Как оформить студенческую подписку Spotify » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как оформить студенческую подписку Spotify

admin
|
|
|
Опубликовано: 10-03-2022, 23:53
Как оформить студенческую подписку Spotify


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы оформления студенческой подписки в Spotify. Итак, поехали!

Музыкальное стриминговое обслуживание Spotify выделяет вероятность обучающимся в институте выслушивать композиции со скидкой 50%.

Взамен подписки ценой 169 руб. учащиеся имеют все шансы пользоваться предложениями всего за 85 руб. в мес. Для подписки потребуется соблюсти некоторое количество критериев:

юзер добился совершеннолетия: ему не наименее 18 лет;

пройдена верификация, подтверждающая, собственно что оформлять подписку намеревается студент;

плата тарифа по скидке.

Впоследствии сего все функции и способности будут доступны: даровая скачка и прослушивание в режиме офлайн, недоступность маркетинговых блоков, высочайшее качество звука.


Прохождение верификации


Прежде чем оформить студенческую подписку Spotify, нужно пройти особое испытание, которое воплотит в жизнь обслуживание SheerID.

Для начала сквозь браузер перейдите на страничку доказательства и заполните анкету.


Перебежать на страничку верификации Spotify


Зарегайтесь в системе или же войдите в существующую учетную запись. На открывшейся страничке нажмите по кнопке «Далее», дабы продолжить.
Как оформить студенческую подписку Spotify

Заполните отобразившуюся форму: введите имя и фамилию, страну, деятельный номер телефонного аппарата, сначала выбрав код из раскрывающегося перечня. Еще понадобится показать учебное заведение. Примите соглашения и кликните по кнопке «Далее».
Как оформить студенческую подписку Spotify

Загрузите на вебсайт бумаги, которые признают, собственно что вы учащийся ВУза.

Для сего нажмите на кнопку «Выбрать файл», вслед за тем отыщите нужные данные, которые сберегаются на компе или же съемном носителе. Обслуживание имеет и другой метод — включение к вай-фай сети общежития.
Как оформить студенческую подписку Spotify


В случае если испытание было проведено благополучно, то впоследствии верификации возможно оформить подписку для учащихся.

Заключение станет ведомо в направление 3-5 дней (мгновенно при прохождении верификации сквозь Wi-Fi общежития). Оно функционирует на протяжении года, по истечении которого доступна отмена или же продление.

Студенческая премиум-подписка животрепещуща 4 года для 1-го аккаунта, при данном институт все это время обязан пребывать в перечне, по другому верификация не протечет.



Оформление студенческой подписки

Впоследствии доказательства статуса оформить подписку для учащихся возможно сквозь вебсайт или же приложение для мобильных приборов.


Метод 1: Мобильное приложение

Скачка мобильного приложения для Дроид доступно из Гугл Play Магазина, для iPhone — из App Store. Довольно запустить лавку и сквозь поисковую строчку отыскать заказчик музыкального обслуживания.


Скачать Spotify для Android / Скачать Spotify для iPhone


Запустите приложение и тапните по кнопке «Premium», расположенной на нижней панели.
Как оформить студенческую подписку Spotify


Изберите тарифный проект «Premium для студентов», нажав на кнопку «Попробовать 1 мес бесплатно» (пробный этап имеет возможность быть и другим).

Осуществится самодействующий переход на страничку оплаты: введите данные от банковской карты и одобрите
Как оформить студенческую подписку Spotify

Впоследствии такого как плата (или, при наличии пробного периода, элементарно привязка карты) станет произведена, все премиальные функции приложения будут доступны.


Метод 2: Компьютер

Метод поступков для студенческой подписки на компе аналогичен: довольно перебежать на вебсайт, войти в профиль и оплатить предложение.


Перебежать на официальный вебсайт Spotify


Зайдите на вебсайт и авторизуйтесь в системе. На панели слева изберите раздел «Доступные планы», вслед за тем — подписку «Premium для студентов».
Как оформить студенческую подписку Spotify

Перебежать в опции аккаунта возможно из интерфейса приложения для компов. Для сего нажмите по миниатюре аватарки профиля на верхней панели и изберите место «Аккаунт». Осуществится переход на страничку сквозь браузер.
Как оформить студенческую подписку Spotify

Впоследствии зайдите на страничку веб-версии или же пользуйте десктопный заказчик музыкального обслуживания для прослушивания треков.

Скачать Spotify



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP