Adblock Plus для Chrome » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Adblock Plus для Chrome

admin
|
|
|
Опубликовано: 2-06-2022, 20:53
Adblock Plus для Chrome


Всем привет! Сегодня поговорим про одну из самых известных и эффективных программ для очистки браузера Гугл Хром от навязчивой рекламы - Adblock plus. Итак, поехали!

Adblock Plus – известное браузерное дополнение, которое разрешает прибрать из браузера всю назойливую рекламу.

Данное расширение считается непременным средством для обеспечивания комфортабельного веб-серфинга в онлайне.


Инсталляция Adblock Plus


Расширение Adblock Plus возможно инсталлировать как незамедлительно по ссылке, например и отыскать его своими руками сквозь лавку расширений.

Для установки из магазина расширений кликните по кнопке менюшки веб-обозревателя и в отобразившемся окошке перейдите к пункту «Дополнительные инструменты» – «Расширения».
Adblock Plus для Chrome


В отобразившемся окошке спуститесь в самый низ странички и щелкните по кнопке «Еще расширения».
Adblock Plus для Chrome


На экране отобразится лавка дополнений Гугл Chrome, в левой области которого в поисковую строчку введите «Adblock Plus» и нажмите кнопку Enter.
Adblock Plus для Chrome


В итогах розыска в блоке «Расширения» первым же итогом станет числиться разыскиваемое нами расширение. Добавьте его в ваш браузер, щелкнув правее от расширения по кнопке «Установить».
Adblock Plus для Chrome


Готово, расширение Adblock Plus установлено и уже действует в вашем браузере, о чем беседует свежая иконка, показавшаяся в правом вернем углу Гугл Chrome.
Adblock Plus для Chrome



Как воспользоваться Adblock Plus

В принципе, Adblock Plus не нуждается ни в какой настройке, но парочка аспектов проделают веб-серфинг ещё комфортабельное.

Щелкните по иконке Adblock Plus и в отобразившемся окне перейдите к пункту «Настройки».
Adblock Plus для Chrome


В открывшемся окошке исполните переход ко вкладке «Список допустимых доменов». Тут вы сможете позволять рекламу для избранных доменов.
Adblock Plus для Chrome


Для чего это нужно? Дело в том, собственно что кое-какие веб-ресурсы заблокируют доступ к собственному контенту, пока же вами не станет отключен блокировщик рекламы.

В случае если открываемый вебсайт не содержит особенной значимости, то его дерзко возможно затворить.

Но в случае если на веб-сайте находится интересующий вас контент, то, добавив вебсайт в перечень допустимых доменов, на предоставленном ресурсе станет отражаться реклама, а означает, доступ к веб-сайту станет благополучно получен.


Перейдите к вкладке «Список фильтров». Тут исполняется управление фильтрами, которые ориентированы на уничтожение рекламы в онлайне.

Лучше, дабы все фильтры из перечня были активированы, т.к. лишь только в этом случае расширение имеет возможность для вас обеспечивать абсолютную недоступность рекламы в Гугл Chrome.
Adblock Plus для Chrome


В данной же вкладке наличествует по умолчанию активированное место «Разрешить кое-какую ненавязчивую рекламу». Это место не рекомендовано выключать, т.к. этим образом создателям получается предохранять расширение бесплатным.

Впрочем, в случае если вы не желаете видать вообщем практически никакой рекламы, то с предоставленного пункта галочку возможно убрать.
Adblock Plus для Chrome


Читайте еще:

Как установить AdBlock в Гугл Хром

Настройки AdBlock Плюс

Как включить плагины в Гугл Хром



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP