Как перекинуть видео с Айфона на Айфон » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как перекинуть видео с Айфона на Айфон

admin
|
|
|
Опубликовано: 7-02-2022, 22:30
Как перекинуть видео с Айфона на Айфон


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы передачи видео с iPhone на iPhone. Итак, поехали!

Обратите заботу на то, собственно что дальше мы рассматриваем варианты передачи видео на Айфон иного юзера.

В случае если вы переезжаете со давнего телефона на свежий и кроме видео желаете передвинуть иную информацию, пользуйте функцию запасного копирования.

Подробнее: Как перекинуть данные с iPhone на iPhone


Метод 1: AirDrop

Владельцы яблоковых телефонов под управлением iOS 10 и повыше имеют все шансы буквально быстро распределяться с другими юзерами фото и видеозаписями с поддержкой функции AirDrop. Ключевое условие — оба прибора обязаны пребывать вблизи.


Для начала надо увериться, собственно что на приборе, которое станет брать на себя видео, активирована функция AirDrop. Откройте опции и перейдите в раздел «Основные».
Как перекинуть видео с Айфона на Айфон


Изберите место «AirDrop». Выясните, дабы у вас был деятелен параметр «Всем» или же «Только контактам» (для 2 нужно, дабы собеседник был сохранен в телефонную книгу). Перекройте окошко опций.
Как перекинуть видео с Айфона на Айфон


Ныне в дело вступает телефонный аппарат, который станет транслировать данные. Откройте на нем приложение «Фото» и изберите видеозапись.
Как перекинуть видео с Айфона на Айфон


В левой нижней области изберите пиктограмму вспомогательного окна. На экране, незамедлительно под видео, обязан отобразиться иной юзер iPhone (в нашем случае предоставленный район пуст, т. к. телефонного аппарата нет поблизости).
Как перекинуть видео с Айфона на Айфон


На втором приборе обязан возникнуть запрос на позволение обмена данными. Изберите место «Принять». Через миг предоставление видеозаписи станет закончено — ее возможно отыскать в приложении «Фото».


Метод 2: iMessage

Но как быть в истории, в случае если 2 Айфона нет поблизости? В предоставленном случае вас спасет iMessage – интегрированный инструмент, позволяющий даром транслировать текстовые сообщения и медиафайлы иным Apple-пользователям.

Обратите заботу на то, собственно что для передачи видеозаписи оба девайса обязаны быть подключены к беспроводной сети (Wi-Fi или же мобильному интернету).

Перед началом выясните энергичность iMessage на обоих телефонах. Для сего откройте опции и изберите раздел «Сообщения».
Как перекинуть видео с Айфона на Айфон


Удостоверьтесь, собственно что место «iMessage» активирован.
Как перекинуть видео с Айфона на Айфон


Откройте на iPhone, с которого намечается выслать ролик, приложение «Сообщения». Для сотворения свежего чата тапните в правом верхнем углу по соответственной иконке.
Как перекинуть видео с Айфона на Айфон


В пределах пункта «Кому» изберите иконку с плюсиком. На экране отобразится перечень контактов, в котором для вас потребуется показать подходящего человека. В случае если же юзера нет в перечне контактов, вручную пропишите его номер телефонного аппарата.
Как перекинуть видео с Айфона на Айфон


Имя юзера надлежит подсвечиваться не зеленоватым, а голубым цветом — это произнесет для вас о том, собственно что видео станет отправлено сквозь iMessage.

Еще в фоне для ввода сообщения станет числиться надпись «iMessage». В случае если же имя удаленно зеленоватым цветом и похожей надписи вы не зрите — инспектируйте энергичность функции.
Как перекинуть видео с Айфона на Айфон


В нижнем левом углу изберите иконку Фотопленки. На экране отобразится галерка вашего прибора, в которой понадобится отыскать и избрать ролик.
Как перекинуть видео с Айфона на Айфон


Когда файл станет обработан, для вас остается только окончить его отправку — для сего изберите голубую стрелочку. Через миг ролик станет благополучно передан.
Как перекинуть видео с Айфона на Айфон

В случае если вы знакомы с другими не наименее комфортными методами передачи роликов с iPhone на iPhone — станем счастливы признать о их в комментах.

Читайте также:

Как перенести СМС сообщения с Айфона на Айфон

Как перенести фотографии с Айфона на Айфон

Как скинуть музыку на Айфон с компьютера

Как скачать видео на iPhone с компьютера



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP