Убрать текст с фото онлайн » Компьютерная помощь
  • Ютуб
  • Онлайн-сервисы
  • Мозила Фирефох
  • Yandex
  • Google
  • Opera
  • Wifi
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Убрать текст с фото онлайн

    Kornen
    |
    |
    |
    Опубликовано: 18-06-2019, 13:13
    Убрать текст с фото онлайн

    Если Вам нужно убрать текст с фотографии, но нужной Вам программы на компьютере нет – не расстраивайтесь! Мы расскажем, как это сделать только с помощью онлайн инструментов.

    online.theinpaint.com

    Для начала расскажем о самом удобном и быстром способе, используя сайт, который специализирован на удалении разных объектов с фотографий. Перетаскиваем фото, с которого нужно удалить текст в специальное окошко, либо нажимаем «Upload Image» и открываем фото с компьютера.

    Убрать текст с фото онлайн

    Открывается окно редактора, где кистью зарисовываем область для удаления и зарисовываем её кистью (размер кисти можно менять, передвигая ползунок). Чем меньше будет использована кисть и точнее будет обведен текст, тем лучше получится конечное изображение. Также можно воспользоваться инструментом лассо или многоугольник для выделения.
    Убрать текст с фото онлайн

    Photopea
    Photopea – это онлайн сервис для обработки фотографий, практически полностью копирующий функции и интерфейс Photoshop. Удалить текст в Photopea можно также, при помощи Photoshop.
    Открываем нужное фото на сайте, перетащив его в рабочее окно, либо через главное меню (или нажать сочетание Ctrl+O).
    Убрать текст с фото онлайн

    Чтобы удалить текст можно воспользоваться одним из инструментов удаления дефектов: «Восстанавливающей кистью (можно и Точечной)» или «Заплаткой». Работаем с инструментами также, как и в фотошопе.
    Убрать текст с фото онлайн

    Pixlr Editor
    Pixlr Editor – вполне неплохой фоторедактор, с более урезанным функционалом, для его работы необходимо наличие Flash плеера. Для начала нужно загрузить изображение в редактор с компьютера, это можно сделать через главное окно.
    Убрать текст с фото онлайн

    И дальше нужно также использовать одним из инструментов удаления дефектов: «Восстанавливающей кистью» или «Заплаткой». Работаем с инструментами также, как и в фотошопе или PhotoPea, только настройки каждого инструмента ограничены, через правую клавишу мыши можно выбрать только несколько размеров кисти.
    Убрать текст с фото онлайн

    В Pixlr Editor также есть инструмент «Штамп», для удаления текста также берем разные образцы. И в этом редакторе, если фон однотонный, используем «Пипетку» и закрашиваем текст.
    Мы рассмотрели основные способы удаления текста с фото онлайн редакторами, надеемся, что Вам было всё понятно и интересно.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP