Как скачать ролик клип фильм с Яндекс видео » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как скачать ролик клип фильм с Яндекс видео

exzzz
|
|
|
Опубликовано: 25-05-2019, 11:55
Как скачать ролик клип фильм с Яндекс видео

За последнее время все больше и больше людей уходят с традиционного телевидения в интернет. Просмотр видео во время еды или с друзьями стал практически обычным делом. Но что делать, если вам сильно понравился ролик, а видео хостинг не дает возможности его скачать к вам на компьютер или телефон? На помощь приходят специальные расширения в браузере, позволяющие решить данный вопрос. Если вы пользуетесь Яндекс Видео, то представляем вашему вниманию самые популярные и простые в использования программы, с помощью которых вы можете загружать любимые видео на ваше устройство. Этим плагинам и будет посвящена данная статья.


Загрузка контента при помощи Savefrom.net

Savefrom.net — довольно популярный плагин для браузера, позволяющий скачивать разнообразный контент(видео, музыка и т.д.) не только с Яндекс Видео, но и с vk.com, vimeo, facebook и прочих. Также, говоря о плюсах данного расширения стоит сказать, что Savefrom.net поддерживает работу со всеми популярными интернет-браузерами. Все что вам требуется - установить Savefrom.net. Инструкцию по установке и использованию данного расширения можно найти на сайте.
После установки расширения зайдите на Яндекс Видео
Как скачать ролик клип фильм с Яндекс видео

Допустим, на каком-либо видео хостинге вам понравилось видео. Для пользователей браузеров Google Chrome или Mozilla Firefox необходимо нажать на значок видео хостинга, который расположен внизу видеоплеера.
Как скачать ролик клип фильм с Яндекс видео

После перехода, у вас появится окно, где необходимо нажать на кнопку «download» и выбрать необходимое вам качество. Затем просто выберете место, где вы хотите сохранить будущий файл.
Как скачать ролик клип фильм с Яндекс видео

Если же вы пользуетесь Yandex браузером, у вас есть возможность скачать видео прямо из видеоплеера, установив для этого расширение Save from net helper. Это является большим преимуществом пользователей фирменного браузера, потому что они имеют возможность скачивать видео напрямую с YouTube.


Загрузка видео при помощи Ummy Video Download.

Данная программа позволяет скачивать видео с YouTube и RuTube.
После установки Ummy Video Download найдите понравившийся вам ролик на Яндекc Видео, в окне видеоплеера нажми кнопку YouTube(RuTube) и скопируйте ссылку видео ресурса.
Как скачать ролик клип фильм с Яндекс видео

Как скачать ролик клип фильм с Яндекс видео

Запустите данную программу, вставьте скопированную ссылку в соответствующую строку и выберете необходимое вам качество видео. Остается только сохранить ролик в указанное вами место и нажать на кнопку «ОК».
Как скачать ролик клип фильм с Яндекс видео


Мы с вами рассмотрели популярные расширения для скачивания роликов с Яндекс Видео. Выбирайте то, которое понравилось именно вам, и наслаждайтесь просмотром любимого видео с компьютера!



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP