Как загрузить карту в Яндекс Навигаторе » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как загрузить карту в Яндекс Навигаторе

admin
|
|
|
Опубликовано: 14-05-2022, 19:53
Как загрузить карту в Яндекс Навигаторе


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы загрузки карты из Яндекс.Навигатора. Итак, поехали!

Мобильный софт Yandex.Навигатор считается одним из наилучших для применения в РФ и СНГ, впрочем в неотъемлемом порядке настоятельно просит включения к онлайну с целью динамической загрузки территории.

Избежать сего возможно, воспользовавшись загрузкой карты в память прибора при наличии интенсивного включения к сети, собственно что после чего дозволит программке трудиться в режиме офлайн.


Скачать Yandex.Навигатор из Гугл Play Магазина

Скачать Yandex.Навигатор из App Store




Скачка офлайн-карты ареала

Откройте рассматриваемое приложение и на нижней панели нажмите по нижнему правому значку. Впоследствии сего сквозь ведущее окно нужно перебежать в раздел «Загрузка карт».
Как загрузить карту в Яндекс Навигаторе


Вначале на представленной страничке станет представлен всего только 1 блок в согласовании с ареалом, где вы пребываете сейчас.

Дабы прибавить офлайн-карту на прибор, дотроньтесь кнопки «Скачать» и за счет инфы под строчкой «Загрузка» удостоверьтесь, собственно что процедура производится подобающим образом.
Как загрузить карту в Яндекс Навигаторе


В случае если кроме карты избранного по умолчанию ареала вы желаете нагрузить и иные пространства, станет довольно тапнуть по блоку «Поиск», избрать в перечне необходимый вариант и пользоваться кнопкой «Скачать».

Добавление в этом случае случается буквально например же, как было предписано повыше.
Как загрузить карту в Яндекс Навигаторе


Получить информацию о скачивании всякой офлайн-карты возможно на предшествующей страничке «Загрузка карт». Обратите заботу, скачка случается по мере прибавления свежих карт, а не в одно и тоже время.
Как загрузить карту в Яндекс Навигаторе


К огорчению, по окончании загрузки вы не получите каких-либо извещений, впрочем абсолютно сможете выяснить функциональность приложения в ареале без включения к онлайну.

Как загрузить карту в Яндекс Навигаторе


Учитывайте, собственно что карты в режиме офлайн дают только информацию о территории, в то время как обстановка на дорогах и кое-какие иные функции станут заблокированы. Не считая такого, по способности не запамятуйте вовремя обновлять загруженные данные.


Перемена папки хранения

Как возможно было подметить, офлайн-карты настоятельно просят довольно-таки большое количество пространства в памяти мобильного прибора, недостаток которого вызовет оплошность при загрузке.

Дабы сего не случилось, сможете поменять папку хранения файлов сквозь внутренние опции Yandex.Навигатора.

С поддержкой панели в нижней части экрана откройте ключевое окно и дотроньтесь кнопки с изображением шестеренки и подписью «Настройки». Этот раздел нужно станет пролистать практически до самого низа.
Как загрузить карту в Яндекс Навигаторе


Дотроньтесь пункта «Сохраненные данные» и на надлежащей страничке с информацией о занятом пространстве изберите «Папка для карт». В итоге раскроется окошко выбора накопителя для сбережения данных с вероятностью конфигурации.
Как загрузить карту в Яндекс Навигаторе


Само по для себя приложение на обозначенной страничке дает информацию о пространстве на телефоне, занимаемом картами, собственно что разрешает с легкостью держать под контролем свободное место.


Чистка свободного пространства в памяти

При недоступности на телефоне подходящего размера свободного пространства сможете в разделе «Сохраненные данные» изготовить чистку скачанных карт с целью высвобождения памяти.

Учитывайте, собственно что тут нет способности выбора отдельных составляющих, по причине чего удаляются незамедлительно все добавленные варианты, которые после чего, в случае если надо, будет необходимо загружать по новой.

Подробнее: Как удалить офлайн-карты в Yandex.Навигаторе

Как загрузить карту в Яндекс Навигаторе

Порознь отметим, собственно что добавлять карты в само приложение невозможно, например как данным промышляют самая создатели.

В то же время вы сможете адресоваться в службу помощи обслуживания, в случае если не заприметили подходящего варианта территории между имеющихся для загрузки.


Перебежать к службе помощи Yandex.Навигатора



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP