Как настроить Яндекс Дзен » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как настроить Яндекс Дзен

admin
|
|
|
Опубликовано: 6-05-2022, 20:25
Как настроить Яндекс Дзен


Всем привет! Сегодня поговорим про самый эффективный способ решения проблемы настройки Яндекс.Дзен. Итак, поехали!

Yandex.Дзен в Yandex.Браузере дает собой платформу заманчивых новостей, заметок, обзоров, видео и блогов, основанных на ситуации ваших посещений вебсайтов.

Например как сотворен данный продукт для юзеров, не получилось и без способности опции и управления методом редактирования отображаемых ссылок.


Настраиваем Yandex.Дзен


В случае если вы лишь только начали пользоваться браузером от Yandex, то при первом запуске понизу стартовой странички для вас станет предложено подключить данное расширение.

В случае когда раньше вы им не пользовались, для активации откройте «Меню», обозначенное кнопкой с 3-мя горизонтальными полосами, и перейдите в «Настройки».
Как настроить Яндекс Дзен

Дальше найдете «Настройки наружного вида» и поставьте галочку возле строчки «Показывать в свежей вкладке Дзен — ленту индивидуальных рекомендаций».
Как настроить Яндекс Дзен


При надлежащем запуске браузера на ключевой страничке понизу для вас станет представлено 3 столбца с новостями. Листайте книзу для такого, дабы раскрывалось более ссылок.

В случае если вы желаете, дабы Yandex.Дзен демонстрировал более интересующей вас инфы, то авторизуйтесь под одной учетной записью на всех устройствах, с коих выходите в онлайн.
Как настроить Яндекс Дзен


Ныне перейдем именно к настройке расширения Yandex.Дзен.


Оценка публикаций

Наиболее обычным методом отсева инфы станет расстановка на ссылках ресурсов «лайков» и «дизлайков». Под всякой заметкой наличествуют значки пальцев ввысь и книзу.

Отмечайте заманчивые для вас темы соответственной кнопкой. В случае если не желаете более встречать заметки конкретной темы, то устанавливайте перст книзу.

Как настроить Яндекс Дзен


Этим образом вы избавите собственную ленту Дзена от неинтересных рубрик.


Подписка на каналы

В Yandex.Дзен еще наличествуют каналы конкретной темы.

Вы сможете на их подписаться, собственно что посодействует больше нередкому выходу в свет заметок из всевозможных рубрик канала, но лента станет держать не любую запись, например как Дзен станет и тут фильтровать ваши предпочтения.

Для такого дабы реализовать подписку, изберите интересующий канал и откройте его новостную ленту. Наименования уделены просвечивающей рамкой.
Как настроить Яндекс Дзен


На открывшейся страничке сверху вы увидите строчку «Подписаться на канал». Кликните по ней, подписка станет оформлена.
Как настроить Яндекс Дзен


Дабы отписаться, довольно вторично надавить в данном же пространстве на строчку «Вы подписаны» и анонсы сего канала станут бывать замеченным пореже.
Как настроить Яндекс Дзен


В случае если вы желаете посодействовать Дзену скорее разобраться в собственных предпочтениях, перейдите в интересующую вас рубрику и в левом верхнем углу кликните левой кнопкой мыши по ссылке «В ленту».
Как настроить Яндекс Дзен


Перед вами раскроется страничка новостей канала, где станет возможно заблокировать его, дабы более не видать ни одной записи, обозначить темы, которые желали бы видать в собственной ленте Дзен, или жаловаться на неприемлемые.
Как настроить Яндекс Дзен


Этим образом вы сможете как автономно, например и не прилагая особенных усилий, настроить ленту новостей вашего Yandex.Дзена.

«Лайкайте», подписывайтесь на желательные для вас рубрики и будьте в курсе бодрых новостей и такого, собственно что вас интересует.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP