Как убрать оптимизацию приложений Android при включении » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как убрать оптимизацию приложений Android при включении

admin
|
|
|
Опубликовано: 15-03-2022, 22:54
Как убрать оптимизацию приложений Android при включении


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы с постоянной оптимизацией приложений на Android при включении. Итак, поехали!

Кое-какие юзеры сталкиваются с задачей, когда при любом подключении телефона на Android случается оптимизация приложений.

Как правило после чего мобильный прибор врубается, хоть и сквозь длительное время, но в редкостных случаях его не получается в том числе и запустить.


Уничтожение безграничной оптимизации приложений на Android

В обычной истории оптимизация случается впоследствии обновления прошивки или же сбросе опций до промышленного состояния.

Впрочем в случае если пользователь встречается с данным ходом любой раз, когда перезагружает или же подключает телефон, потребуется изготовить ряд поступков.


В случае если вы следите оптимизацию только 1-го приложения (1 из 1), удалите его.

Как убрать оптимизацию приложений Android при включении


Узнать, какое как раз приложение воздействует на пуск, возможно лишь только закономерным методом. Попробуйте вспомнить, собственно что как раз вы установили не так давно — то, впоследствии чего начала происходить оптимизация.

Исполните удаление приложения, перезагрузите телефон и выясните, как он запускается. В случае если неувязка скрылась, по желанию установите его вторично и вновь взгляните, как случается подключение. Исходя из итога, решайте, забыть про приложение или же нет.


Метод 1: Чистка кэша

Кратковременные файлы имеют все шансы вызывать сбои в работе Дроид и, как последствие, делему с его загрузкой. В связи с данным верным заключением станет чистка операционной системы от кэша.

Речь тут идет не о кэше приложений, который возможно без труда выслать в «Настройках». Для выполнения установленной задачки потребуется перебежать в Recovery.

При удалении кэша не станут затронуты ваши личностные данные и медиафайлы.

Отключите телефонный аппарат и перейдите в Рекавери Мод. Как правило это делается методом одновременного зажатия кнопки «Вкл/Выкл» и громкости книзу (или вверх).

На кое-каких аппаратах потребуется зажать незамедлительно 3 данных кнопки.

Сквозь некоторое количество секунд впоследствии удерживания подходящих кнопок будет замечено вызываемое окно. Оно имеет возможность смотреться по-всякому, в зависимости от такого, ставили ли вы раньше кастомное Recovery.

Образчик последующих поступков станет показан на случае обычного Рекавери.

Для передвижения ввысь и книзу по менюшке пользуйте кнопки управления громкостью. Доберитесь до пункта «Wipe cache partition» и изберите его, нажав по кнопке питания.
Как убрать оптимизацию приложений Android при включении


Протечет несколько времени и процедура чистки станет закончена. Из сего же окна исполните перезагрузку функцией «Reboot system now».
Как убрать оптимизацию приложений Android при включении


Обязан случится пуск телефона, снова с оптимизацией приложений. Дождитесь, пока же она завершится, будет замечен бытовой экран Android, и вновь перезагрузите прибор. Проблема обязана пропасть.

В случае если произведенные воздействия не принесли желанного итога, будет необходимо использовать конкретный способ.


Метод 2: Сброс до завод опций

Сброс до завод опций — процесс не довольно милый, потому что аксессуар воротится в изначальное положение и юзеру понадобится по новой настраивать его под себя.

Впрочем в большинстве случаев он может помочь возвратить обычное рабочее положение устройству и параллельно выправить иные вероятные проблемы.

Вы сможете настроить запасное копирование — это несомненно поможет возвратить положение Android впоследствии совершенного сброса.

На нашем веб-сайте уже есть доскональная инструкция, приуроченная к данной процедуре.

Применяя различные его варианты, вы сбережете как лишь только фото и контакты (аудиофайлы, приложения будет необходимо ставить заново), например и все данные мобильной ОС.

Не позабудьте еще подключить синхронизацию в вашем браузере, дабы не лишиться закладок, паролей и иной информации.

Подробнее: Как устроить бэкап Android-устройства

Быстрее всего, для сотворения совершенного бэкапа сквозь Recovery (за исключением варианта с ADB, о котором еще поведано в заметке по ссылке выше) для вас потребуется ввести кастомное, то есть постороннее меню Рекавери. Признать, как это устроить, вы сможете в надлежащем материале.

Подробнее: Ставим кастомное рекавери на Android

Не запамятуйте, собственно что для выполнения такового семейства поступков, на приборе обязаны быть получены Root-права. Учтите, собственно что это снимает гарантию со смартфона!

В случае если вы не не сомневаетесь в собственных силах, рекомендуем незамедлительно адресоваться в сервис, так как все последующие шаги хоть и не предполагают особенной трудности, но исполняются на ваш испуг и риск.

Подробнее: Получение Root-прав на Android

Наконец, когда все предварительные работы были произведены или же пропущены за ненадобностью, остается исполнить сам сброс.

Вновь зайдите в Recovery, как вы это проделывали в Методе 1.

В окне отыщите и активируйте место «Wipe data/factory reset» или же то, собственно что по наименованию аналогично сбросу опций.
Как убрать оптимизацию приложений Android при включении


Дождитесь завершения и перезагрузки прибора. При первом запуске для васстанет предложено настроить телефон, введя данные учетной записи Гугл и указав иные данные на подобии включения к W-Fi и т.д.

Нагрузить запасную копию, в случае если вы этакую проделывали, возможно в согласовании со методикой ее сотворения. При разработке бэкапа сквозь Гугл довольно включить ту же учетную запись, подключить вай-фай и дождаться прогрузки синхронизированных данных.

В случае если применялись посторонние Рекавери, восстановление данных из бэкапа исполняется сквозь них.

Изредка неувязка с оптимизацией сберегается, по причине чего юзеру чем какого-либо другого всего адресоваться к квалифицированной поддержке или же попробовать перепрошить телефон вручную.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP