FireShot для Яндекс Браузера » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

FireShot для Яндекс Браузера

admin
|
|
|
Опубликовано: 25-04-2022, 17:57
FireShot для Яндекс Браузера


Всем привет! Сегодня поговорим про хорошее и полезное расширение для создания скриншотов в известном всем Яндекс Браузере. Итак, поехали!


Этап 1: Инсталляция

Дополнение FireShot для Yandex.Браузера дает собой активный скриншотер, позволяющий устроить снимки веб-страниц и прибавить собственные комменты к содержимому впоследствии приобретения премиум-версии.

Загрузка и инсталляция плагина доступна из официальных магазинов Гугл и Opera Addons. Перейдите по одной из ссылок, расположенной ниже, и нажмите на кнопку прибавления в обозреватель.


Скачать FireShot из Opera Addons


Скачать FireShot из интернет-магазина chrome



Во всплывающем окошке одобрите установку расширения в Yandex.Браузер. Впоследствии установки его иконка будет замечена на верхней рабочей панели обозревателя.
FireShot для Яндекс Браузера



Этап 2: Внедрение

Расширение FireShot учитывает некоторое количество методик захвата экрана. Дабы избрать необходимый вариант, кликните левой кнопкой мыши по значку дополнения. В 1 строке отражается последнее воздействие, а далее идут все имеющиеся:

захват всей интернет-страницы всецело, автономно от ее длины: расширение механически прокрутит ее и устроит снимок;

снимок экрана заметной области странички, которая именно заметна на экране;

захват выделенной области, при этом юзер автономно ее определяет, перетаскивая грани особого окошка.

FireShot для Яндекс Браузера

Впоследствии сотворения снимка в Yandex.Браузере раскроется ещё 1 вкладка, где доступны опции изображения и методы его хранения. В даровой версии возможно предохранять файл в формате PNG, JPEG или же PDF на компьютер.

Еще доступны иные варианты работы с готовым снимком экрана: отправка по эл почте от Гугл, копирование в буфер обмена для дальнейшей вставки его в документ или же иной графический редактор, а еще отправка впрямую на распечатку.
FireShot для Яндекс Браузера


В коммерческой версии расширения учтены вспомогательные инструменты для обработки изображения. К примеру, возможно прибавить комменты, инструкции или же всевозможные составляющие, а еще выслать в программку OneNote и иные графические редакторы.


Этап 3: Настройка


В данном дополнении возможно поменять характеристики под собственные дела.

Щелкните по значку FireShot, вслед за тем сквозь окно перейдите в раздел «Настройки»
FireShot для Яндекс Браузера


Блок с опциями файла разрешает избрать формат, в котором станет сохранен готовый снимок экрана. Еще тут возможно поменять автоматические воздействия, к примеру закрывать вкладку с изображением впоследствии хранения или же раскрывать папку со снимками.

При нажатии на кнопку «Показать опции шаблона имени файла» откроется добавочная конфигурация, где возможно прописать, как станет смотреться заглавие снимка экрана.
FireShot для Яндекс Браузера


В разделе «Захват» ожидается перемена скорости прокрутки странички в процентах, а еще активация функции безграничной прокрутки, но она доступна лишь только впоследствии приобретения премиум-версии расширения.
FireShot для Яндекс Браузера


Гор кнопка – это вероятность задать кнопкам активацию дополнения и последнее воздействие, которые было выполнено. Нажмите на кнопку, дабы вызвать окошко с опциями. В особых строчках введите знак, в случае если надо.
FireShot для Яндекс Браузера


Функция «FireShot API» разрешает встроить захват странички на личный сайт.
FireShot для Яндекс Браузера


Функция «Интегрироваться в контекстное меню» освобождает от надобности запускать скриншотер сквозь верхнюю панельку.

Дабы пользоваться вероятностью, на страничке щелкните правой кнопкой мыши по свободной области и наведите курсор на место «FireShot», вслед за тем изберите воздействие.
FireShot для Яндекс Браузера

Дабы сберечь опции расширения, нажмите на кнопку понизу «Применить», вслед за тем «Сохранить и закрыть». Впоследствии сего конфигурации вступят в мощь.
FireShot для Яндекс Браузера




Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP