Не оформляется подписка в Spotify » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Не оформляется подписка в Spotify

admin
|
|
|
Опубликовано: 1-03-2022, 21:08
Не оформляется подписка в Spotify


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы когда на Spotify не оформляется подписка. Итак, поехали!


Первопричина 1: Неверный метод поступков

В случае если подписка в Spotify не оформляется, надо заботливо выяснить метод поступков при приобретению премиум-аккаунта.

На устройствах, работающих на основе iOS, имеет возможность появиться неувязка, потому что фирма Apple учитывает лимитирования. В данном случае подписаться на все функции обслуживания понадобится сквозь веб-интерфейс.


Не оформляется подписка в Spotify



Первопричина 2: Неувязка с транзакцией

Неувязка с платежом – ещё 1 всераспространенная первопричина, отчего на Спотифай не оформляется подписка. При 1 приобретении выясните корректность ввода данных банковской карты или же эл кошелька.

Еще это доводится, в случае если в обозначенный срок при деятельной подписке не была проведена транзакция, вследствие этого выясните вероятные предпосылки сего:

карта заблокирована, или же истек срок ее действия;

не хватает средств на кошельке или же карте;

регистрация карточки была проведена в конкретной стране, не соответственной той, которая указана в учетной записи юзера.

В случае если с банковской картой все в порядке, то можно узнать основание, отчего не протекает транзакция, у банка. Для сего возможно позвонить оператору и признать, собственно что случается.

По способности можно показать иной метод оплаты при оформлении подписки. В случае если применялся платежный инструмент Гугл Pay, то поменять данные возможно сквозь индивидуальный офис профиля.

Читайте еще: Как отвязать карту в Spotify

Отключение премиум-подписки случается не незамедлительно впоследствии неудавшегося платежа: в направление нескольких дней обслуживание вторично пробует убрать средства за коммерческий акк, и лишь только впоследствии сего ограничивает доступ к расширенным вероятностям Spotify.


Первопричина 3: Сбой на стороне обслуживания

В кое-каких случаях неувязка бывает замечена по причине сбоев в работе обслуживания. В большинстве случаев довольно элементарно подождать, пока же технические знатоки не поправят историю.


Ещё есть вариант адресоваться в техпомощь Спотифая. Спутаться со спецами возможно лишь только в веб-интерфейсе музыкального обслуживания, но впрямую переход исполняется из приложения для мобильных приборов.

Запустите приложение на мобильном аксессуаре и тапните по иконке в облике шестерни, расположенной в правом верхнем углу.
Не оформляется подписка в Spotify


Пролистайте перечень книзу и изберите место «Поддержка».
Не оформляется подписка в Spotify


Осуществится переход на вебсайт для воззвания сквозь применяемый браузер. Раскройте перечень «Помощь с платежами», вслед за тем изберите «Помощь с оплатой».
Не оформляется подписка в Spotify



Откройте страничку «Проблема с платежами» и просмотрите информацию о задаче, а еще инструкция по ее уничтожению.
Не оформляется подписка в Spotify

В случае если ничего благоприятного не отыскано, пользуйтесь формой воззвания.

Перейдите на страничку помощи, заполните форму с личностными данными, а еще как возможно подробнее опишите делему. Ответ придет в направление дня и ночи на обозначенный адресок электрической почты.


Перебежать на страничку с формой воззвания в техподдержку Spotify


Не оформляется подписка в Spotify




Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP