VLC Plugin для Firefox » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

VLC Plugin для Firefox

admin
|
|
|
Опубликовано: 15-03-2022, 22:37
VLC Plugin для Firefox


Всем привет! Сегодня поговорим про интересный и полезный плагин для просмотра IPTV в браузере Mozilla Firefox - VLC plugin. Итак, поехали!


VLC Plugin – особый плагин для браузера Мозилла Firefox, который был продан разработчиками известного медиапроигрывателя VLC. Этот плагин обеспечит удобный просмотр IPTV в вашем веб-обозревателе.

Как правило, основная масса IPTV каналов в онлайне имеют все шансы трудиться спасибо плагину VLC. В случае если этот плагин станет отсутствовать на вашем компе, то при попытке воспроизвести IPTV, вы будете видать окошко надлежащего облика.

VLC Plugin для Firefox



Инсталляция VLC Plugin

Дабы поставить VLC Plugin для Мозилла Firefox, нам понадобится инсталлировать сам VLC Media Player на компьютер.

В процессе установки VLC Media Player для вас станет предложено ввести всевозможные составляющие.

Удостоверьтесь, собственно что в окошке установщика выставлена галочка в пределах пункта «Модуль Mozilla». Как правило, этот составляющую предлагается ввести механически.


VLC Plugin для Firefox


Окончив установку VLC Media Player, для вас понадобится исполнить перезапуск Мозилла Firefox (просто перекройте браузер, а вслед за тем запустите его снова).


Внедрение VLC Plugin

Когда плагин станет установлен в ваш браузер, как правило, он обязан быть деятелен Для такого, дабы увериться в энергичности плагина, щелкните в правом верхнем углу по кнопке окна Firefox и в отобразившемся окошке откройте раздел «Дополнения».

VLC Plugin для Firefox


В левой области окошка перейдите ко вкладке «Плагины», а вслед за тем удостоверьтесь, собственно что в пределах VLC Plugin выставлен статус «Всегда включать». При надобности, занесите нужные конфигурации, а вслед за тем перекройте окошко управления плагинами.
VLC Plugin для Firefox


Для такого дабы гарантировать веб-серфинг без пределов, для Мозилла Firefox обязаны быть поставлены все нужные плагины, и VLC Plugin не исключение.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP