Как посмотреть историю в Яндексе на айФоне » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как посмотреть историю в Яндексе на айФоне

admin
|
|
|
Опубликовано: 4-04-2022, 23:06
Как посмотреть историю в Яндексе на айФоне


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы просмотра истории в Яндекс.Браузере на iPhone. Итак, поехали!

Не обращая внимания на то собственно что интерфейс мобильного веб-обозревателя от Yandex во многом выделяется от этакого в версии для ПК, взглянуть ситуацию посещенных с его поддержкой веб-страниц возможно буквально тем же образом.

Запустите Yandex.Браузер и вызовите его менюшку. Автономно от такого, на какой из страничек приложения вы будете пребывать (домашней или же случайном веб-сайте), для сего надо надавить на 3 горизонтальные точки, находящиеся справа от адресной строчки.
Как посмотреть историю в Яндексе на айФоне



В верхней части показавшегося окна тапните по кнопке «История», впоследствии чего незамедлительно же станет доступен интересующий нас раздел.
Как посмотреть историю в Яндексе на айФоне


Для просмотра перечня раньше посещенных вебсайтов элементарно листайте их список сверху книзу, а для перехода к всякому из их дотроньтесь наименования имени или же адреса.

Как посмотреть историю в Яндексе на айФоне


В случае если в истории сохранилось незамедлительно некоторое количество страничек 1-го веб-ресурса, просмотренных за 1 временной отрезок, они станут представлены в облике группы, о чем возможно взять в толк по указывающей книзу треугольной стрелке, расположенной слева от времени посещения. Ее нажатие развернет перечень.

Как посмотреть историю в Яндексе на айФоне


В случае если вы используете браузером Yandex на всяком ином приборе, кроме iPhone, и авторизованы в этой учетной записи, а еще активировали функцию синхронизации, во вкладке «Другие устройства» возможно станет просмотреть истории надлежащих посещений.

Как посмотреть историю в Яндексе на айФоне


Для такого дабы уйти из режима просмотра ситуации, тапните по расположенному в нижней области крестику или же проведите пальцем от верхней части сего окошка к нижней.
Как посмотреть историю в Яндексе на айФоне


Читайте еще: Как закрыть все вкладки в Яндекс браузере

К огорчению, ситуация в веб-обозревателе Yandex сберегается в направление ограниченного времени, при этом лишь только в случае если данная вероятность не была отключена в опциях приложения и/или не велась чистка его данных.


Сбережение и чистка истории

Как возможно взять в толк из предшествующей части заметки, просмотр истории в Yandex'е на iPhone — задачка достаточно обычная, но временами этот раздел приложения потребуется обнаружить вовсе не для получения инфы о раньше посещенных веб-сайтах, а для ее чистки. В случае если и вы желаете устроить как раз это, держитесь надлежащего метода.

Вызовите менюшку Yandex.Браузера и откройте его «Настройки».
Как посмотреть историю в Яндексе на айФоне


Пролистайте перечень настроек книзу, до блока «Конфиденциальность». В случае если вы не желаете больше «Сохранять историю», выключите находящийся возле сего пункта переключатель.
Как посмотреть историю в Яндексе на айФоне


В случае в случае если ситуация посещенных вебсайтов, напротив, не сохранялась раньше и это надо выправить, активируйте эту функцию.

Для такого дабы не лишь только выключить сбережение, но и «Очистить данные» веб-обозревателя, изберите похожий раздел, а вслед за тем отметьте галочками нужные пункты (обязательно установите отметку возле «Истории»), впоследствии чего нажмите по кнопке «Очистить» и «Да» во всплывающем окошке, дабы доказать собственные планы.

Как посмотреть историю в Яндексе на айФоне


Этим образом исполняется чистка данных, скопленных за время применения веб-обозревателя от Yandex на айФон.

Читайте еще: Как взглянуть историю в Safari на iPhone и Маке

Ныне вы понимаете, как взглянуть историю в Yandex.Браузере на iPhone, а еще, как выключить ее сбережение и/или исполнить абсолютное удаление, в случае если это понадобится.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP