Как создать группу в ВК на Айфоне » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как создать группу в ВК на Айфоне

admin
|
|
|
Опубликовано: 1-01-2022, 23:21
Как создать группу в ВК на Айфоне


Всем привет! Сегодня поговорим про эффективные способы создания группы ВКонтакте на iPhone. Итак, поехали!

Ответственные люди из ВКонтакте каждый день работают над официальным приложением для iOS: сейчас оно дает собой активный инструмент, недостаточно уступающий веб-версии, но при данном всецело приспособленный под сенсорный экран известного яблокового телефона.

Вследствие этого с поддержкой программки для iPhone вы можете сделать группу практически за пару мин..

Запустите приложение ВКонтакте. В нижней части окошка откройте последнюю вкладку справа, а вслед за тем перейдите к разделу «Группы».
Как создать группу в ВК на Айфоне



В верхней правой области изберите иконку с плюсиком.
Как создать группу в ВК на Айфоне


На экране раскроется окошко сотворения общества. Изберите предполагаемый образ группы. В нашем случае выберем «Тематическое сообщество».
Как создать группу в ВК на Айфоне


Дальше укажите заглавие группы, определенную тему, а еще сайт (при наличии). Дадите согласие с правилами, а вслед за тем тапните по кнопке «Создать сообщество».
Как создать группу в ВК на Айфоне


Именно, на данном процесс сотворения группы возможно считать законченным. Ныне наступает иной период — настройка группы. Дабы перебежать к характеристикам, тапните в верхней правой области по иконке с шестеренкой.
Как создать группу в ВК на Айфоне


На экране отобразятся главные сегменты управления группой. Разглядим более заманчивые опции.
Как создать группу в ВК на Айфоне


Откройте блок «Информация». Тут для вас предлагается показать описание для группы, а еще при надобности, заменить краткое имя.
Как создать группу в ВК на Айфоне


Чуток ниже изберите место «Кнопка действия». Активируйте это место, дабы прибавить на ключевую страничку группы особую кнопку, с поддержкой которой, к примеру, возможно перебежать на вебсайт, обнаружить приложение общества, спутаться по электрической почте или же телефонному аппарату и т. д.
Как создать группу в ВК на Айфоне


Дальше, под пунктом «Кнопка действия», разместился раздел «Обложка». В предоставленном окне у вас наличествует вероятность нагрузить изображение, которое будет шапкой группы, и станет отражаться в верхней части головного окошка группы.

Для удобства юзеров на обложке возможно расположить весомую информацию для гостей группы.
Как создать группу в ВК на Айфоне


Чуток ниже, в разделе «Информация», при надобности, возможно ввести возрастное лимитирование, в случае если контент вашей группы не предназначается для ребят.

В случае если объединение подразумевает размещение новостей от гостей группы, активируйте параметр «От всех пользователей» или же «Только от подписчиков».
Как создать группу в ВК на Айфоне


Вернитесь в ключевое окошко опций и изберите место «Разделы». Активируйте нужные характеристики, в зависимости от такого, какой контент намечается располагать в обществе.

К примеру, в случае если это новостная группа, для вас имеют все шансы не потребоваться эти сегменты, как продукты и аудиозаписи.

В случае если же вы делаете платную группу, изберите раздел «Товары» и настройте его (укажите обслуживаемые государства, принимаемую валюту). Сами же продукты возможно прибавить сквозь веб-версию ВКонтакте.
Как создать группу в ВК на Айфоне


В «Разделы» у вас есть вероятность настроить автомодерацию: активируйте параметр «Нецензурные выражения», дабы ВКонтакте ограничивал публикацию неправильных объяснений.

Еще, в случае если активировать место «Ключевые слова», у вас станет вероятность вручную показать, какие текста и выражения в группе не станут допущены к публикации. Другие пункты опций поменяйте на свое усмотрение.
Как создать группу в ВК на Айфоне


Вернитесь в ключевое окошко группы. Для полноты картины для вас остается только прибавить аватар — для сего тапните по соответственной иконке, а вслед за тем изберите место «Изменить фотографию».
Как создать группу в ВК на Айфоне


Процесс сотворения группы ВКонтакте на iPhone возможно считать законченным — для вас остается передаваться детализированным опциям на личный вкус и заполнению контентом.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP