Битрикс биржа криптовалют (Bittrex com официальный сайт на русском отзывы) » Компьютерная помощь
  • Эфир
  • Биткоин
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Битрикс биржа криптовалют (Bittrex com официальный сайт на русском отзывы)

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 28-07-2018, 18:53
    Битрикс биржа криптовалют (Bittrex com официальный сайт на русском отзывы)
    Главные преимущества Bittrex
    Двухфакторная аутентификация, холодное хранение средств.
    Комиссия в пределах разумного – 0.25%.
    Сайт работает корректно, во время торгов не подвисает, за счет чего пользователь всегда может ознакомиться с состоянием счета.
    Удобные торговые инструменты.
    Большой оборот средств и солидное количество торговых пар – 261.
    Недостатки

    Отзывы о бирже Битрикс в целом положительные, более того, о ней практически нет негативных мнений. Возможно, причиной тому является лояльность администрации к пользователям, а может дело в том, что за всю историю своего существования площадка не была замечена в крупных скандалах, похищениях денег и взломах. Но все же есть у биржи недостатки, которые отмечают многие пользователи – отсутствует русскоязычный перевод сайта и партнерская программа. Для многих новичков отсутствие русскоязычного интерфейса большая трудность, но далее я расскажу как работать на Bittrex com и облегчу трудности, которые могут возникнуть.


    Напоминаю, что использовать любые криптобиржи для хранения криптовалют или получения выплат из инвестиционных проектов не нужно, для этой задачи есть сервисы для хранения Bitcoin и Ethereum. Также не стоит торговать только на Битриксе — какой бы масштабной криптобиржа ни была, всегда есть риск её закрытия.

    Поэтому нужно пользоваться несколькими биржами, и в равных пропорциях распределять деньги между ними. Исходя из этого, я рекомендую изучить не менее популярную биржу криптовалют Poloniex, набирающего обороты новичка Binance, Cryptopia, а также криптобиржу Exmo, которая поддерживает русский язык и работает с долларами, рублями и многими другими валютами.

    Как пользоваться Bittrex com | Как завести деньги и как торговать
    Итак, русского языка на сайте Bittrex нет, поэтому первые шаги в торговле могут показаться достаточно непривычными, но ничего сложного в этом нет. Вы быстро освоитесь и будете не просто знать, как работать на Bittrex com, но и сможете чувствовать себя, как рыба в воде.


    Регистрация

    Первое, что нужно сделать – завести свой аккаунт. Для этого перейдите на официальный сайт площадки по адресу https://bittrex.com. При этом будьте крайне внимательны, если ищете сайт через поиск – в сети орудуют мошенники и уже существует несколько фишинговых сайтов с отличиями в домене, которые копируют Битрикс.

    1. На главной переходим по кнопке «Login».

    2. В нижней части появившейся формы выбираем «Sign Up».

    3. Далее, следует указать почтовый ящик, пароль (дважды), принять условия соглашения и нажать кнопку «Sign Up». Указывайте только почту, к которой имеете доступ, ведь связь с ней будет необходима для входа и операций, а пароль придумывайте максимально надежным – не лишним будет воспользоваться генератором паролей и сохранить пароль в надежном месте.

    После всех вышеописанных действий вы получите письмо со ссылкой для подтверждения почты, по ней необходимо просто перейти. После этого вы можете смело войти в свой аккаунт и приступать к работе с торговой площадкой. Сразу после регистрации рекомендую включить в настройках двухфакторную авторизацию для повышения уровня защиты аккаунта.

    Пополнение баланса

    Но перед тем, как пользоваться Bittrex com, следует пополнить личный баланс. Для этого перейдите в раздел «Wallets»(1), а в открывшемся окне определитесь с монетой, которую хотите завести. Затем нажмите кнопку «+» напротив выбранной криптовалюты, как это показано на скрине(2). Скриншот увеличивается по клику.

    Система сгенерирует адрес, на который необходимо перевести выбранные монеты и вам остается просто отправить на него средства. Сразу скажу, что пополнить счет долларами, а тем более рублями, не получится – на бирже Битрикс нет фиатных денег и лучше заводить на нее биткоин.

    Если у вас нет криптовалют для того, чтобы пополнить баланс аккаунта, их можно приобрести в обменниках электронных валют.
    Обратите внимание, что выбрать одну монету, а переводить на предоставленный адрес другую крипту нельзя – в противном случае, вы просто потеряете свои деньги.

    Как работать на Bittrex com

    Для начала торговли перейдите в раздел под названием «Markets» и выберите интересующую вас монету. Если нужной вам монеты нет, вы можете её найти через поле «Search».


    Вам откроется окно торговли конкретной криптовалютой, где вы сможете узнать всю необходимую для трейдера информацию по этому направлению.


    Опустившись ниже, вы увидите главные торговые инструменты трейдера – ордера, то есть заявки на покупку и продажу. В соответствующих строках вы можете прописать сколько монет требуется купить или продать и по какой цене. Система автоматически подсчитает сколько будет стоить покупка вместе с комиссией, после чего вы можете смело выставлять ордер нажатием кнопки BUY (покупка) или SELL (продажа).
    Актуальную стоимость монет всегда можно отследить в списке ордеров. Чтобы быстрее купить или продать монету, ставьте цену, приближенную к верхним ордерам.


    Отзывы о бирже Битрикс свидетельствуют, что торговать на этой площадке ничем не сложнее, чем на других. Но это лишь техническая сторона работы на площадке и знание того, какие кнопки нажимать никак не сделает вас успешным трейдером – рынок нужно уметь анализировать и вовремя реагировать на те или иные сигналы.

    Как вывести деньги из Bittrex com

    После успешной торговли назревает вопрос: как вывести деньги из Bittrex com? Никаких трудностей этот процесс не вызовет, все происходит буквально в несколько кликов. Как и ввод, вывод осуществляется в разделе «Wallets»(1). Достаточно нажать «-» напротив выбранной монеты, а затем указать сумму и адрес отправки монет.



    Не забывайте, для того чтобы вывести деньги из Bittrex com придется оплатить комиссию. Также сумма комиссии зависит от того, какую монету собрались переводить. Для вывода, как не крути, вам придется пройти верификацию на Битрикс, далее в статье я расскажу как это сделать.

    Что такое pending deposit в Bittrex

    Прежде чем перейти к рассказу о верификации хотелось бы затронуть одну из наиболее частых проблем, с которыми сталкиваются пользователи площадки. При попытке вывести деньги из Bittrex com ваши монеты могут надолго зависнуть в ожидании. Происходит это по нескольким причинам:

    Вывод Bitcoin Cash – майнинг биткоин кэш нестабилен, а для осуществления транзакции необходимо дождаться 20-ть подтверждений. Иногда это может занять приличное количество времени.
    Вывод по какому-то из направлений может быть задержан по техническим причинам.

    Чаще всего монеты отправляются в ожидание по причине безопасности. Например, если вы заходите с разных IP-адресов, не установили двухфакторную аутентификацию или ваша операция показалась бирже странной.
    Что делать, если завис вывод на Битрикс? Отзывы пользователей говорят о том, что единственный выход – ждать. Вы, конечно, можете написать в поддержку, но работает она не очень быстро и, если с момента подачи запроса прошло меньше суток, то возможно, стоит просто дождаться обработки платежа.

    Верификация

    С 8 января 2017 года на Битриксе действуют новые правила касательно верификации. Если вы новый пользователь и не подтвердили свою личность, то выводить деньги не сможете. Участники, которые зарегистрированы до 8.01.2017 могут в сутки без верификации выводить 0.025 ВТС, но не более. Таким образом, пройти сверку личных данных все же придется, для этого переходим в раздел «Basic Verification».


    Первым делом заполняем поля формы для верификации личными данными – они должны быть достоверными и совпадать с данными в паспорте. В первом блоке прописываем имя, отчество и фамилию.

    Далее, указываем месяц, день и год рождения:

    После этого требуется детально рассказать о своем месте жительства:

    Напоследок впишите в строку свой номер паспорта и нажмите кнопку «Submit».

    Как я уже говорил, отправлять фото своих документов не нужно — достаточно указать реальные данные и сервис в режиме онлайн их проверит. Если всё введено правильно, то первый этап верификации завершится успешно.

    Следующий шаг – верификация номера телефона, для которой перейдите во вкладку «Phone Verification»(1). Укажите свой номер телефона в международном формате(2) и нажмите кнопку «Submit»(3). На указанный номер придет смс с кодом, который необходимо будет указать на сайте.

    Расширенная верификация с предоставлением фото с документами в руках необходима только в том случае, если вы планируете выводить в день по 100 ВТС. А так как, наверняка подобных читателей здесь нет, то обычной проверки личности вполне достаточно :) Тем более что тут тоже приличный лимит на вывод — 3 битка в сутки.


    Среди прочих достоинств площадки можно выделить:

    Высокий уровень надежности биржи и безопасности - применяется технология холодного хранения монет, присутствует верификация пользователей и двухфакторная аутентификация.

    Комиссия не сильно отличается от аналогичного параметра у конкурентов - 0,25%.
    Сайт работает корректно даже в момент оживленной торговли - при пампах, например.
    Честное имя Битрикса не опорочено взломами, кражами, крупными хакерскими атаками.
    Служба поддержки работает оперативно.

    Администрация лояльна к клиентам, но касательно безопасности строга - поэтому без элементарной верификации вам не обойтись.
    Курс биткоина на Битрикс часто выше, чем на других площадках.

    Есть у Bittrex и существенные недостатки и молчать о них нельзя. В первую очередь, русскоязычные сегмент рынка недоволен тем, что перевода на понятный для нас язык нет и он не предвидится. Это, конечно, важный момент, но и без русскоязычной версии сайта на нем можно сориентироваться и торговать. Среди прочего, не хватает поддержки фиатных денежных единиц, в которых удобно было бы совершать пополнение счета, обходя конвертацию в биткоин и, тем самым, не привязывая себя к волатильному курсу. Не сказывается положительно на торговли неудобство графиков и минимальный лимит на сумму операции.


    Чем торгуют на бирже криптовалют Bittrex

    Если вы ранее торговали на какой-либо из крупных бирж, то наверняка, вам не хватало валютных пар. Это довольно стандартная ситуация, которой страдает большинство бирж, ведь аппетиты у трейдеров нешуточные и соответствовать им непросто, если на листинге только основные альткоины и биткоин. Битрикса данная проблема никак не касается, потому что на этой бирже с количеством направлений обмена все в полном порядке. Биржа, конечно же, не может похвастаться таким количеством монет, как Yobit, но число пар внушительное и достигает 260.

    Торговля на Битрекс бирже

    Наибольшую долю торгов на бирже занимают операции между биткоином и криптовалютным аналогом доллара - USDT. Это направление занимает порядка 8% всех обменов, что эквивалентно 19,5$ млн.

    Большую популярность на Битрикс имеет криптовалюта Нео, направления обмена с ethereum и молодым форком Bitcoin Cash. Здесь же вы можете найти все ТОПовые монеты и даже некоторые редкие криптовалюты. Одним словом, если вы любите торговать самыми разными по волатильности и капитализации монетами, то вам отлично подойдет Bittrex. Но опять же, по сравнению с Йобитом, здесь нет непонятных криптовалют, которые за пределами биржи не котируются.


    Регистрация Bittrex.com

    Как видите, площадка действительно стоит нашего внимания и на ней обязательно необходимо завести свой аккаунт - если не для использования, как основной биржи для торговли, то хотя бы для диверсификации своих денег. Итак, чтобы использовать биржу необходимо иметь на ней свой персональный аккаунт. Завести его совсем нетрудно - конечно, у тех, кто не владеет английским, могут возникнуть некоторые вопросы, но их просто можно решить, если пользоваться инструкцией по регистрации аккаунта, которую я приложила ниже.

    Официальный сайт биржи Bittrex расположен по адресу https://bittrex.com - на него и нужно перейти для того, чтобы начать работу с крупным торговым сервисом. Далее выполняем следующие действия:

    На сайте биржи ищем функцию «LOGIN», которая размещена в самом углу справа.
    После нажатия появится форма входа, ее игнорируем и нажимаем маленькую ссылочку «Sign Up».
    Далее все предельно просто: даем системе знать какая у нас почта и задаем надежный пароль. Здесь же потребуется подтвердить, что условия обслуживания вы не только видели и читали, но и полностью с ними согласны. Напоследок остается нажать кнопку «Sign Up».
    Чтобы завершить регистрацию и стать счастливым обладателем личного аккаунта, необходимо посетить почту, которую вы предоставили при заполнении формы и пройти по ссылке в письме.

    Обзор интерфейса
    Интерфейс сайта очень удобный и лаконичный, но если вы с английским на «вы», то возможно, он вам покажется не таким уж и понятным. Это временное явление, которое пройдет, как только вы немножко освоитесь. Ну а пока это случится стоит заручиться поддержкой переводчика.

    Дизайн Bittrex ненавязчивый, вся важная для трейдера информация структурирована по разделам и представлена на главной и в кабинете - остается лишь научиться ее правильно использовать.


    Личный кабинет
    Уже после подтверждения почты вы можете посетить свой аккаунт и изучить функционал личного кабинета. Он не так богат, чтобы в нем можно было запутаться и представлены только основные функции. В разделе «Wallets» вы всегда можете ознакомиться с реальным состоянием вашего счета, а также произвести операции пополнения и вывода. «Orders» - подскажет какое положение дел с торговыми заявками. Здесь вы можете просмотреть какие операции исполнены, а какие еще только ожидают активации. Для настроек аккаунта есть ссылка «Settings», ну а по возникшим вопросам можно обратиться в раздел «Help».

    Личный кабинет биржа битрекс


    Верификация аккаунта
    С недавних пор вопрос верификации на Битрикс стоит особо остро, поэтому хотите вы этого или нет, а для использования биржи пройти ее в любом случае придется, иначе выводить полученную прибыль вы просто не сможете. Для начала подтверждения личности перейдите в раздел «Settings» и выберите подкатегорию «Basic verification». Далее следуйте инструкции:

    Заполните верификационную форму: перепишите с паспорта ФИО, дату рождения, место жительства (страну, округ/область, город, улицу, дом и даже почтовый индекс). Здесь же укажите номер паспорта (это необязательно).
    Подтвердите желание пройти верификацию нажатием кнопки «Submit». Информация будет отправлена на проверку, а вам необходимо пройти следующий этап аутентификации.
    «Phone verification», укажите свой номер телефона, а затем - перепишите секретный код, который придет в смс.
    Вот, собственно, и вся верификация, после проверки данных вы сможете пользоваться функционалом биржи практически без границ. Если, конечно, не решите выводить суммы свыше 100 ВТС в день - тогда уже придется показать администрации свой паспорт.


    Как торговать на Битрекс бирже
    Вот и настал самый ответственный момент сотрудничества с биржей - непосредственная торговля с целью получить профит. В целом весь этот процесс мало чем отличается от торговли на любой другой криптобирже, так как основной принцип всюду одинаковый. Есть некоторые свои нюансы, но если раньше вам доводилось торговать, то сложностей в работе с Битрикс не будет.

    Торговать на бирже битрикс

    Начать работу с площадкой следует с пополнения счета. Для этого перейдите в раздел «Wallets» и найдите нужную вам криптовалюту. Нажав на знак «+» напротив выбранной монеты, вы получите адрес, на который необходимо совершить перевод. От вас требуется скопировать эту информацию и совершить платеж с кошелька, через обменник или перевести средства с другой биржи.


    Купить криптовалюту
    Для покупки криптовалюты перейдите в раздел «Markets» и выберите интересующие вас направление обмена. Нажав на него, вы увидите всю статистику и инструменты анализа рыночной ситуации по выбранному направлению. Опустившись ниже по странице располагаются ордера покупки и продажи - вам необходимо выбрать ордер «BUY»:

    «Max» - укажите количество монет, которые хотите купить;
    «Price» - цена за 1 монету;
    «Total» - сумма оплаты с комиссией системы.
    После нажатия кнопки «BUY» сделка будет заключена и, если цена соответствует имеющимся предложениям, то ордер будет исполнен, если нет - придется подождать.


    Продать криптовалюту

    Продаем криптовалюту по тому же принципу, который я описала выше. Исключение лишь в том, что вам, после выбора направления обмена, необходимо выбрать ордер «SELL». В остальном же все действия аналогичны.


    Вывести средства

    Полученную путем торговли прибыль можно вывести в разделе «Wallets». Выберите баланс той монеты, которую собираетесь переправить на свой кошелек, и нажмите напротив нее кнопку «-». Далее потребуется указать адрес кошелька и сумму перевода - не забывайте учесть, что берет bittrex.com комиссию за вывод. После подтверждения операции средства будут отправлены и останется лишь подождать подтверждения сети.


    Отзывы о бирже криптовалют Bittrex

    Если вы внимательно читали обзор, то наверняка, заметили мое расположение к бирже криптовалют Битрикс. Действительно, трудно не учитывать ее удобств, возможностей и объемов, ведь это одна из наиболее популярных площадок для торговли и заслужила любовь пользователей она не просто так. Те же небольшие недостатки, которые имеются, перекрывает огромное количество достоинств, которые и дали возможность Bittrex вырваться в верхушку ТОПа.



    Какой бы распрекрасной не была описанная в этом обзоре биржа, но бдительности терять не стоит. В частности, не забывайте, что любой подобный сервис не долговечен и многие площадки уходят в скам. Поэтому торговать только на Битрекс и держать на ней крупные суммы не стоит - используйте сразу несколько бирж. А если вы относитесь к староверам, которые до сих пор используют биржу как хранилище своих денег, то советую прекратить эти глупости и доверять деньги только программным и аппаратным кошелькам.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP