Лучший почтовый клиент для Андроид 2018 » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Лучший почтовый клиент для Андроид 2018

2bwuing
|
|
|
Опубликовано: 29-04-2018, 10:44
В современной жизни смартфоны и планшеты становятся неотъемлемой частью вашей жизни, мобильные приложения электронной почты без которой теперь не обойтись развиваются все время. Каждый разработчик предлагает свой собственный подход к управлению почтовыми ящиками. Как и везде не все почтовые клиенты создаются равными и в тоже время назвать 100% лидера невозможно, так как процесс совершенствования не прекращается. Вот несколько приложений для электронной почты лидирующие в 2018 году, которые вы, возможно захотите принять для работы в мобильной операционной системе Android.

Microsoft Outlook
Лучший почтовый клиент для Андроид 2018


Microsoft приобрела и продолжила разработку над отличным мобильным приложением для электронной почты Accompli еще в 2014 году. Активно перерабатывая и совершенствуя его в мобильную версию Microsoft Outlook (Android, iOS). Это мобильный мощный клиент, благодаря которой ваша электронная почта, вложения, контакты и календари будут всегда легко доступны. Встроенный аналитический движок Outlook автоматически обрабатывает важную электронную почту (по нескольким учетным записям) на основе ваших сообщений. Элементы быстрого контроля позволяют легко сортировать электронную почту по нужным категориям. Это отличное приложение для мобильных почтовых сообщений других служб, таких как: Exchange, Office 365, Outlook.com, Gmail, Yahoo Mail и iCloud.

Gmail & Inbox
Лучший почтовый клиент для Андроид 2018

Google Gmail (Android, iOS) встроен по умолчанию в операционную систему Android, разработан той же компанией сделало его быстрым, легким и максимально совместимым. Приложение Gmail как и все лидеры поддерживает одновременно несколько учетных записей и уведомлений, Предлагает автоматические удобные инструменты для организации работы с вашими письмами. Автоматические фильтры могут отсортировать отдельно социальные уведомления и спам-почту от основных писем. Поддержка IMAP и POP позволяет работать с сторонними почтовыми сервисами.

Newton Mail
Лучший почтовый клиент для Андроид 2018

Newton Mail ранее известное как CloudMagic уже давно заняло огромную нишу среди мобильных пользователей электронной почты. Благодаря тому что он поддерживает широкий спектр почтовых учетных записей (iCloud, Gmail, Exchange, IMAP) с унифицированным почтовым ящиком сделал эго одним из лидеров. Приложение поставляется с большим набором функций, таких как сортировка, планирование почты, чтение офлайн, двухфакторная аутентификация. А интеграция сервисов OneNote, ZenDesk , SalesForce и многих других станут особо интересны бизнес пользователям. Недостаток приложения в том что оно платное и стоит 50$.


Trove — AI for Email
Лучший почтовый клиент для Андроид 2018

Клиент электронной почты Notion's Trove в своей работе использует искусственный интеллект. Анализируя историю, приложение автоматически сортирует и выделяет важные письма, а использование алгоритма Trove позволяет узнать, какие сообщения важны и выделяют их в вашем почтовом ящике. Функция Radar помогает обнулять сообщения. Trove — AI for Email позволяет персонализировать такие функции как поиск, средства управления и уведомления. Приятным дополнением станет возможность прослушивать письма через аудиосистему. Работает со сторонними сервисами почты как: Office 365, Gmail, G Suite и IMAP.

Edison Mail
Лучший почтовый клиент для Андроид 2018

Edison Mail - это мобильное приложение для электронной почты, которое поддерживает огромное количество почтовых провайдеров, а также является удобным помощником с множество полезных функций управления электронной почтой. В приложении реализованы решения по настраиванию элементов управления прокруткой, легкая автоматическая сортировка электронной почты по категориям. Удобная функция массового отказа от ненужной подписки, поможет всем желающим избавиться от рассылки спама. Приложение легко поможет найти старые, нужные письма по кодам, датам или отправителям. Приложение Edison поддерживает аккаунты в популярных почтовых сервисах Gmail, Exchange, Yahoo Mail, Office 365, Outlook, Hotmail, AOL а также IMAP.



Рейтинг:
(голосов:4)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP