Как отключить рекламу Яндекс Директ убрать из браузера » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как отключить рекламу Яндекс Директ убрать из браузера

Zoya12
|
|
|
Опубликовано: 17-06-2020, 04:15
Как отключить рекламу Яндекс Директ убрать из браузера

Яндекс Директ, является незаменимым помощником для профессионалов в IТ-сфере, но для новичков, это обычная надоедливая реклама. Многих волнует вопрос, как отключить рекламу Яндекс Директ в браузере устройства, чтобы она больше не раздражала. На сегодня существует несколько действенных методов, рассмотрим каждый подробнее, в том числе и как убрать ее из Яндекс браузера.


Как отключить рекламу Яндекс Директ убрать из браузера


Как убрать Яндекс Директ из браузера

1. В настройках браузера, следует установить и подключить специальные плагины, которые автоматически блокируют выплывающие рекламные баннеры. Adblock Plus считается одним из самых актуальных.

Чтобы подключить эту функцию, нужно зайти в настройки плагина и найти там строку для блокируемых URL адресов. Далее введите туда an.yandex.ru, an.yandex.ua, an.yandex.kz, an.yandex.by. После произведения данных действий реклама Яндекс Директ, больше не будет появляться на страничках сайтов.

Как отключить рекламу Яндекс Директ убрать из браузера


Читайте также:

Что лучше AdGuard или AdBlock

Программы для блокировки рекламы в браузере скачать бесплатно


Лучшие блокировщики рекламы для Google Chrome

2. Если вы пользуетесь Яндекс браузером, то отключить рекламу будет очень просто. Разработчик данного браузера предусмотрел желания пользователей и добавил функцию отключения рекламы, которая находиться в настройках.

Читайте: Как отключить Яндекс директ в Яндекс браузере (убрать рекламу)

Кроме этого можно подключить такие функции, как ускорение медленного соединения и блокировку опасных сайтов с вирусами и предложениями от мошенников.

3. Установите популярный и действенный антивирусник. Практически каждая тематическая программа оснащена встроенным бренмаузером, который автоматически блокирует рекламу. Преимущество такого метода заключается, в том, что вы можете самостоятельно выбрать, что вы хотите заблокировать и что нужно оставить.

4. Включите плагин Adguard, он поможет избавиться от рекламы Яндекс Директ.

5. Если вас смущают вышеперечисленные методы, то посещайте сайты в статусе «Инкогнито». Каждый браузер предоставляет своим пользователям такую функцию.

6. Как можно чаще чистите куки и историю посещений, что позволит также избавиться от ретаргетинговой рекламы.

Как отключить рекламу Яндекс Директ убрать из браузера


В подведение итогов, отметим, что самым эффективным способом считается первый, поскольку доступен для любого браузера. Установка и подключение Adblock Plus не займет у вас больше 5 минут, и справиться с этой задачей сможет даже новичок. Поэтому лучше один раз потратить, немного времени и сил, и вы навсегда забудете о рекламе Яндекс Директ.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP