Super Hide IP (Hidden IP) скачать бесплатно » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Super Hide IP (Hidden IP) скачать бесплатно

admin
|
|
|
Опубликовано: 20-06-2020, 06:28
Super Hide IP  (Hidden IP) скачать бесплатно


Super Hide IP (Супер Хайд АЙПИ) - это маленькая програмка созданная для того чтобы скрыть ваш настоящий АЙ ПИ адрес. Как и большинство подобного ей софта , применяемого для "подмены" IP, она использует прокси-сервера, расположенные в самых разных странах

Читайте также:

Программы для смены IP адреса компьютера бесплатные скачать


Как поменять АЙПИ адрес компьютера программы скачать бесплатно


К сожалению, в бесплатной версии программы доступны исключительно адреса из США. Это является существенным недостатком для жителей России и стран СНГ, потому как большая удаленность серверов приводит к сильному снижению скорости "серфинга".

Иногда Super Hide IP вообще отказывается подключаться к серверам, так что со стабильностью работы у программы наблюдаются явные проблемы. Впрочем они актуальны только для бесплатной версии. После приобретения лицензии вы сможете подключаться к прокси в Германии, Нидерландах, Индии, Японии, Финляндии и прочих странах.

Из-за более близкого расположения серверов и гораздо меньшей нагрузки них, платная Super Hide IP работает очень "резво". В общем, мы можем рекомендовать данную программу только тем людям, которые готовы платить за лицензию.

Интерфейс Super Hide IP состоит из единственного окна. При запуске программы вы увидите своей реальный IP.

Super Hide IP  (Hidden IP) скачать бесплатно


Для того чтобы "замаскировать" его, достаточно нажать клавишу "Hide IP". По умолчанию выбирается ближайший к вашему текущему месторасположению сервер. Пользователям платной версии пригодится клавиша "Choose IP Country", открывающая список доступных стран.

При смене IP не требуется перезапускать веб-браузер и прочие программы, работающие с сетью. Используя Super Hide IP, вы можете скрыть вашу личность онлайн, показав этим веб-сайтам "фальшивый IP", расположенный в стране по вашему выбору, блокируя от хакеров и любопытных глаз ваше истинное местоположение или личность.

Также программа пригодится если вас забанили где-то, вы просто сменили IP адрес и вот опять можно посещать ресурсы, правда современные технологии давно не обходятся просто блокировкой по IP, но суть не в этом конечно. Альтернатив Super Hide IP большое количество, все программы из этой серии очень похожи внешне и по функциям на друг друга.

Супер Xайд Айпи дает возможность установить динамический адрес меняющийся каждую минуту. Главные достоинства программы: отсутствие потерь скорости, минимальные системные требования и нагрузка на процессор во время работы. Утилита обеспечивает пользователя защитой от атак хакеров, спам рассылок, слежки, позволяет обходить ограничения связанные с геоположением на любых ресурсах.
Super Hide IP  (Hidden IP) скачать бесплатно


Интерфейс утилиты прост в освоении, удобное меню помогает быстро освоиться. Для начала работы необходимо выбрать страну, IP которой вы хотите установить и нажать кнопку "Hide IP".



Выбор прокси-сервера


Выбирая, к какому IP-адресу подключиться, на вашем экране развернется достаточно внушительный список стран, в котором вам лишь остается определиться, какому региону будет принадлежать ваш новый адрес.


Запуск при старте Windows


Поместив Super Hide IP в автозагрузку, при каждом включении компьютера он будет не просто запускаться, а сразу приступать к своей работе по смене АйПи-адреса.

Смена IP через заданный промежуток времени


Если для выполнения ваших задач вам требуется не просто скрыть адрес, а менять его регулярно, то в этом вам поможет функция автоматической смены АйПи через заданный промежуток времени. Например, активировав данную функцию, программа будет менять прокси-сервер и ваше месторасположение через каждые 10 минут.


Настройка работы для браузеров


По умолчанию приложение работает со всеми браузерами, установленными на вашем компьютере. Но, при необходимости, для выбранных вами браузеров работу приложения можно отключать.

Super Hide IP – аналог таких программных решений, как Platinum Hide IP и Auto Hide IP.

Приложение обеспечивает стабильную и эффективную работу, а также нетребовательна к ресурсам компьютера, поэтому она не повлияет на его производительность.

Основные возможности Super Hide IP:

— Помогает избежать использование вашей персональной информации для рассылки спама и прочего мусора;

— Оберегает от атак хакеров, скрывая IP адрес, так же как и информацию об операционной системе;

— Возможность частой смены IP адреса повышает безопасность;

— Включает и выключает скрытие IP по вашему желанию одним кликом;

— Позволяет обходить ограничение владельцев некоторых ресурсов на доступ пользователей из определенных стран или географических регионов;

— Используется с mail-сервисом для отправки анонимного письма.

Достоинства:

1. Простой интерфейс, который позволяет моментально приступить к работе;

2. Эффективная работа и достаточный набор функций.

Недостатки:

1. Отсутствует поддержка русского языка;

2. Программа является платной, однако, у пользователя есть возможность воспользоваться 30-дневной тестовой версией.

Загрузить последнюю версию программы с официального сайта



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP