Как вставить карту памяти в Самсунг j3 » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как вставить карту памяти в Самсунг j3

admin
|
|
|
Опубликовано: 10-03-2022, 00:27
Как вставить карту памяти в Самсунг j3


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой установки карты памяти в Samsung J3. Итак, поехали!

Почти все современные телефоны обустроены гибридным слотом для SIM- и microSD карты. Он разрешает вставлять в аксессуар 2 сим-карты или же 1 симку в паре с микроСД.


Самсунг J3 не стал исключением и имеет данный удобный разъём. В заметке станет поведано о том, как воткнуть карту памяти в этот телефонный аппарат.


Вставляем карту памяти в Самсунг J3

Процесс данный достаточно банален — снимаем крышку, достаём батарею и вставляем карточку в верный разъем. Ключевое, не перестараться со снятием задней крышки и не развалить разъём для СИМ-карты, вставляя в неё микроСД-накопитель.

Находим на тыльной стороне телефона выемку, которая дозволит нам получить доступ к внутренней части прибора. Под снятой крышкой мы найдем необходимый нам гибридный разъем.
Как вставить карту памяти в Самсунг j3

Просуньте ноготь или же какую-нибудь плоскую вещицу в данную впадинку и потяните ввысь. Тяните крышку, пока же все «ключи» не выйдут из замков, и она не снимется.
Как вставить карту памяти в Самсунг j3

Вытаскиваем аккумулятор из телефона, воспользовавшись выемкой. Элементарно подцепите батарею и потяните её.
Как вставить карту памяти в Самсунг j3

Вставляем microSD карту в обозначенный на фото разъем. На саму карту памяти обязана быть нанесена стрелочка, которая даст для вас взять в толк, какой стороной её нужно вставлять в разъём.
Как вставить карту памяти в Самсунг j3

МикроСД-накопитель не обязан всецело утопиться в слоте, аналогично СИМ-карте, вследствие этого не надобно пробовать протолкнуть его используя мощь. На фото показано, как обязана смотреться верно поставленная карта.
Как вставить карту памяти в Самсунг j3

Собираем назад телефон и подключаем его. На экране блокировки будет замечено извещение о том, собственно что была установлена карта памяти и вы ныне сможете выносить на неё файлы. Легче говоря, операционная система Android докладывает, собственно что телефонный аппарат ныне наделен добавочным дисковым местом.
Как вставить карту памяти в Самсунг j3


Вот этим образом вы сможете ввести микроСД карточку в телефонный аппарат от фирмы Самсунг. Думаем, собственно что данная заметка несомненно помогла для вас в заключении трудности.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP