Снятие объявлений с публикации на Avito » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Снятие объявлений с публикации на Avito

admin
|
|
|
Опубликовано: 5-08-2021, 23:14
Снятие объявлений с публикации на Avito


Всем привет! Сегодня поговорим про то как правильно снять объявления с публикации на популярном сайте бесплатных объявлений Авито. Итак, поехали!


Метод 1: Сайт

Убрать объяву на веб-сайте торговой площадки Avito возможно за пределами зависимости от даты размещения и статуса реализации, например как сама по для себя предоставленная задачка производится только через раз луна с этапа сотворения и лишь только при конкретных критериях.

Еще заблаговременно учитывайте, собственно что предоставленная операция в абсолютной мере скажется на лимите даровых публикаций, в случае если вы решите реализовать повторное размещение что же записи через кое-какое время.


Снятие вручную

Находясь на официальном веб-сайте площадки, нажмите кнопку «Мои объявления» на верхней панели, дабы перебежать к абсолютному перечню сделанных записей.

Впоследствии сего переключитесь на вкладку «Активные» и вручную отыщите публикацию из совместного перечня.

Снятие объявлений с публикации на Avito


Уже тут, не раскрывая афиша, возможно пользоваться кнопкой «…» в правом верхнем углу и избрать опцию «Снять с публикации». Это приведет к выходу в свет соответственного извещения на экране.
Снятие объявлений с публикации на Avito


В случае если вы все же изготовили изобретение абсолютной записи, в самом начале странички под заглавием нажмите аналогичную кнопку «Снять объявление». В итоге еще отобразится всплывающее окошко с притязанием избрать основание отключения.
Снятие объявлений с публикации на Avito


Варианты, как правило, не выделяются приятель от приятеля, например как запись в всяком случае переместится на вкладку «Завершенные».

Впрочем выбор предпосылки перед повторным нажатием кнопки «Снять с публикации» все точно также считается неотклонимым с вероятностью уточнения подробностей.

Снятие объявлений с публикации на Avito



Автоматическое снятие

При поддержке характеристик объявления во время сотворения возможно подключить благотворительную опцию самодействующего обновления записи, собственно что нередко применяется во время реализации «бесконечных» продуктов.

Именно, в случае если эту опцию деактивировать для уже размещенного поста, это приведет к автоматическому снятию с публикации по истечении надлежащих 30 дней.
Снятие объявлений с публикации на Avito


Дабы исполнить эту задачку откройте запись, как было продемонстрировано повыше, и нажмите кнопку «Редактировать» под заглавием публикации.


Обратите заботу, собственно что каждая конфигурация, охватывая рассматриваемую, приведет к повторной проверке, но без вреда для лимита учетной записи.
Снятие объявлений с публикации на Avito


На открывшейся страничке отыщите подраздел «Тип размещения», находящийся незамедлительно впоследствии блока контактов, и произведите отключение единого представленного переключателя.

Для окончания и выхода из опций пользуйтесь кнопку «Продолжить», изберите вспомогательные предложения и произведите сбережение.


Метод 2: Мобильное приложение

Освободиться от интенсивных оглашений на Avito сквозь приложение для телефона возможно буквально например же, как и на компе, охватывая любую упомянутую раньше индивидуальность в проекте лимитов.

При данном рассматривать мы станем лишь только программку, которую, к что же, буквально всецело копирует облегченная версия сайта.


Снятие вручную

Откройте приложение торговой площадки, перейдите на вкладку «Профиль» и изберите подраздел «Активные».

После чего нужно пролистать страничку, вручную отыскать необходимое афиша и тронуть соответственного блока.
Снятие объявлений с публикации на Avito


Находясь на экране с доскональной информацией о записи, пользуйтесь кнопкой «Снять с публикации» и во всплывающем окошке изберите 1 из дешевых оснований.

В случае с всякой отдельной опцией перед доказательством процедуры надо станет показать вспомогательную информацию.
Снятие объявлений с публикации на Avito


При успешном окончании афиша переместится на вкладку «Завершенные» на страничке «Профиль» и станет доступно для просмотра, в что количестве для иных юзеров ресурса. В последующем возможно станет исполнить абсолютное удаление, в случае если надо.


Автоматическое снятие

В случае если вами во время сотворения объявления была интегрирована функция самодействующего обновления, позволяющая избежать удаления записи по истечение 1-го месяца, это возможно выправить.

Откройте публикацию буквально например же, как было описано в первом пункте предшествующего метода и на верхней панели пользуйтесь кнопкой с изображением карандаша.
Снятие объявлений с публикации на Avito


Оказавшись на страничке с параметрами объявления, занесите конфигурации на свое усмотрение и после чего отыщите место «Автопубликация» в самом конце перечня. Деактивируйте находящийся тут переключатель и нажмите кнопку «Готово».
Снятие объявлений с публикации на Avito


Не считая сего, сможете отыскать подобное место на ключевой страничке самого объявления, делающее буквально то же самое, но не требующее хранения характеристик.

Впоследствии сего объява станет механически удалена через ровно 30 дней с этапа сотворения или же даты последнего обновления.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP