Где взять код Google Authenticator » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Где взять код Google Authenticator

admin
|
|
|
Опубликовано: 15-11-2021, 21:07
Где взять код Google Authenticator


Всем привет! Сегодня поговорим про то как получить код Google Authenticator. Итак, поехали!


Способ 1: Гугл Authenticator

Мобильное приложение Authenticator для приборов на платформе Android и iOS применяется для доказательства тех или же других поступков в учетной записи Гугл и во множества иных сервисах, что, в частности, относится к авторизации.

В случае если для вас понадобился кратковременный код, надо пользоваться Аутентификатором.


Скачать Гугл Authenticator из Гугл Play Магазина



Скачать Гугл Authenticator из App Store



Запустите рассматриваемое мобильное приложение, применяя сообразный значок. Вполне вероятно, для сего будет необходимо перебежать к абсолютному перечню ПО.
Где взять код Google Authenticator


В случае если по неким основаниям вы не сможете отыскать Аутентификатор между поставленных программ, но обслуживание настоятельно просит доказательства с поддержкой кода как раз из сего приложения, быстрее всего, понадобится исполнить восстановление. Об данном сможете признать порознь.

Подробнее: Восстановление Гугл Authenticator

При успешном переходе в Authenticator, незамедлительно на ключевой страничке отыщите необходимый акк на базе популярных данных и пользуйтесь размещенным ниже кодом для доказательства.

В кое-каких случаях необходимый комплект знаков по умолчанию станет укрыт, но имеет возможность быть отображен при поддержке значка с радиальный стрелочкой в правой части экрана.
Где взять код Google Authenticator


Следуя предоставленной памятке, вы можете с легкостью получить код доказательства для всякого аккаунта, привязанного к Аутентификатору.

Но не запамятуйте, собственно что в случае удаления приложение закончит давать коды, например как информация сберегается лишь только в памяти программки.


Способ 2: Акк Гугл

В случае если вы желаете настроить свежий Аутентификатор на ином приборе, возможно пользоваться особым кодом. Обратите заботу, собственно что для выполнения поступков из памятки понадобится доступ к учетной записи Гугл на компе.


Перебежать к опциям учетной записи


Откройте страничку по представленной повыше ссылке, перейдите на вкладку «Безопасность» и в блоке «Вход в акк Google» кликните по строке «Двухэтапная аутентификация».
Где взять код Google Authenticator


Одобрите авторизацию с поддержкой простого пароля от учетной записи.

Где взять код Google Authenticator


В случае если для вас уже использовалось ПО на каком-либо телефоне, нужно отыскать блок «Доступные варианты 2 шага аутентификации» и в подразделе «Приложение Authenticator» пользоваться ссылкой «Изменить номер».
Где взять код Google Authenticator


Из представленного перечня изберите образ телефонного аппарата, который вы желаете применить для получения кодов, и нажмите «Далее».
Где взять код Google Authenticator


Пользуйтесь QR-код во всплывающем окошке, дабы изготовить включение свежего Аутентификатора. В качестве кандидатуры тут же учтена гиперссылка «Не получается отсканировать код».
Где взять код Google Authenticator


Представленный комплект знаков нужно показать на страничке приложения, перед данным выбрав вариант «Ввести источник настройки» и указав адресок электрической почты в качестве «Названия аккаунта».
Где взять код Google Authenticator


В итоге приложение станет давать кратковременные коды буквально например же, как это было показано в первом варианте.

При данном не позабудьте окончить привязку сквозь сайт, нажав «Далее», указав шестизначный код из приложения и подтвердив опции с поддержкой кнопки «Готово».



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP