Настройка chrome://flags » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Настройка chrome://flags

admin
|
|
|
Опубликовано: 4-03-2022, 23:47
Настройка chrome://flags


Всем привет! Сегодня поговорим про самый эффективный способ разобраться с экспериментальными функциями Google Chrome. Итак, поехали!

Отдельный раздел Гугл Chrome, к которому не выйдет подойти из обычного окна браузера, разрешает подключать и выключать экспериментальные опции Гугл Chrome, что наиболее тестируя всевозможные функции для последующего становления браузера.


Создатели Гугл Chrome периодически привносят все свежие способности в браузер, но они бывают замечены в конечной версии вдали не незамедлительно, а впоследствии бесконечных месяцев испытания юзерами.

В собственную очередь, юзеры, которые желают одарить личный браузер свежими вероятностями, периодически навещают сокрытый раздел браузера с экспериментальными функциями и управляют дополнительными опциями.


Как обнаружить раздел с экспериментальными функциями Гугл Chrome

Обратите заботу, т.к. основная масса функций присутствуют на стадии разработки и испытания, они имеют все шансы показывать довольно неправильную работу.

Не считая сего, всевозможные функции и способности имеют все шансы быть во всякий момент удалены разработчиками, по причине чего вы утратите к ним доступ.

В случае если вы приняли решение попасть в раздел со сокрытыми опциями Гугл Chrome, в адресной строке браузера перейдите по надлежащей ссылке:

chrome://flags

На экране отобразится окошко с большущим перечнем опытных функций. В пределах всякой функции находится маленькое описание на британском языке, раскрывающее ее назначение.
Настройка chrome://flags


Дабы активировать функцию, справа от нее изберите кнопку (как правило, это «Disabled») и установите свежее «Enabled». Аналогичным образом поступите со всеми интересующими опциями.
Настройка chrome://flags


Для внесения перемен браузер понадобится перезагрузить – для сего щелкните в нижней части окошка по кнопке «Relaunch Now».
Настройка chrome://flags


В случае если веб-обозреватель стал трудиться неправильно или же вы элементарно желаете выключить свежие опции, вновь перейдите на страничку опытных функций и изберите в верхней части окошка кнопку «Reset all to default».

Гугл Chrome станет перезапущен, а все раньше поставленные характеристики отключены.
Настройка chrome://flags


Экспериментальные функции Гугл Chrome – это свежие заманчивые способности для вашего браузера.

Но стоит воспринимать, собственно что нередко кое-какие экспериментальные функции например и остаются экспериментальными, а временами имеют все шансы и решительно исчезать оставшись нереализованными.

Читайте еще: Google Сhrome flags настройки на русском (enable npapi включить)



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP