Программы для смены IP адреса компьютера бесплатные скачать » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Программы для смены IP адреса компьютера бесплатные скачать

kosnart
|
|
|
Опубликовано: 1-11-2019, 09:21
Программы для смены IP адреса компьютера бесплатные скачать

Всем привет! Большинство пользователей знают, что из-за сложившейся ситуации возникает острая необходимость в софте, который сможет сменить ваш АЙПИ-адрес.

В общем и целом можно понять нужду большого количества пользователей и что вы, к примеру, вместо того, чтобы установить на свой браузер определённый ВПН-плагин, либо воспользоваться системными инструментами операционной системы «Виндовс» решили скачать приложение, потому что это намного проще, чем все описанные выше способы.

Итак, сегодня мы расскажем вам о семи программах, которые позволяют изменить IP-адрес вашего подключения к интернету. Давайте приступим.

Программа 1 – Chameleon

Приложение «Хамелеон» является достаточно удобным софтом, пробная версия которого находится в открытом доступе. У данной программы минимальная функциональность, но в то же время она способна обеспечить стабильное подключение к интернету после смены IP-адреса.

Набор инструментов настолько минимальный, что в самом приложении присутствует всего две кнопки – это выбор региона, из которого будет исходить фэйковый сигнал и клавиша перехода на полную версию программы.

Но в пробной версии вы не сможете даже выбрать регион, и вам будут предоставлены только IP-адреса украинских серверов. А если же вы решите обновиться до расширенной версии программы, то в списке выбора региона появится дополнительно ещё 18 новых стран и 21 новый сервер.

Программы для смены IP адреса компьютера бесплатные скачать


Скачать пробную версию программы «Chameleon» с официального сайта

Программа 2 - Proxy Switcher

А эта утилита является достаточно распространённой по всему миру. У программы достаточно обширная база серверов, которые располагаются практически во всех странах мира. Так же, помимо этого, вы можете добавить в базу собственный сервер в случае, когда нужного вам элемента в списке не оказалось.

Для того, чтобы существенно облегчить процесс использования приложения все IP-адреса, к которым вы подключались можно распределить по определённым каталогам, что существенно уменьшит время, которое вы тратите на их поиск.

Прежде чем подключиться к какой-либо сети вы сможете проверить её пропускную способность, чтобы сходу узнать, будет ли ваш компьютер нормально функционировать с предполагаемым АйПи.
Программы для смены IP адреса компьютера бесплатные скачать

В случае, когда вы не хотите долго возится с приложением, а попросту подключиться и сразу же начать пользоваться, то данная программа вам навряд ли сможет подойти.

Дело в том, что здесь помимо волокиты с самими IP-адресами, вероятно, потребуется ещё и настраивать приложение. А если же вы хотите получить качественную смену IP-адреса с возможностью полной персонализации, то эта утилита явно сможет вам подойти.

Скачать пробную версию программы «Proxy Switcher» с официального сайта

Программа 3 – SafeIP


Данная утилита, как и программа «Хамелеон», распространяется бесплатно только в пробной версии, но её вам более чем хватит в случае, если вы попросту хотите сменить адрес подключения к интернету.

Помимо этого приложение ещё и является блокировщиком рекламы, способно менять местами серверы, к которым вы подключались через определённый интервал, а так же защитит ваш компьютер от вредоносного софта.
Программы для смены IP адреса компьютера бесплатные скачать

Так же одним из плюсов программы можно назвать простой и понятный любому юзеру интерфейс. От вас требуется лишь включить режим изменения IP-адреса, после указать желаемый регион, в котором располагается сервер и после этого начать пользоваться интернетом.

Так же данное приложение можно персонализировать, к примеру, есть возможность его защиты паролем, а так же добавления в меню автозапуска. А в платной версии вы увидите ещё большую функциональность, но покупать её мы рекомендуем только в случае, если вы практически постоянно меняете свой IP-адрес.

Скачать пробную версию программы «SafeIP с официального сайта

Программа 4 - HideMe.ru VPN

Данная программа, так же, как и «Proxy Switcher», является достаточно известной в узких кругах пользователей. Здесь вы найдёте огромное количество адресов из разных регионов, а так же полностью переведённый на русский язык интерфейс. Так же приложение можно персонализировать.


К слову, персонализация здесь так же, как и в «Прокси Свитчер» достаточно детальная, но в случае, когда вам достаточно обычной стандартной клавиши «Сменить IP», то данный раздел для вас будет абсолютно бесполезен.

Так же хотелось бы выделить одну функцию, которая называется «Хамелеон» - она позволяет вам подключиться к желаемому сайту даже в случае, если он был заблокирован непосредственно провайдером.
Программы для смены IP адреса компьютера бесплатные скачать

Хоть мы и сравнили данную программу с «Proxy Switcher», они ни капли не похожи. К примеру, здесь достаточно простой и понятный интерфейс, который так же полностью локализован.

щё в качестве плюсов можно выделить огромную базу серверов и возможность добавления IP-адреса в панель быстрого доступа, что позволяет моментально по нему подключиться.

Скачать пробную версию программы «HideMe.ru VPN» с официального сайта

Программа 5 - Super Hide IP

Ещё одно приложение, которое, как и «Хамелеон», позволит вам не тратить лишнее время на настройки. Как вы видите на скриншоте ниже, здесь достаточно простой и понятный интерфейс, с помощью которого вы сможете моментально подключится к серверу с чужим IP-адресом.

К слову, здесь вы так же сможете задать интервал, через который приложение будет автоматически менять адрес, к которому вы подключились на другой. Так же из плюсов можно отметить возможность добавления в меню автозапуска.
Программы для смены IP адреса компьютера бесплатные скачать

Так же, здесь не обошлось без недостатков, но они не такие существенные – это отсутствие локализованного интерфейса, а так же ограниченный период использования пробной версии.

Скачать пробную версию программы «Super Hide IP» с официального сайта

Программа 6 - Hide All IP

Данный список не мог обойтись без ещё одной программы, которая является аналогом «Прокси Свитчер». Здесь вам будет предложено несколько регионов на выбор, рядом с которыми вы сможете увидеть ваш новый IP-адрес, а так же качество подключения к серверу. Помимо этого здесь присутствует инструмент, который позволяет выборочно отключать обозреватели от смены IP.

При переходе на соответствующую страницу с редактированием вы увидите список всех установленных браузеров. Отсюда можно убрать те браузеры, для которых изменение IP не требуется. Так же в настройках можно удалять следы своего пребывания в обозревателях путём удаления куки-файлов.
Программы для смены IP адреса компьютера бесплатные скачать

Здесь вы так же сможете указать интервал, по истечению которого ваш IP-адрес будет изменён, есть меню, где отображается вся информация о работе с обозревателем (количество принимаемых и отдаваемых пакетов и так далее), возможность создания нескольких профилей, что позволяет вам использовать приложение на полную катушку.

Если вы новичок, то вам наверняка будет здесь достаточно сложно, во-первых, из-за огромной функциональности программы, а во-вторых, из-за отсутствия русифицированного интерфейса. Помимо этого период апробации приложения длится всего 3 дня, что наверняка отпугнёт тех, кто не хочет платить за программное обеспечение.

Скачать пробную версию программы «Hide All IP» с официального сайта

Программа 7 - Hide My IP

Ну и на последок мы решили рассказать вам не об отдельном программном обеспечении, а о браузерном плагине, который работает с обозревателями Google Chrome и Mozilla Firefox и так далее. В общем и целом функциональность данного расширения напоминает собой программу «Хамелеон», в которой даже нет раздела настроек.

Но можно сказать, что локализованный интерфейс расширения и простота его использования являются его главным козырем. Оно так же распространяется только на платной основе с возможностью апробации.
Программы для смены IP адреса компьютера бесплатные скачать


Скачать пробную версию расширения «Hide My IP» с официального сайта

Читайте еще: Как поменять АЙПИ адрес компьютера программы скачать бесплатно

Заключение

Итак, сегодня мы рассказали вам о семёрке программ, которые позволяют сделать себя практически анонимным. Так как практически все они разноплановые мы надеемся, что вы смогли отыскать подходящее для себя решение.

Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP