Плееры для Айфона » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Плееры для Айфона

exzzz
|
|
|
Опубликовано: 1-10-2021, 23:35
Плееры для Айфона


Несмотря на то, что iOS устройства имеют встроенное программное обеспечение для прослушивания музыки, многие пользователи отдают свое предпочтение более функциональным приложениям. В данной статье мы рассмотрим самые популярные, эффективные плееры для Iphone, Айпад и как пользоваться этими проигрывателями.




AcePlayer


Качественный инструмент, который без проблем справляется с воспроизведением видео и аудио файлов практически всех известных форматов. Также в приложении присутствует несколько способов, с помощью которых производится перенос информации на устройство.


Плееры для Айфона

В AcePlayer можно систематизировать данные путем создания плейлистов и папок. При необходимости пользователь имеет возможность обезопасить часть информации с помощью пароля. Еще одним приятным дополнением является встроенная библиотека с набором различных тем, которые позволят подобрать для себя подходящий дизайн.


Good Player


Данный экземпляр очень схож с AcePlayer и напоминает его как по внешнему виду, так и по функционалу. Приложение хорошо справляется с воспроизведением различных типов медиафайлов.

Плееры для Айфона

Good Player обладает достаточным количеством инструментов для комфортного прослушивания музыки и просмотра видео. Все это обеспечивается за счет возможности удобной сортировки файлов по папкам и плейлистам. Помимо этого, можно без проблем воспроизводить файлы из других приложений, а также транслировать запись на телевизор с помощью технологии AirPlay.

Читайте также:

Как синхронизировать айфон с Айтюнс

Как установить iTunes на компьютер


KMPlayer


Раньше данный проигрыватель существовал лишь в качестве декстопной версии, однако со временем появилось и приложение для операционной системы iOS. KMPlayer дает пользователю большой набор возможностей для воспроизведения записей. Помимо прослушивания музыки и просмотра видео из памяти Айфона, можно также использовать популярные облачные хранилища(Google диск, Dropbox).

Плееры для Айфона

Из недостатков стоит выделить недостаточно проработанный интерфейс, который размывается в некоторых местах. Также пользователю частенько докучает назойливая реклама в нижней части приложения, которую нельзя отключить даже за деньги.



PlayerXtreme


Весьма внушающий представитель медиаплееров, который сразу же привлекает пользователя проработанным и функциональным интерфейсом. Чтобы воспроизвести видеозапись на устройстве, предусмотрено несколько способов импорта, с которыми вы можете более подробно ознакомиться в разделе "Сеть".

Плееры для Айфона

Конечно же, PlayerXtreme не обделен возможности удобной сортировки файлов, предоставляя пользователю инструменты для создания и управления папками. К сожалению, бесплатная версия приложения имеет весьма ограниченный функционал, плюс ко всем добавляется всплывающая реклама.


VLC for Mobile


Данный проигрыватель известен многим пользователям компьютеров, однако он также имеет версию для операционной системы iOS. После запуска пользователя сразу встречает приятный дизайн, в котором качественно подобраны цвета. Присутствует возможность обезопасить свои данные с помощью пароля. Плюс ко всему в VLC for Mobile предусмотрены инструменты для изменения скорости воспроизведения, настройки субтитров и управления жестами.

Плееры для Айфона

Добавить видео в проигрыватель можно любым удобным способом, начиная от всем известной программы iTunes и заканчивая популярными облачными сервисами. В приложении не предусмотрены внутренние покупки, поэтому никаких ограничений на функционал не накладывается. Всплывающая реклама также отсутствует.


playable


Замыкает наш список еще один качественный плеер playable, способный воспроизводить множество популярных форматов. Приложение также обладает большим спектром возможности для импорта записей, поэтому с этим шагом проблем не возникнет.

Плееры для Айфона

Несмотря на то, что в некоторых моментах замечается размытие интерфейса, пользователь имеет возможность подобрать удобный для себя дизайн. Конечно же, возможность создавать различные папки и плейлисты здесь также присутствует.


Все вышеперечисленные приложения имеют схожий функционал и довольно сложно выбрать среди них наилучших вариант, поэтому эту задачу мы предоставим вам.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP