Как сохранить карту в Гугл Картах » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как сохранить карту в Гугл Картах

admin
|
|
|
Опубликовано: 18-09-2022, 21:09
Как сохранить карту в Гугл Картах


Всем привет! Сегодня поговорим про то как сохранить карту в Google Maps для офлайн использования бесплатно бесплатно. Итак, поехали!


Метод 1: Офлайн-карты на телефоне


Инструменты Гугл Карт в приложении для мобильных приборов дают возможность предохранять карты в память телефонного аппарата.

Это выделяет вероятность просматривать их и возводить маршруты без включения к онлайну.

Функция комфортна, в случае если в необходимой территории нехороший знак сети, почему карта на пространстве всецело не прогрузится. Дабы сберечь карту в Google Картах на телефоне, действуйте грядущим образом.


Как сохранить карту в Гугл Картах


В показавшемся окне изберите место «Офлайн-карты». Раскроется свежее окошко, где отобразится перечень карт, которые скачаны. В случае если надо прибавить свежую, нажмите на функцию «Выбрать карту».
Как сохранить карту в Гугл Картах


Изберите район на карте, которую надобно сберечь. Станет скачан лишь только что кусок, которые попадает в пределы голубой рамки. Тапните по кнопке «Скачать».
Как сохранить карту в Гугл Картах

Впоследствии сего свежая карта с заглавием региона будет замечена в перечне скачанных карт. При нажатии по троеточию справа от наименования раскроется вспомогательное окно, сквозь которое возможно убрать, переименовать или же просмотреть карту.

Сохраненная карта занимает не больше 20 МБ в памяти телефонного аппарата.

Рекомендовано время от времени обновлять скачанные карты при включении к онлайну. Дабы перебежать в опции офлайн-карт, нажмите на иконку в облике шестеренки, которая располагается в верхнем правом углу.

Для активации самодействующего обновления данных переведите переключатель во включенное положение у соответственной функции.


Метод 2: Создание снимка экрана на телефоне или же ПК

В случае если нет способности сберечь офлайн-карту, возможно пользоваться функцией сотворения снимка экрана на мобильном приборе или же в компе.

Для сего откройте на экране район, который надо сберечь, затем пользуйтесь вероятностями прибора.

В зависимости от модели мобильного прибора или же версии операционной системы Windows процедура имеет возможность выделяться, вследствие этого универсального пошагового управления нет. Впрочем у нас есть памятка по сотворения снимков экрана..

Подробнее: Как устроить снимок экрана



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP