Открыть файл sig Росреестра онлайн » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Открыть файл sig Росреестра онлайн

Kornen
|
|
|
Опубликовано: 21-06-2019, 11:52
Открыть файл sig Росреестра онлайн
Для начала нужно написать, что это за расширение файла. Расширение SIG имеют файлы, содержащие в себе цифровую подпись, подтверждающую подлинность того или иного документа. Она требует дешифровки, но её стоит загружать вместе с документом, к которому она была приложена.


Для того, чтобы открыть такой файл онлайн, нужно перейти на сайт Росреестра

Открыть файл sig Росреестра онлайн

У вас откроется вот такой сайт, где нужно в соответствующие поля вставить сам документ и файл в sig формате. После этого Вам будет отображена вся информация о документе, а также будет расшифрован файл *.sig, который подтвердит подлинность документа.

В открывшееся окошко сервиса загружается необходимый файл и нажимается кнопка «открыть в человекочитаемом формате».

На сайте росреестра можно ознакомится с подробной инструкцией, помогающей провести открытие файлов с расширением *xml и *xml.sig.

Чтобы использовать сервис вам потребуется не только SIG-файл, но и документ с расширением XML.

В строке «Электронный документ» укажите файл с расширением XML на вашем компьютере.

Те же действия повторите в блоке «Цифровая подпись», выбрав документ в форме SIG.

Воспользуйтесь кнопкой «Проверить», чтобы запустить средство диагностики.


После успешного завершения проверки вы получите соответствующее уведомление.

Теперь кликните по ссылке «Показать в человекочитаемом формате» в рамках блока «Электронный документ».

Информацию из открывшейся таблицы вы сможете распечатать или сохранить на компьютер. Менять как-либо представленные данные невозможно.

В случае если при работе с данным онлайн-сервисом у вас возникают трудности, обратитесь за помощью в техподдержку ресурса.

Для того чтобы сделать проверку непосредственно документа, прибегая к помощи сайта Росреестра, целесообразно использовать следующие широко используемые интернетные браузеры:

Интернет Эксплорер (Internet Explorer) 9 или 10 версии, имеющий регистры совместимости (разрешено использовать сервис и одиннадцатой версии). Необходимо воспользоваться опцией -Включения всего содержимого. При этом в момент открытия файла в самой нижней части окошка появится панель с кнопочкой, или же можно с помощью настроек активировать сайт Росреестра для того, чтобы просмотреть в режиме совместимости.

Мозилла Файерфокс (Mozilla Firefox) используя настройку — отключения защиты на странице. Обозначение сформировано в виде щита, расположенного в левом углу окошка открываемого файла, более расширенную информацию можно изучить онлайн на сайтах;
Гугл Хром (Google Chrome). При настраивании — загрузки небезопасного скрипта, выскакивает эмблема в виде щита в верхней части правого уголка окошка при открывании файла. Для получения более подробной информации можно обратиться онлайн на сайт;

Сафари (Safary), используется при отсутствии использования настройки безопасности вспомогательного вида;

Опера (Opera) без присутствия вспомогательных опций, которые отвечают за безопасность. Кроме того, есть возможность увидеть информацию (кроме графических схем), когда произведется открывание данного хml-файла.

Мы надеемся, что Вам помогла наша небольшая статья, если это так, то напишите об этом в комментариях.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментарии к статье Открыть файл sig Росреестра онлайн (1)

Лана 28 июня 2022 17:54
Ваша статья мне очень помогла! Спасибо!Your article helped me a lot! Thanks! Votre article m'a beaucoup aid?! Merci! wink wink wink

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP