Лучшие музыкальные сайты для скачивания музыки бесплатно » Компьютерная помощь
  • Ютуб
  • Онлайн-сервисы
  • Мозила Фирефох
  • Yandex
  • Google
  • Opera
  • Wifi
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Лучшие музыкальные сайты для скачивания музыки бесплатно

    nunj39
    |
    |
    |
    Опубликовано: 16-10-2019, 18:21
    Лучшие музыкальные сайты для скачивания музыки бесплатно


    Зайцев.нет

    Зайцев.нет – это один из самых популярных сайтов для бесплатного скачивания музыки хорошего качества MP3 например на флешку. Каждый день его посещают около 400 тысяч человек. С самого начала на нем было только два раздела – заяц попсовый и заяц металлист.

    Прошло несколько месяцев, и на нем надежно закрепился только жанр попсовой музыки. Список песен регулярно обновляется и количество их достаточно большое. Ни один из подобных порталов не может похвастаться таким количеством аудиофайлов. Скорость скачки высока и осуществляется без регистрации пользователей (зарегистрироваться можно по желанию), и есть возможность закачивать на сайт свою музыку.

    Лучшие музыкальные сайты для скачивания музыки бесплатно


    Lastfm.ru

    Lastfm.ru – это не только главный представитель «умного радио», но еще и один из самых крупных каталогов музыкальных файлов. Музыки здесь просто огромное количество, можно найти даже редкие и давно устаревшие композиции. Цифры сайта могут сказать все сами за себя – 54 миллиона исполнителей, 200 миллионов альбомов, 640 миллионов песен. То есть, есть из чего выбрать и что скачать. Если не регистрироваться, то могут быть некоторые ограничения при использовании ресурса. Регистрация быстрая и простая.

    Лучшие музыкальные сайты для скачивания музыки бесплатно



    RealMusic

    RealMusic – это один из самых старых сайтов для скачивания и прослушивания музыки, который существует на просторах Рунета. Любой пользователь может на него выложить свои песни, видео или даже стихи. Начал свою работу еще в 2001 году, а главный функционал разработчики включили в работу только в 2007 году.

    Начинающие музыкальные группы начали заливать сюда свои музыкальные композиции. На сегодняшний день на сайте находится большое количество самых разнообразных песен на любой вкус. Ограничений по количеству и размеру файлов не существует. После регистрации можно вести блог исполнителя или группы и добавлять в афишу анонсы концертов.

    Лучшие музыкальные сайты для скачивания музыки бесплатно


    Jamendo

    Первая мировая музыкальная платформа в интернет мире благородно разрешает бесплатно скачивать весь имеющийся у нее аудио контент легальной лицензированной Creative Commons licenses музыки, но при этом сохраняя все права на него.

    Zv.fm


    Один из лучших сайтов по скачиванию музыки всевозможных направлений и жанров. Ресурс не требует регистрации и является совершенно бесплатным.

    Сюда можно также загружать любую музыку абсолютно любому пользователю, который прошел простой процесс регистрации.

    На ресурсе присутствует такая интересная фишка, как онлайн радио, состоящее аж из 130 радиостанций которые можно слушать онлайн через платформу.

    Muz.ru

    Прежде всего ресурс интересен представленными здесь всевозможными новинками музыкальной индустрии - это:

    клубная музыка;
    танцевальные ритмы;
    электронная музыка со всего мира;
    Рок;
    Dance;
    Поп и другие направления.


    Muzofon.com - популярный бесплатный сайт с отличной музыкой всех жанров и направлений

    Архив аудио контента сайта очень огромен, а удобный интерфейс позволяет легко ориентироваться на его страницах. Вся представленная музыка совершенно бесплатна для скачивания, регистрации от вас также никто не потребует.

    5KPlayer

    5KPlayer — это программа, которая должна быть установлена на рабочем столе каждого уважающего себя меломана. Бесплатный видеопроигрыватель, который позволяет быстро и просто скачивать видео и музыку с более чем 300 сайтов, среди которых Вконтакте, Facebook, YouTube и пр.

    Он подходит для наиболее популярных ОС и может проигрывать все возможные форматы аудио и видео — MP4, H.265/264, VP8/VP9, MTS, MKV, MP3, AAC, AC3, WMA, FLAC и ALAC.

    Muzika.ru

    Музыкально-поисковая энциклопедия. Обеспечивает поиск в интернете музыкальных композиций для бесплатного скачивания.

    Mp3ray.ru

    Крупный mp3 архив с базой для скачивания и прослушивания песен. Поиск по алфавиту и альбомам исполнителей.

    Советская музыка


    Музыка и песни Советского Союза в формате mp3. Тексты песен.

    CCTrax


    Ресурс представляет множество бесплатных треков с лицензией Creative Commons (CC). Можно скачать отдельную композицию или целый альбом без регистрации.

    Free Music Archive

    Бесплатный музыкальный архив. «Это не просто бесплатная музыка, это хорошая музыка».

    Freeplay music

    Ресурс предлагает более 50 тысяч аудио треков с лицензией YouTube Personal Use License для креативных YouTube видео.

    Hearthis.at

    Широкий выбор музыки по лицензии Creative-Commons. Музыку можно слушать онлайн или скачать без регистрации.

    Ccmixter


    Глобальное музыкальное сообщество

    Отличный ресурс для скачивания бесплатной музыки созданной более чем 45 000 музыкантами.

    MzMuz

    Несмотря на то, что ресурс MzMuz обладает слегка бедным дизайном, на нем регулярно можно видеть десятки новых песен как от русскоязычных, так и от зарубежных исполнителей. При необходимости немного освежить собственный плейлист можно воспользоваться не только поиском, поскольку такой способ далеко не всегда эффективен и удобен, но и жанрами или сборниками. Если среди жанров можно видеть лишь привычные варианты, то в сборниках можно найти даже колыбельные. Также у MzMuz есть свой топ 100 песен, в которых собраны треки, имеющие максимальные показатели по числу скачиваний.

    TopMuzon


    Основные направления этого сайта – это русская, узбекская, зарубежная и клубная музыка. Каждый раздел сочетает в себе десятки страниц с популярными треками, скачать которые можно в несколько кликов. Весь музыкальный ассортимент предоставлен в формате mp3. Также на TopMuzon есть поиск по исполнителям, где можно узнать о новых талантах или найти конкретного музыканта. Узнать о трендах можно в соответствующих блоках «лучшие песни недели» и «лучшие музыканты». Мобильная версия сайта – возможность удобно прослушивать и скачивать понравившиеся треки со своего смартфона.

    https://djbag.net/

    В связи с наличием возможности добавлять песни в «мой плейлист», сайт является отличной альтернативой многим плеерам. Если для добавления музыки в плеер необходимо сначала скачать его, потом скачать музыку и только потом соединить все это воедино, то на mp3co все очень быстро и предельно просто. Достаточно нажать на звездочку рядом с понравившейся композицией и она непременно отправится в ваш собственный плейлист. Стоит заметить, что для этого даже не обязательно регистрироваться. Сборники и жанры позволяют искать лишь те новинки, которые будут соответствовать вашему вкусу.

    VIPmp3

    Сайты для скачивания музыки - vipmp3meОчередной небольшой сайт, который понравится любителям новых тенденций в музыкальной сфере. Каждая песня на VIPmp3 – это возможность ее прослушать, скачать, просмотреть похожие композиции, поставить оценку и поделиться с друзьями в социальных сетях. Из названия ресурса можно понять, что музыка скачивается в mp3 формате, который на сегодняшний день является наиболее распространенным. Сказать, что музыкальные подборки на VIPmp3 необычные – значит не сказать ничего. Про зиму, для поцелуев, о счастье, для баскетбола, про брата, на волынке – и это лишь несколько примеров.

    Mp3party


    Как и все предыдущие сайты, Mp3party предлагает качать музыкальные новинки и подборки бесплатно и без регистрации, но у него есть одно приятное отличие – новые клипы. Блоки «лучшее за сегодня», «лучшее за неделю» и «новая музыка» позволяют скачивать лучшее, что предлагает современный рынок музыкальной индустрии. Каждый трек можно прослушать онлайн, скачать на компьютер или смартфон, а также поставить на звонок. Подборки от Mp3party – это возможность прослушивать сотни песен, соответствующие единой тематике.

    Mp3UP

    Сайты для скачивания музыки - mp3upОтличительная фишка этого ресурса – поиск артиста по первой букве его имени. На Mp3UP можно качать рок, шансон, зарубежную музыку, клубную, музыку для души и так далее. Скачивание любой композиции происходит в одно нажатие. У каждой позиции имеется полное описание, включающее в себя имя исполнителя, название песни и ее продолжительность, битрейт рейтинг и количество просмотров. Надоел стандартный рингтон на своем смартфоне? Тогда вам стоит посетить раздел «на телефон», ведь там вас ждем более пары сотен разнообразных композиций.

    Zvooq.Online

    Сайты для скачивания музыки - zvooqДостаточно крупный портал, предлагающий большое количество музыки на любой вкус и цвет. Ассортимент настолько богат, что посетителям предложены не только новинки и хиты, но и музыкальные треки, соответствующие нестандартным запросам – спортивная музыка, детские песни, национальные, сезонные, инструментал, регги, советские песни, диско, соул и многое-многое другое. Еще больше способны удивить лишь аудиокниги и онлайн радио, которые также доступны каждому пользователю Zvooq.Online. Скачиваются песни в один клик, при этом в отличнейшем качестве, бесплатно и без регистрации.

    StopMusic


    Сайты для скачивания музыки - stopmusicЕще один серьезный ресурс (stopmusic.net), который помимо широко ассортимента музыки разных жанров предлагает рингтоны, новости, обои для рабочего стола, радио, тексты песен, их перевод и клипы. StopMusic – отличный вариант для повседневного посещения, ведь оттуда можно не только скачивать море годной музыки, но и узнавать о громких событиях музыкальной индустрии, читать переводы любимых иностранных песен, смотреть новые клипы и так далее. Русские хиты, музыка в машину, медляки, музыка с басами, про любовь – это лишь единицы, которые можно найти среди большого количества сборников от StopMusic.

    mp3-YOU

    Возможность бесплатно и без регистрации качать целые архивы с лучшей музыкой за последнюю неделю – это и есть особенность mp3-YOU, которой нет на предыдущих сайтах. Для скачивания доступны архивы «топ 40 недели» за последние 5 недель. Предположим, перед вами стоит задача – найти популярные песни, выпущенные в 2010 году. Сайт справится с этой задачей на раз-два, ведь существует специальные раздел «по годам». К каждому из треков прилагается текст и клип, что очень даже удобно. Также у mp3-YOU есть собственная группа во Вконтакте, где регулярно выходят новые посты с музыкой.

    ВМузыке

    Это целая социально-музыкальная сеть, в которой есть все, начиная от возможности просматривать запросы, введенные в поиск другими посетителями, заканчивая огромнейшим списком жанров. При желании можно зарегистрироваться, но для скачивания песен регистрация не требуется. Сайт имеет достаточно простой дизайн, но это даже к лучшему, не приходится отвлекаться от главного – поиск, прослушивание и скачивание музыки. У ресурса есть отличный поиск, благодаря которому можно искать песни не только по названию, но и по исполнителю или альбому.

    Mp3Uz

    Сайты для скачивания музыки - mp3uzНа этом сайте есть все, что может понадобиться среднестатистическому меломану, который не представляет свою жизнь без качественной музыки. Лучшие новинки месяца и недели, топы, подборки, лучшие музыканты, популярные жанры – все это вы сможете найти на Mp3Uz. Полноценное использование ресурса, в том числе и скачивание музыки, доступно абсолютно бесплатно и без регистрации. Музыка на день победы, саундтреки к фильмам, музыка на 8 марта, музыка для тех, кто любит зиму, новогодняя классика – Mp3Uz уделяет подборкам достаточно много внимания, поэтому они выходят регулярно и в замечательном качестве.

    zk.fm

    Очень популярный сайт, имеющий большое количество поклонников, благодаря постоянным обновлениям, огромному ассортименту и возможностью максимально быстро и легко скачивать любимую музыку совершенно бесплатно и без регистрации. Главная страничка zk.fm – это популярные треки за день, неделю и месяц. Также у посетителя есть возможность найти исполнителя по первой букве, просмотреть список новинок и послушать радио одного из предложенных городов. Чтобы иметь возможность создавать плейлисты и загружать свой треки необходимо пройти очень простую регистрацию.

    PromoDJ


    Самый лучший сайт для скачивания музыкиПобедителем топ-15 сайтов для скачивания музыки становится профессиональный ресурс, работающий с далекого 2005 года – PromoDJ. Невзирая на то, что сайт сфокусирован на электронной музыке, там можно найти и другие жанры. Треки есть возможность как прослушивать онлайн, так и в хорошем качестве скачивать на свой компьютер или смартфон. Поиск музыки на этом сайте заслуживает отдельного внимания, ведь при поиске можно указать город исполнителя, качество его трека, его пол и даже свое настроение. Ресурс настолько крупный, что в этом обзоре никак не получить рассказать обо всех его плюсах.



    Рейтинг:
    (голосов:2)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP