Приложения для скачивания видео на Айфон и Айпад » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Приложения для скачивания видео на Айфон и Айпад

admin
|
|
|
Опубликовано: 2-06-2022, 20:43
Приложения для скачивания видео на Айфон и Айпад


Всем привет! Сегодня поговорим про одни из самых известных и эффективных приложений для скачивания видео на iPhone. Итак, поехали!


Video Saver Pro

Мысль приложения увлекательна: вероятность закачивать и просматривать видео из всевозможных источников.


К примеру, тут доступно проигрывание фото и видео, сохраненных на iPhone, просмотр и скачка кинокартин, сохраненных в Dropbox и Гугл Drive, а еще загрузка видеозаписей с компа по Wi-Fi.

Приложения для скачивания видео на Айфон и Айпад

И естественно же, ключевая функция Video Saver Pro заключается в способности загружать видео буквально со всех вебсайтов.

Все довольно элементарно: вы перебегаете на вебсайт, с которого желаете скачать видео, ставите его на проигрывание, впоследствии чего Video Saver Pro здесь же приглашает его нагрузить.


Скачать Video Saver Pro


iLax

Активное приложение, между вероятностей которого стоит отметить включение к обл хранилищам, загрузку видео с всякого компа по Wi-Fi (оба прибора обязаны быть подключены к одной сети), установку пароля на приложение, а еще скачка видео из онлайна.
Приложения для скачивания видео на Айфон и Айпад

Загрузка случается грядущим образом: впоследствии пуска iLax на вашем экране раскроется интегрированный браузер, с поддержкой которого надо истечь на разыскиваемое видео.


Поставив его на проигрывание, вы увидите на экране священную кнопку «Скачать». Загруженное видео станет доступно для просмотра лишь только из приложения.


Скачать iLax


Aloha Browser

Данное заключение это настоящий активный браузер для iPhone, а в качестве приза юзер получает вероятность скачки видео и музыки из онлайна.

Тут есть все, собственно что надо для комфортабельного веб-серфинга: интегрированный загрузчик, VPN, частные окошки, определение QR-кодов, плеер для просмотра VR-видео, бережливость трафика, блокировка рекламы и элегантный интерфейс.
Приложения для скачивания видео на Айфон и Айпад

Скачать видео из онлайна с поддержкой Aloha в высшей степени элементарно: откройте подходящую интернет-страницу, поставьте видео на проигрывание, а вслед за тем кликните в правом верхнем углу по иконке загрузки, впоследствии чего для вас станет предложено избрать папку и желанное качество.

Все скачанные видеозаписи попадают в отдельный раздел «Загрузки».


Скачать Aloha Browser


Любое из представленных в заметке приложений очень хорошо совладевает с задачей скачки видео на iPhone. Но с точки зрения простоты, удобства, функциональности и продуманности интерфейса, по нашему воззрению, одерживает победу Aloha Browser.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP