Расчетный адрес в Steam что это такое как заполнять писать » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Расчетный адрес в Steam что это такое как заполнять писать

Анна
|
|
|
Опубликовано: 5-07-2019, 09:38
Стим – это платформа, которая позволяет загружать лицензионные игры, разумеется, за определённую плату. Пользователям данной платформы предоставляются всяческие способы оплаты покупки, начиная с Киви-кошелька и заканчивая банковскими картами. Плюсом этой системы является то, что все происходит абсолютно легально, просто, а главное безопасно.

Допустим вы скачиваете игру, которую купили в Steam, но она не запускается, требует ключ активации (это ещё один плюс данной платформы, так как она выполняет защиту авторских прав на игру). В этом случае вы можете связаться с администрацией Steam'а, но как же нам доказать то, что мы именно купили эту игру, нужны доказательства.

В магазинах, будь то продуктовых или хозяйственных, после покупки вам дают чек со списком покупок. Так же происходит и со Steam'ом. Во время покупки игры вам выйдет анкета о выборе способа платежа. Первые пункты анкеты просты:

Расчетный адрес в Steam что это такое как заполнять писать




· 1) Способ оплаты (допустим, что оплата производится банковской картой)

· 2) Заполнение данных о карте (номер карты; имя и фамилия; срок действия и CVC-код безопасности);

· 3) Расчетный адрес.

Вот как раз на третьем пункте у многих пользователей возникает вопрос: «Что такое «расчетный адрес»?».

Итак, как я ранее говорил, при покупке различных товаров вам приходит чек, так же происходит и с покупками в этой платформе. По сути это ваш адрес, куда приходит чек, не электронный, а уже физический, то есть бумажный. Это может быть ваше нынешнее фактическое место жительства или же прописка в паспорте.

Вы можете использовать не действительный адрес (вам необязательно нужно писать точные данные, как например номер банковской карты или телефона), но это крайне не рекомендуется, так как в случае ошибки вы не сможете получить возмещение затрат.

Вводить данные о себе нужно только при первой покупке или же при изменении анкеты. Не обязательно вводить точное место жительства, достаточно ввести ваш пункт проживания (будь то город или село). При покупке первой игры ваша анкета может сохраниться и использоваться в дальнейшем. В случае необходимости, вы сразу же можете изменить ранее введённые данные.

· Итак давайте сейчас я вам расскажу инструкцию о том, как можно изменить свой расчётный адрес. Изменять свой расчётный адрес необходимо в том случае, если вы переезжаете или вы вели фиктивный адрес места жительства. Сделать это достаточно просто, для этого нужно всего лишь:

Расчетный адрес в Steam что это такое как заполнять писать


· Нажать на миниатюрный треугольник между балансом вашего кошелька и именем вашего профиля. Треугольник находится на правом верхнем углу, она указывает вниз. Неважно в каком из окон в приложении вы находитесь, так как информация о вашем профиле всегда находится на главной верхней строке.


Расчетный адрес в Steam что это такое как заполнять писать


· И так, допустим вы открыли маленькое меню, нажав на маленький треугольник (как бы это странно не звучало). В вышедшем списке выберите пункт «Об аккаунте».

Расчетный адрес в Steam что это такое как заполнять писать


· Теперь перед вами откроется весь список данных о вашем профиле, нажимаете на пункт: «Изменить способ оплаты, привязанный к этому аккаунту». После выбора этого пункта вы будете перенаправлены на соответствующую страницу для замены способа оплаты.

Расчетный адрес в Steam что это такое как заполнять писать


· В пункте выбора способа оплаты выбираете необходимую вам.

Расчетный адрес в Steam что это такое как заполнять писать


· Далее нажимаете на «Продолжить».

Расчетный адрес в Steam что это такое как заполнять писать


· Теперь заполните все необходимые поля.

Расчетный адрес в Steam что это такое как заполнять писать


Как понимаете, теперь вы изменили свой расчётный адрес; таким образом вы можете полностью поменять введённые данные в анкету.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP