанавливать или же инсталлировать по новой.

Учтите, собственно что перепрошивка различных моделей телефонов Xiaomi исполняется аналогичными, но всё же не универсальными методами; настоятельно просит для собственной производительности чуткого исследования вопроса, верного выбора инструментов и пакетов с файлами, а еще взвешенного расклада к реализации процедуры установки MIUI как такой.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP