Использование расширения Hola в Google Chrome » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Использование расширения Hola в Google Chrome

admin
|
|
|
Опубликовано: 2-07-2021, 22:40
Использование расширения Hola в Google Chrome


Всем привет! Сегодня поговорим о том как установить и пользоватьсябрасширением Hola в браузере Google Chrome. Итак, поехали!

Hola VPN для Хрома используют большущим спросом между юзеров Онлайна. Это даровое расширение, позволяющее утаить IP, обогнуть запреты и лимитирования.

Ниже разглядим, собственно что это за программка, в чем ее особенности, каковы плюсы и минусы. Порознь побеседуем о том, где скачать, и как ввести анонимайзер.


Собственно что это за расширение


Hola VPN — расширение для Chrome, обеспечивающее секретную работу в Онлайне.

Это более резвый софт, работающий на технологии раздельного туннелирования. Специализирован для обеспечивания защищенности, конфиденциальности и шифрования данных.


Распространяется даром, но наличествует и коммерческая версия Плюс. Ее возможно приобрести на луна, раз или же 3 года.

Расширение Hola VPN для Chrome было замечено на рынке в 2012 году. В роли обладателя выступает организация Hola Networks, которая располагается в Израиле. По заявлению создателей, на 2020 год они обслуживают больше 180 млн. покупателей.


Характеристики Hola VPN


Лог-файлы — ведение журналов;

Служба помощи — с поддержкой контакт-формы;

Торренты и Netflix — не работают;
Шифрование — нет, одноранговое туннелирование proxy;

Цена — даром (есть коммерческая версия);

Последнее обновление (на момент написания статьи) — 18 июня 2020 года;

Версия — 1.170.482;

Величина — 2,59 Мб;

Языки — 48.

Даровой версии для Хрома довольно, дабы разблокировать и навещать огромную доля вебсайтов в Онлайне. Для получения совершенного доступа и 100% обороны трафика нужен коммерческая версия PLUS.


Как скачать и инсталлировать


Ныне разберемся, как ввести Hola VPN для Chrome, а в последующем воспользоваться приложением.

Тут используется подобный же расклад, как и для иных аналогичных плагинов. Устройте надлежащие шаги.

Перейдите по ссылке hola.org.

Нажимайте на оранжевую кнопку Получить Хола. Это даром.

Использование расширения Hola в Google Chrome


Изберите оптимальную версию.
Использование расширения Hola в Google Chrome


Нажимайте Ввести в данный момент.

Дадите согласие с критериями.
Использование расширения Hola в Google Chrome


Нажимайте на загруженный файл. Система механически определяет браузер и посылает по ссылке chrome.гугл.com/webstore/detail/hola-free-vpn-proxy-unblo/gkojfkhlekighikafcpjkiklfbnlmeio. Как вариант, возможно незамедлительно перебежать по данному URL и не создавать установку расширения на компьютер!

Кликните на кнопку Установить.
Использование расширения Hola в Google Chrome


Справа в углу бывает замечена значок Hola VPN для Гугл Chrome. Впоследствии нажатия на него нужно установить в пустующее фон вебсайт для разблокировки. Тут же возможно перебежать в рационы для конфигурации опций, языка, связи с помощью и приобретения коммерческой версии.


Функции и способности

Hola VPN для Гугл Chrome — универсальное расширение, предоставляющее ряд вероятностей д ля юзеров. Выделим главные:

Перемена Айпишника на иной.

Имитация энергичности будто бы при работе с иных стран, к примеру, из Германии и США.

Доступ по почти всем заблокированным ресурсам.

Ускорение процесс загрузки страничек на Хроме, спасибо хешированию данных на иных приборах.

Приложение доступно даром, но в данном случае оно содержит ограниченные способности.

В частности, численность серверов ограничено, а обороны юзера нет. Впоследствии приобретения коммерческой функции раскрываются вспомогательные способности Hola VPN для Хром. Разглядим их подробнее:

Доступ к больше чем 6300 серверам, оказавшимся в различных уголках планетки.

Неограниченны поток данных.

Недоступность журнальчика логов.

Вероятность включения до 10 приборов в одно и тоже время.

Помощь юзеров по e-mail.

Наилучшая оборона и шифрование.

Расширение Hola VPN для Chrome содержит ряд плюсов и минусов, которые выделяют юзеры браузера Хром.


Выдающиеся качества

Вероятность дарового использования. Как раз на данный аспект почти все обращают забота. Приложение трудится тактично и отлично совладевает с задачками.

Размеренная скорость работы. Расширение для Хрома не сокращаяет скорость Онлайна, так как при работе не применяется шифрование По сущности, речь идет о proxy, а не VPN.

Другим текстом, трафик перенаправляется сквозь прибора иных юзеров, использующих приложение. В итоге складывается сеть по обмену Айпишниками.

Практически не пользуется вычислительной мощности ПК или же ноутбука. Настятельно просит наименьший комплект ресурсов, в следствие этого оснащение не перегружается.

Легкость в аппарате и использовании. Hola VPN для Google Хром просто ввести и применить. Программка ставится в качестве расширения для браузера и запускается одним нажатием.

С этапа принятия заключения об установки до использования анонимайзером протекает не более минутки.

Изобретение доступа ко почти всем веб - сайтамсайтам в РФ. Все трудится размеренно, спасибо имитации доступа со стороны юзера, оказавшегося в иной стране.

Есть версия Hola для ПК и мобильных телефонных аппаратов.


Дефекты

Время от времени бывают замечены промахи при работе расширения на Хроме. Вероятны вылеты, проблемы с пуском кое-каких программ.

Большое количество инфы намеревается и скапливается в логах. Эти аспекты отражены в политическом деятеле конфиденциальности ресурса.

Регистрация поступков юзера, а еще его энергичности в браузере Хром. Расширение Hola подвергает анализу, какие странички были посещены, сколько времени на их проведено и т. д.

Еще намеревается собственная информация, в что количестве IP. При данном Hola VPN вправе распределяться данными данными с «дочерними организациями».

По причине такого, собственно что Хола — одноранговая сеть, а не ВПН, вся информация всецело не закрыта и никоим образом не шифруется. VPN-сервисы при работе не используются.

Трудности со службой помощи. Юзеры Хрома нередко пожалуются, собственно что спутаться с помощью расширения — целая неувязка. Ответа на послания дождаться довольно непросто.

Ключевое то, собственно что при бесплатном использовании обслуживания юзер Хром раскрывает прибор для иных и выделяет право на его использование остальными юзерами.

В случае если некто включится к системе и устроит нелегальные багаж, это станет смотреться так, как как будто это создано вами.

При данном Hola VPN позиционирует себя как даровой обслуживание для Хрома. На практике ключевые способности раскрываются лишь только впоследствии приобретения коммерческого варианта.


Выводы

Как видать из заметки, Хола ВПН — даровой, благоприятный и незатейливый анонимайзер для Хрома, который пользуют миллионы юзеров.

Но в нем есть дефекты, которые принуждают подумать об актуальности установки. По способности чем какого-либо другого сдать предпочтение иным расширениям для Хром, имеющих настоящий VPN, а не работающих на основе одноранговой сети.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP