Как отвязать карту от Спотифай » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как отвязать карту от Спотифай

admin
|
|
|
Опубликовано: 1-03-2022, 21:21
Как отвязать карту от Спотифай


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы отвязки банковской карты от Spotify. Итак, поехали!

Предложенные в заметке способы заключения недосягаемы в мобильных приложениях Spotify, их возможно исполнить лишь только сквозь браузер.


Метод 1: Отмена подписки

В Спотифай, как и во множества иных стриминговых сервисах, нет прямой способности удаления банковской карты.

Но, например как аналогичная операция как правило производится для такого, дабы более не списывались каждомесячные платежи, логичным и, по сущности, единым легкодоступным заключением станет отмена подписки на обслуживание.


Впоследствии такого как это станет создано и закончится оплаченный этап, вы утратите доступ ко всем премиум-возможностям.

Подробнее: Как отменить подписку Spotify Premium

Как отвязать карту от Спотифай


Предложенное повыше заключение животрепещуще лишь только для юзеров коммерческой подписки. В даровых сведения о банковской карте не сберегаются, в том числе и в случае если раньше они указывались в аккаунте, к примеру, при оформлении пробной версии обслуживания.

Как отвязать карту от Спотифай



Метод 2: Перемена платежных данных

В случае если вы не желаете откладывать подписку Спотифай Премиум, но при данном все точно также потребуется отвязать от него обозначенную в аккаунте карточку, надо подновить платежные данные. Делается это по грядущему методу.

Для такого дабы держать под контролем или же ограничить списания, к аккаунту возможно привязать виртуальную карту с конкретным сроком воздействия и/или лимитом на онлайн-операции, сумма которого станет меньше, чем плата за мес.

Эти платежные способы на нынешний денек дают возможность делать буквально все банки и сервисы по типу Qiwi, ЮMoney (Яндекс.Деньги), с их же поддержкой счет возможно в всякий момент заблокировать или же поменять его номер.

Читайте еще:

Как сделать виртуальную карту Qiwi

Как получить карту Yandex.Средств (ЮMoney)


Ключевая страничка Spotify


Перейдите по представленной повыше ссылке на вебсайт стримингового обслуживания. В случае если это понадобится, авторизуйтесь в собственной учетной записи.


Подробнее: Как войти в Спотифай на компе

Как отвязать карту от Спотифай


Вызовите окно, нажав на 3 горизонтальные полосы, находящиеся в правом верхнем углу,
Как отвязать карту от Спотифай

и изберите место «Аккаунт».
Как отвязать карту от Спотифай


Пролистайте открывшуюся страничку несколько книзу,
Как отвязать карту от Спотифай

вслед за тем в блоке «Платеж» пользуйтесь кнопкой «Обновить».
Как отвязать карту от Спотифай



«Выберите метод оплаты» — это имеет возможность быть кредитная или же дебетовая карта, а еще счет PayPal. Введите все нужные данные: номер, срок воздействия и защитный код.
Как отвязать карту от Спотифай

Счет или же банковская карта в обязательном порядке обязана быть выдана в стране, которая указана в учетной записи обслуживания.

Для доказательства нажмите «Изменить платежные данные».
Как отвязать карту от Спотифай


Как уже было произнесено повыше, как правило отвязать карточку от Spotify потребуется для такого, дабы предупредить списание систематических платежей, следствием чего еще считается отмена Premium-подписки (самостоятельная или же принудительная), которая случится по истечении оплаченного периода.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP