Не синхронизируются контакты с Google » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Не синхронизируются контакты с Google

DVasyl
|
|
|
Опубликовано: 23-05-2019, 12:28
Привет всем! Вы можете не думать об этом сознательно, но есть вероятность, что вы используете контакты Google каждый день. Это довольно неинтересный сервис, но он также является одним из самых важных, когда речь идет о связи. К сожалению, для некоторых пользователей одна из главных функций контактов - синхронизация данных - просто не работает.

Когда пользователи добавляют контакты на свой телефон, они не могут загрузить их в свою учетную запись Google, даже если включена автосинхронизация для учетной записи Google. Кроме того, телефон также утверждает, что контакты были синхронизированы с учетной записью Google, но когда пользователи открывают свою учетную запись на компьютере, контакты не синхронизируются. Ниже приведены решения проблемы с синхронизацией телефонных контактов с контактами из учетной записи Google в телефоне Android.

Почему контакты Google не синхронизируются?

Проведя небольшое исследование, мы обнаружили, что многие пользователи Android интересуются, как синхронизировать контакты с телефона в Gmail и наоборот. И им почти надоело получать эту ошибку. Похоже, Google тоже об этом знает.

Таким образом, вот что происходит: после добавления учетной записи Google в телефон контакты Google или Gmail должны автоматически синхронизироваться. Да, это происходит только тогда, когда люди добавляют учетную запись на телефон. Но в случае, если этого не произойдет, по неизвестным причинам, есть несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы решить проблему. Один из следующих шагов, скорее всего, решит проблему синхронизации контактов раз и навсегда.

1. Синхронизированный аккаунт
Убедитесь, что в вашем телефоне Android добавлено несколько учетных записей, для синхронизации контактов была выбрана учетная запись Google. В приложении «Люди» вы можете щелкнуть раскрывающееся меню в верхней части контакта и изменить его на желаемую учетную запись, например учетную запись Google. Для этого перейдите в «Настройки»> «Использование данных»> «Меню» и проверьте, включена ли функция автосинхронизации данных. Даже если это так, попробуйте выключить его и включить несколько раз.

Не синхронизируются контакты с Google


2. Объединить контакты
Еще одно решение, с помощью которого вы можете попытаться решить проблему с телефонными контактами, не синхронизирующимися с контактами в учетной записи Google на телефоне Android, - объединить ваши контакты. Чтобы объединить ваши контакты, перейдите в настройки вашего телефона, а затем перейдите в Контакты. На вкладке Контакты нажмите в меню и выберите Контакты для отображения. Затем выберите устройство (синий телефон); будут отображаться только контакты на вашем телефоне. Теперь из меню выберите «Объединить учетную запись» и выберите вариант объединения с учетной записью Google. Таким образом, все контакты будут объединены.

Не синхронизируются контакты с Google


3. Экспорт / Импорт контактов
Экспортируйте телефонные контакты как v-card или аналогичные, а затем импортируйте их снова. Когда вы снова импортируете свои контакты, телефон предложит вам выбрать учетную запись электронной почты, с которой вы хотите синхронизировать ваши контакты. Выберите вашу учетную запись Google, она синхронизирует ваши телефонные контакты с вашей учетной записью Google. Это положит конец тому, что контакты телефона не синхронизируются с контактами из учетной записи Google на телефоне Android.

Не синхронизируются контакты с Google


Надеюсь, что эти шаги решат ваши проблемы с синхронизацией контактов в Google.Желаю успеха в работе.
Пока пока



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP